Gambi Federica
Aquatic Team Ravenna ASD (1986)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''00     24/03/2024 | 00'36''00     24/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'29''18     16/02/2020 | 01'29''18     16/02/2020 | |
50 Dorso | 00'50''44     02/07/2022 | 00'50''44     02/07/2022 | |
50 Rana | 00'49''06     24/03/2024 | 00'48''71     19/02/2023 | |
100 Rana | 01'49''15     16/02/2020 | 01'49''15     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''44'     18/02/2024 | 02'20''44'     18/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'46''81'     02/07/2022 | 02'46''81'     02/07/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'09''29'     03/07/2022 | 02'06''32     16/02/2020 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master (Riccione) - 2° Giornata
Campionati Regionali Master (Riccione) - 2° Giornata
Polisportiva Masi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Filangieri Loredana Carmela - 1967 | 400 Stile Libero (Master 55) | 05'38''67 | 05'11''52 | 21/04/2013 - Trofeo Città Di Molinella 12° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'38''43 | 02'29''70 | 14/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |
Perito Michela - 1978 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'23''82 | 01'22''73 | 16/04/2023 - Trofeo Città Di Molinella 21° | 200 Stile Libero (Master 45) | 03'06''27 | 03'04''36 | 16/04/2023 - Trofeo Città Di Molinella 21° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amorese Francesco - 1970 | 400 Stile Libero (Master 50) | 06'06''36 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'34''35 | 00'32''00 | 24/11/2013 - Trofeo Fanatik Team 1° (Forlì) |
Amorese Giuseppe - 1968 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'35''28 | 00'32''05 | 01/02/2015 - Campionati Regionali Master Emilia Romagna (Faenza, Imola) | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'09''05 | 01'06''31 | 16/02/2014 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |
Buriani Franco - 1959 | 100 Misti (Master 65) | 01'30''81 | 01'17''29 | 09/02/2014 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Master 65) | 01'17''01 | 01'06''67 | 30/03/2014 - Trofeo Nuovo Nuoto 14° (Bologna) |
Fantini Davide - 1968 | 100 Misti (Master 55) | 01'26''73 | 01'27''25 | 17/12/2023 - Trofeo Delle Staffette 8° (Caselecchio Di Reno) | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'11''67 | 01'09''44 | 19/01/2020 - 2° Tappa Circuito Regionale (Ferrara) |
Masotti Francesco - 1971 | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'29''10 | 00'27''23 | 09/04/2017 - Trofeo Valerio Rondinelli 4° (Lugo) | 100 Misti (Master 50) | 01'15''95 | 01'13''29 | 25/02/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Ottani Raffaele - 1975 | 100 Misti (Master 45) | 01'28''73 | 01'26''53 | 17/12/2023 - Trofeo Delle Staffette 8° (Caselecchio Di Reno) | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'18''04 |
Travasoni Massimo - 1959 | 200 Stile Libero (Master 65) | 02'39''09 | 02'28''85 | 15/12/2013 - Trofeo Coopernuoto Master 2° (Parma) | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'30''78 | 00'28''54 | 09/03/2014 - Campionati Regionali Master UISP Emilia Romagna (Imola) |