Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Master 201997200119972001
Under 251997200319972003
Master 251992199619921996
Master 301987199119871991
Master 351982198619821986
Master 401977198119771981
Master 451972197619721976
Master 501967197119671971
Master 551962196619621966
Master 601957196119571961
Master 651952195619521956
Master 701947195119471951
Master 751942194619421946
Master 801937194119371941
Master 851932193619321936
Master 901927193119271931
Master 951922192619221926
Master 1001917192119171921

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







Trofeo D'Estate (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
25/07/2021 Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 2 Day
24/07/2021 Qualificazioni Qampionato Nazionale Categoria (Scanzano Jonico)
24/07/2021 Campionato Regionale Giovanile Di Categoria (Merano) - 3 Giornata
24/07/2021 Camp. Italliani Categoria Su Base Regionale (Genova) - 2 Giornata
24/07/2021 Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 2 Giornata
24/07/2021 Camp. Italiano Di Categ. Su Base Regionale 3 Tappa (Catania) - 2 Giornata
24/07/2021 Camp. Italliani Categoria Base Regionale Assoluti (Trieste) - 2 Giornata
24/07/2021 Camp. Italiano Di Categ. Su Base Regionale 3 Tappa (Palermo) - 2 Giornata
24/07/2021 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano) - 1 Giornata
24/07/2021 Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 1 Day
24/07/2021 Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4 Giornata
23/07/2021 Campionato Regionale Giovanile Di Categoria (Merano) - 2 Giornata
23/07/2021 Camp. Italliani Categoria Su Base Regionale (Genova) - 1 Giornata
23/07/2021 Camp. Italliani Categoria Base Regionale Assoluti (Trieste) - 1 Giornata
23/07/2021 Campionato Italiano Esordienti Su Base Regionale (Cosenza) - 3 Giornata
23/07/2021 Campionati Regionali Esordienti A (Monastier Di Treviso) - 4 Giornata
23/07/2021 Campionato Italiano Categoria Su Base Regionale (Cosenza) - 3 Giornata
23/07/2021 Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 1 Giornata
23/07/2021 Camp. Italiano Di Categ. Su Base Regionale 3 Tappa (Palermo) - 1 Giornata
23/07/2021 Camp. Italiano Di Categ. Su Base Regionale 3 Tappa (Catania) - 1 Giornata

Ultime Gare Master
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
10/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 1 Giornata
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 1 Day
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Casarano) - 3 Giornata
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Civitavecchia) - 5 Giornata
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Lodi) - 3 Giornata
03/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Chianciano Terme) - 2 Giornata


copyright 2015 - DSA s.r.l.