Gambi Federica
Aquatic Team Ravenna ASD (1986)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''00     24/03/2024 | 00'36''00     24/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'29''18     16/02/2020 | 01'29''18     16/02/2020 | |
50 Dorso | 00'50''44     02/07/2022 | 00'50''44     02/07/2022 | |
50 Rana | 00'49''06     24/03/2024 | 00'48''71     19/02/2023 | |
100 Rana | 01'49''15     16/02/2020 | 01'49''15     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''44'     18/02/2024 | 02'20''44'     18/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'46''81'     02/07/2022 | 02'46''81'     02/07/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'09''29'     03/07/2022 | 02'06''32     16/02/2020 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master (Riccione) - 2° Giornata
Campionati Regionali Master (Riccione) - 2° Giornata
200 Stile Libero
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Casagrande Laura | 2000 | CUS Bologna | 02'29''70 | |||
2 | Varesi Glenda | 2002 | Sport Center Polisportiva SSD - Parma | 02'42''64 | |||
3 | Dondi Mariavittoria | 2003 | Coopernuoto | 02'51''19 | |||
4 | Meneguzzo Ceriotti Luisa Fernanda | 2002 | Sport Center Polisportiva SSD - Parma | 02'54''32 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Panzetti Alina | 1998 | CSI Nuoto Ober Ferrari | 02'24''27 | |||
2 | Ippolito Jessica | 1999 | CUS Bologna | 02'28''33 | |||
3 | Forghieri Chiara | 1997 | Coopernuoto | 02'32''89 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Panzetti Naila | 1990 | CSI Nuoto Ober Ferrari | 02'40''16 | |||
2 | Vit Valentina | 1993 | Sport Center Polisportiva SSD - Parma | 02'46''53 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ghirardini Silvia | 1986 | Rinascita Team Romagna | 02'24''57 | |||
2 | Bartolomei Clelia | 1989 | San Marino Nuoto | 02'26''61 | |||
3 | Viva Caterina | 1985 | Coopernuoto | 02'43''30 | |||
4 | Capelli Virginia | 1987 | Imolanuoto | 02'48''47 | |||
5 | Mazzucato Roberta | 1988 | Coopernuoto | 02'58''45 | |||
6 | Valentini Giulia | 1987 | San Marino Nuoto | 03'04''13 | |||
7 | Delmagno Chiara | 1989 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 03'09''15 | |||
8 | Prati Margherita | 1987 | Rari Nantes Romagna | 03'18''38 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Tagliaventi Eleonora | 1981 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 02'28''83 | |||
2 | Cermaria Virginia | 1984 | Polisportiva Comunale Riccione | 03'02''29 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cirolli Carla | 1978 | Aquatic Team Ravenna ASD | 02'36''71 | |||
2 | Bertolini Manuela | 1976 | Coopernuoto | 02'50''27 | |||
3 | Biondi Nicoletta | 1977 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 02'55''56 | |||
4 | Tasselli Simona | 1979 | Coopernuoto | 03'01''21 | |||
5 | Perito Michela | 1978 | Polisportiva Masi | 03'06''27 | |||
6 | Pallini Federica | 1975 | Coopernuoto | 03'33''81 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Martini Ilaria | 1974 | Sea Sub Modena ASD | 02'34''49 | |||
2 | Mezzadri Manuela | 1974 | Sea Sub Modena ASD | 02'43''71 | |||
3 | Peretti Cecilia Gabriella | 1972 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'44''60 | |||
4 | Giordano Sara Lorenza | 1971 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 02'50''93 | |||
5 | Meloni Paola | 1971 | Rari Nantes Romagna | 03'00''78 | |||
6 | Siri Barbara | 1972 | SO.GE.SE SOC. COOP | 03'19''56 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Filangieri Loredana Carmela | 1967 | Polisportiva Masi | 02'38''43 | |||
2 | Ferroni Stefania | 1966 | Rinascita Team Romagna | 02'58''47 | |||
3 | Giarda Elena | 1968 | SO.GE.SE SOC. COOP | 03'12''63 | |||
4 | Benetti Barbara | 1965 | SO.GE.SE SOC. COOP | 03'53''99 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Betti Simonetta | 1963 | Nuotando ASD | 03'08''93 | |||
2 | Brunetti Ambra | 1960 | SO.GE.SE SOC. COOP | 03'17''74 | |||
3 | Giustini Bianca Maria | 1960 | Rari Master Pesaro ASD | 03'40''07 | |||
4 | Da Silva Marise | 1962 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 03'56''69 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Staccioli Maria Caterina | 1956 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 05'09''91 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Barchetta Isabella | 1954 | De Akker Team SSD - Bologna | 04'15''90 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | De Angelis Marilena | 1945 | SO.GE.SE SOC. COOP | 04'19''03 |