Gambi Federica
Aquatic Team Ravenna ASD (1986)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''00     24/03/2024 | 00'36''00     24/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'29''18     16/02/2020 | 01'29''18     16/02/2020 | |
50 Dorso | 00'50''44     02/07/2022 | 00'50''44     02/07/2022 | |
50 Rana | 00'49''06     24/03/2024 | 00'48''71     19/02/2023 | |
100 Rana | 01'49''15     16/02/2020 | 01'49''15     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''44'     18/02/2024 | 02'20''44'     18/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'46''81'     02/07/2022 | 02'46''81'     02/07/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'09''29'     03/07/2022 | 02'06''32     16/02/2020 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master (Riccione) - 2° Giornata
Campionati Regionali Master (Riccione) - 2° Giornata
Nuovo Nuoto - Bologna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bacciglieri Roberta - 1964 | 100 Farfalla (Master 60) | 01'51''56 | 01'37''79 | 24/03/2013 - Trofeo Nuovo Nuoto 13° (Bologna) | 800 Stile Libero (Master 60) | 14'09''60 | 12'46''79 | 15/02/2015 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Lizza Cristina - 1967 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'47''90 | 00'43''63 | 19/02/2017 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'35''75 | 01'28''54 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata |
Nanni Simona - 1970 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'40''70 | 00'37''41 | 24/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'20''44 | 01'15''06 | 24/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bettazzoni Fabio - 1962 | 100 Misti (Master 60) | 01'15''14 | 01'10''91 | 25/02/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Master 60) | 00'33''60 | 00'30''29 | 16/02/2014 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |
Calzati Matteo - 1973 | 100 Misti (Master 50) | 01'26''50 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'12''39 |
Comellini Federico - 1968 | 100 Misti (Master 55) | 01'27''87 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'11''66 | 01'09''58 | 22/02/2015 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |
Di Giuseppe Claudio - 1953 | 200 Stile Libero (Master 70) | 03'23''26 | 02'57''38 | 17/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 70) | 00'44''58 | 00'43''07 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |
Falchieri Edi - 1948 | 100 Farfalla (Master 75) | 01'58''92 | 01'34''82 | 24/03/2013 - Trofeo Nuovo Nuoto 13° (Bologna) | 800 Stile Libero (Master 75) | 14'27''80 | 12'43''90 | 17/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Montoncello Ciro - 1973 | 400 Stile Libero (Master 50) | 06'04''33 | 05'46''83 | 20/11/2016 - Trofeo Fanatik Team 4° (Forlì) | 50 Farfalla (Master 50) | 00'39''93 | 00'37''39 | 20/11/2016 - Trofeo Fanatik Team 4° (Forlì) |
Preti Alessandro - 1964 | 100 Misti (Master 60) | 01'20''08 | 01'16''04 | 17/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'10''95 | 01'06''30 | 29/03/2015 - Trofeo Nuovo Nuoto 15° (Bologna) |
Stagni Marco - 1972 | 100 Misti (Master 50) | 01'29''64 | 01'19''20 | 15/11/2015 - Trofeo De Akker Team ASI 13° (Bologna) | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'18''67 | 01'08''08 | 03/04/2016 - Trofeo Nuovo Nuoto 16° (Bologna) |
Tugnoli Simone - 1972 | 100 Misti (Master 50) | 01'26''11 | 01'19''04 | 10/04/2016 - Trofeo Città Di Molinella 15° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'13''49 | 01'09''17 | 29/03/2015 - Trofeo Nuovo Nuoto 15° (Bologna) |
Volpi Emilio - 1980 | 100 Misti (Master 40) | 01'19''64 | 01'14''07 | 10/04/2016 - Trofeo Città Di Molinella 15° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'09''87 | 01'04''23 | 13/04/2014 - Trofeo Città Di Molinella 13° - 2° Giornata Domenica |