Gambi Federica
Aquatic Team Ravenna ASD (1986)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''00     24/03/2024 | 00'36''00     24/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'29''18     16/02/2020 | 01'29''18     16/02/2020 | |
50 Dorso | 00'50''44     02/07/2022 | 00'50''44     02/07/2022 | |
50 Rana | 00'49''06     24/03/2024 | 00'48''71     19/02/2023 | |
100 Rana | 01'49''15     16/02/2020 | 01'49''15     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''44'     18/02/2024 | 02'20''44'     18/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'46''81'     02/07/2022 | 02'46''81'     02/07/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'09''29'     03/07/2022 | 02'06''32     16/02/2020 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master (Riccione) - 2° Giornata
Campionati Regionali Master (Riccione) - 2° Giornata
Nuoto Club Sassuolo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bavieri Elisa - 1995 | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'28''88 | 00'27''68 | 27/02/2010 - Finali CRCP Emilia-Romagna (Forlì) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Master 25) | 01'11''30 | 01'08''70 | 05/12/2009 - Prima Prova CRCP - Concentramento D (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato |
Mariani Francesca - 1992 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'28''46 | 00'28''37 | 10/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bigi Lorenzo - 1991 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'28''12 | 00'26''80 | 08/04/2018 - Trofeo Città Di Sassuolo 1° |
Borghi Manuele - 1978 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'28''42 | 00'27''28 | 17/04/2016 - Trofeo Valerio Rondinelli 3° (Lugo) |
Chiereghin Matteo - 1984 | 400 Stile Libero (Master 40) | 05'20''58 | 05'24''59 | 08/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 1° Giornata |
Gibellini Andrea - 1963 | 400 Stile Libero (Master 60) | 05'02''81 | 04'47''33 | 24/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'05''16 | 00'59''65 | 24/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |
Lugari Alessandro - 1982 | 100 Misti (Master 40) | 01'18''00 | 01'13''59 | 18/12/2016 - Trofeo Coopernuoto Master 5° (Parma) |
Mercati Michele - 1995 | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'25''29 | 00'24''30 | 09/12/2012 - Prima Prova CRCP - Concentramento D (Parma) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Master 25) | 01'03''40 | 01'02''48 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Master 25) | 01'01''11 |
Orlandini Francesco - 1980 | 100 Misti (Master 40) | 01'15''34 | 01'14''52 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'31''10 | 00'27''30 | 17/12/2017 - Trofeo Coopernuoto Master 6° (Parma) |
Pagani Tommaso - 1991 | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'25''02 | 00'23''00 | 22/11/2009 - Campionati Italiani Assoluti Invernali Open (Riccione) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 30) | 00'27''34 | 00'26''52 | 20/02/2011 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Pt. A (Desenzano del Garda, Milano) | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'25''04 | 00'23''00 | 22/11/2009 - Campionati Italiani Assoluti Invernali Open (Riccione) - 2° Giornata Domenica |
Ruini Mattia - 1995 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'30''27 | 02'32''94 | 11/12/2022 - Trofeo Coopernuoto Master 10° (Parma) |
Vaschieri Valerio - 1990 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'34''00 | 00'32''86 | 08/04/2018 - Trofeo Città Di Sassuolo 1° | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'30''95 |