Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato
Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allasia Sabrina - 2003 | 50 Dorso | 00'37''39 | 00'36''72 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi | 100 Stile Libero | 01'08''74 | 01'09''75 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) |
Allasia Silvia - 1999 | 50 Dorso | 00'34''76 | 00'36''45 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Anelli Beatrice - 2004 | 100 Stile Libero | 01'06''64 | 01'07''00 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato |
Carbonio Anna - 2005 | 200 Rana | 03'07''02 | 03'21''70 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Carbonio Katia - 2003 | 100 Farfalla | 01'12''24 | 01'13''07 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'05''56 | 01'06''46 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ciarleglio Erika - 2004 | 100 Stile Libero | 01'05''25 | 01'05''65 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cochior Georgiana Stefania - 2003 | 100 Farfalla | 01'16''56 | 01'14''39 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Gagna Alessia - 2005 | 100 Farfalla | 01'18''89 | 01'18''17 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'13''14 | 03'14''10 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Iacobellis Nadia - 2003 | 100 Stile Libero | 01'02''40 | 01'05''84 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Magrini Chiara - 2002 | 100 Stile Libero | 01'06''26 | 01'08''10 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) |
Marasea Alessia - 2003 | 100 Stile Libero | 01'10''66 | 01'07''80 | 12/02/2017 - Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 2° Day |
Marasea Martina - 2003 | 50 Rana | 00'39''89 | 00'41''97 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) |
Picatto Alice - 2003 | 50 Rana | 00'38''16 | 00'49''70 | 15/06/2013 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Sabbatini Elena Estella Lua - 2002 | 100 Stile Libero | 01'11''42 | 01'15''22 | 10/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 4° Giornata |
Velenich Alessia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'08''91 | 01'09''14 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calo' Alessandro Giovanni - 2003 | 100 Stile Libero | 00'58''96 | 00'59''41 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Causin Lorenzo - 2004 | 100 Stile Libero | 00'57''85 | 00'59''26 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica |
Cornelio Edoardo - 2003 | 100 Stile Libero | 01'00''10 | 01'00''29 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ferrone Alessandro - 2000 | 100 Farfalla | 01'03''90 | 01'02''72 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''30 | 00'57''29 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Garino Francesco - 2004 | 100 Farfalla | 01'07''80 | 01'07''98 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'01''45 | 01'01''80 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato |
Lemes Dos Santos Felipe - 2003 | 100 Stile Libero | 00'58''34 | 00'59''07 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) |
Ozella Alessandro - 2004 | 200 Rana | 02'54''09 | 02'58''73 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'07''16 | 01'13''40 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) |
Trevisanutto Davide - 2000 | 100 Stile Libero | 01'01''45 | 01'00''37 | 17/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Vicentini Edoardo - 2002 | 800 Stile Libero | 09'31''66 | 09'33''96 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'00''71 | 01'00''85 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |