Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Young Swimmers 3° (Tivoli) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Trofeo Young Swimmers 3° (Tivoli) - 2° Giornata
Appio 2009 ASD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fratarcangeli Elena - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'27''20 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 02'00''30 | 02'02''40 | 05/11/2023 - Qualificazioni Trofeo Gaetano Lanzi 2023 Esordienti A (Roma) |
Kumar Arohi - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''00 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''50 |
Pricope Serena Maria - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'21''60 | 01'26''70 | 05/11/2023 - Qualificazioni Trofeo Gaetano Lanzi 2023 Esordienti A (Roma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Centogambe Alessio - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'18''80 | 01'21''90 | 05/11/2023 - Qualificazioni Trofeo Gaetano Lanzi 2023 Esordienti A (Roma) |
Chilelli Francesco Mattia - 2013 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'41''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''60 | 00'38''80 | 12/11/2023 - Qualificazioni Trofeo Gaetano Lanzi 2023 Esordienti B (Roma) |
Paolucci Samuel - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''30 | 00'38''30 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'47''60 | 03'10''20 | 07/05/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. B Qualificazioni 1° Parte (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''70 | 01'31''10 | 21/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma, Frosinone) - 1° Parte |
Sirbu Valentin - 2012 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'45''30 | 01'43''40 | 05/11/2023 - Qualificazioni Trofeo Gaetano Lanzi 2023 Esordienti A (Roma) |
Spalvieri Daniele - 2012 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'45''80 | 01'54''90 | 05/11/2023 - Qualificazioni Trofeo Gaetano Lanzi 2023 Esordienti A (Roma) |
Tullio Cristiano - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'29''30 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'36''40 | 01'37''00 | 08/12/2023 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''60 | 00'43''90 | 08/12/2023 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) |
Tullio Giordano - 2012 | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 03'25''40 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'31''20 | 01'35''00 | 05/11/2023 - Qualificazioni Trofeo Gaetano Lanzi 2023 Esordienti A (Roma) |
Zanetti Gabriele - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'33''80 | 01'42''60 | 04/06/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. B Qualificazioni 2° Parte (Roma) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''90 | 00'38''00 | 07/05/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. B Qualificazioni 1° Parte (Roma) |