Gambi Federica
Aquatic Team Ravenna ASD (1986)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''00     24/03/2024 | 00'36''00     24/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'29''18     16/02/2020 | 01'29''18     16/02/2020 | |
50 Dorso | 00'50''44     02/07/2022 | 00'50''44     02/07/2022 | |
50 Rana | 00'49''06     24/03/2024 | 00'48''71     19/02/2023 | |
100 Rana | 01'49''15     16/02/2020 | 01'49''15     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''44'     18/02/2024 | 02'20''44'     18/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'46''81'     02/07/2022 | 02'46''81'     02/07/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'09''29'     03/07/2022 | 02'06''32     16/02/2020 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master (Riccione) - 2° Giornata
Campionati Regionali Master (Riccione) - 2° Giornata
Polisportiva Comunale Riccione
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavalli Beatrice - 1991 | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'30''25 | 00'28''73 | 21/12/2008 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Emilia - Girone di Forlì) | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'30''16 | 00'28''73 | 21/12/2008 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Emilia - Girone di Forlì) |
Cermaria Virginia - 1984 | 200 Stile Libero (Master 40) | 03'02''29 | 03'02''74 | 06/02/2022 - Campionati Regionali Master 2022 (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'36''85 | 00'36''10 | 06/02/2022 - Campionati Regionali Master 2022 (Riccione) - 1° Giornata |
Frisoni Ilenia - 1995 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'02''56 | 00'57''14 | 18/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 100 Farfalla (Master 25) | 01'07''75 | 01'04''23 | 22/12/2013 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Emilia - Riccione) |
Mulazzani Laura - 1971 | 100 Misti (Master 50) | 01'19''22 | 01'16''81 | 14/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |
Rinaldi Daniela - 1960 | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'37''12 | 00'35''66 | 30/03/2014 - Trofeo Nuovo Nuoto 14° (Bologna) | 100 Misti (Master 60) | 01'38''88 | 01'33''36 | 12/04/2015 - Trofeo Città Di Molinella 14° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'23''35 | 01'18''57 | 16/03/2013 - Meeting Rocca Roveresca 6° (Senigallia) - 1° Giornata Sabato |
Tonti Morena - 1973 | 400 Stile Libero (Master 50) | 07'16''95 | 07'00''01 | 04/12/2022 - Trofeo Città Di Riccione 18° - 2° Giornata |
Zambianchi Carlotta - 1985 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'42''48 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandroni Simone - 1974 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'35''65 | 00'34''58 | 03/12/2022 - Trofeo Città Di Riccione 18° - 1° Giornata |
Cicchetti Enzo Pasquale - 1969 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'47''74 | 00'46''05 | 22/02/2015 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'31''89 | 01'18''50 | 22/02/2015 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |
Colonna Mattia - 1996 | 200 Farfalla (Master 25) | 02'28''89 | 02'26''90 | 21/01/2012 - Seconda Prova CRCP - Concentramento C (Forlì) - 2° Giornata Sabato |
Del Bianco Patrick - 1984 | 100 Stile Libero (Master 40) | 00'59''09 | 00'57''29 | 04/03/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |
Delbianco Luca - 1967 | 100 Misti (Master 55) | 01'21''68 | 01'23''40 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |
Fontemaggi Fabio - 1991 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'32''68 | 800 Stile Libero (Master 30) | 12'06''49 |
Giannini Mirko - 1971 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'19''39 | 02'17''15 | 31/03/2019 - Trofeo Fanatik Team 6° (Forlì) |
Hueber Christian - 1972 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'30''01 | 00'29''03 | 03/12/2022 - Trofeo Città Di Riccione 18° - 1° Giornata |
Infante Francesco Paolo - 1998 | 400 Stile Libero (Master 25) | 04'40''21 | 04'24''27 | 16/11/2014 - Seconda Giornata Ammissioni CRI Di Categoria 2015 (Napoli) |
Maestri Luca - 1995 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'58''28 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'34''25 |
Magnani Omar - 1996 | 100 Misti (Master 25) | 01'07''66 | 01'08''44 | 12/03/2023 - Trofeo Fanatik Team 8° (Forlì) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'29''43 | 00'27''90 | 07/12/2013 - Prima Prova CRCP - Concentramento C (Forlì) - 2° Giornata Sabato |
Magnani Oscar - 1989 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'32''49 | 00'30''59 | 07/04/2013 - Meeting Masters Day 17° (Fano) | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'13''33 | 02'02''00 | 11/01/2009 - Prima Prova CRCP - Concentramento C (Forlì-Imola) - 1° Giornata Domenica |
Nitti Michele - 1968 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'30''37 | 00'29''76 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'28''39 | 00'26''90 | 05/06/2011 - Trofeo Francesco Colaianni 6° (Modugno) | 100 Farfalla (Master 55) | 01'10''95 | 01'07''70 | 19/01/2014 - Meeting Framaros 3° (Corato) |