Gambi Federica
Aquatic Team Ravenna ASD (1986)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''00     24/03/2024 | 00'36''00     24/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'29''18     16/02/2020 | 01'29''18     16/02/2020 | |
50 Dorso | 00'50''44     02/07/2022 | 00'50''44     02/07/2022 | |
50 Rana | 00'49''06     24/03/2024 | 00'48''71     19/02/2023 | |
100 Rana | 01'49''15     16/02/2020 | 01'49''15     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''44'     18/02/2024 | 02'20''44'     18/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'46''81'     02/07/2022 | 02'46''81'     02/07/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'09''29'     03/07/2022 | 02'06''32     16/02/2020 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master (Riccione) - 2° Giornata
Campionati Regionali Master (Riccione) - 2° Giornata
Nuoto Club 2000 Faenza
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Garavini Gabriella - 1963 | 50 Farfalla (Master 60) | 00'43''59 | 00'44''07 | 23/11/2014 - Trofeo Fanatik Team 2° (Forlì) | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'37''45 | 00'36''27 | 17/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Pasi Claudia Emma - 1983 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'38''14 | 00'39''36 | 16/04/2023 - Trofeo Città Di Molinella 21° |
Rava Laura - 1942 | 50 Stile Libero (M240-279) | 01'15''46 | 01'07''23 | 01/02/2015 - Campionati Regionali Master Emilia Romagna (Faenza, Imola) | 100 Stile Libero (Master 80) | 02'56''58 | 02'36''84 | 22/04/2017 - Trofeo Città Di Molinella 16° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 80) | 01'17''47 | 01'07''23 | 01/02/2015 - Campionati Regionali Master Emilia Romagna (Faenza, Imola) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fastelli Fabrizio - 1986 | 800 Stile Libero (Master 35) | 11'40''91 | 11'56''75 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |
Forni Andrea - 1982 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'34''16 | 00'33''25 | 11/04/2015 - Trofeo Città Di Molinella 14° - 1° Giornata Sabato |
Mallamaci Filippo - 1998 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'26''10 | 00'26''01 | 03/12/2022 - Trofeo Città Di Riccione 18° - 1° Giornata |
Montanari Dario - 1970 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'42''21 | 00'35''94 | 14/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |
Schiumarini Stefano - 1960 | 100 Misti (Master 60) | 01'17''14 | 01'14''01 | 20/11/2016 - Trofeo Fanatik Team 4° (Forlì) | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'30''51 |
Tozzi Dylan - 1992 | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'25''64 | 00'24''98 | 08/02/2009 - Finale CRCP Emilia-Romagna (Forlì) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Master 30) | 01'02''89 | 00'59''97 | 08/02/2009 - Finale CRCP Emilia-Romagna (Forlì) - 2° Giornata Domenica |
Tummarello Stefano - 1994 | 100 Stile Libero (Master 30) | 00'56''98 | 00'55''71 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'26''19 | 00'25''64 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |