Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[48]

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/02/20248░ Trofeo Davide Filippini - 3░ Tappa (Novara)25 mMFIN
25/02/2024Girotondo Blu 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
24/02/2024Campionato Regionale Indoor Di fondo (Torino)50 mMFIN
18/02/20242░ Giornata Pentathlon (Torino)25 mMUISP
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 3░ Giornata Mattina25 mAFIN
11/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino, Palanuoto) 3░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Pomeriggio50 mAFIN
10/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Mattina25 mAFIN
09/02/2024SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 1░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
04/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. A (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
03/02/2024Coppa Parigi 2░ Tappa Conc. B (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/2024Grand Prix Esordienti B Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
28/01/20241░ Giornata Pentathlon (Fossano)25 mMUISP
28/01/20248░ Trofeo Davide Filippini - 2░ Tappa (Biella)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. A - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
27/01/2024Grand Prix Esordienti A Conc. B - 2░ Tappa (Torino)25 mMFIN
13/01/2024Coppa Fulvio Albanese (Torino)25 mAFIN

Trofeo Young Swimmers 3░ (Tivoli) - 2░ Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 DorsoEsordienti B1
F
100 DorsoEsordienti B2
F
100 DorsoEsordienti B1
M
100 DorsoEsordienti B2
M
200 FarfallaEsordienti A1
F
200 FarfallaEsordienti A2
F
200 FarfallaEsordienti A1
M
200 FarfallaEsordienti A2
M
100 FarfallaEsordienti B2
F
100 FarfallaEsordienti B1
M
100 FarfallaEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 MistiEsordienti B1
F
100 MistiEsordienti B2
F
100 MistiEsordienti B1
M
100 MistiEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti A2
M
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoEsordienti B
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoEsordienti A
200 DorsoEsordienti A1
F
200 DorsoEsordienti A2
F
200 DorsoEsordienti A1
M
200 DorsoEsordienti A2
M
100 RanaEsordienti B1
F
100 RanaEsordienti B2
F
100 RanaEsordienti B1
M
100 RanaEsordienti B2
M
100 FarfallaEsordienti A1
F
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaEsordienti A1
M
100 FarfallaEsordienti A2
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiEsordienti A1
M
200 MistiEsordienti A2
M
50 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti B2
M
4x100 Stile LiberoEsordienti A
F
4x100 Stile LiberoEsordienti A
M
4x50 MistiEsordienti B
F
4x50 MistiEsordienti B
M

 







Trofeo Young Swimmers 3░ (Tivoli) - 2░ Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Iafrate Lorenzo2011Dimensione Nuoto L'Aquila ASD100 Stile LiberoEsordienti A2
M
00'59''70
423
2Vicentini Roberto Maria2011SIS Roma SSD100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'00''10
415
3Castellani Andrea2011Dimensione Nuoto L'Aquila ASD100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'00''20
413
4Vicentini Roberto Maria2011SIS Roma SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'00''30
411
5Grutter Rebecca2012Consorz. Le Cupole - Roma100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'07''60
410
6Trivelli Laura2012SIS Roma SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'07''70
408
    Castellani Andrea2011Dimensione Nuoto L'Aquila ASD200 FarfallaEsordienti A2
M
02'24''00
408
8Capocci Chiara2012Matrix SSD - Roma100 RanaEsordienti A2
F
01'24''10
407
9Vicentini Roberto Maria2011SIS Roma SSD100 RanaEsordienti A2
M
01'14''60
406
10Trivelli Laura2012SIS Roma SSD200 MistiEsordienti A2
F
02'44''90
403
11Bellini Emiliano2011Sportfly SSD - Sora100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'01''30
391
12Buzdugan Erica2012Polisportiva H2o SSD200 DorsoEsordienti A2
F
02'42''70
390
13Capocci Chiara2012Matrix SSD - Roma200 MistiEsordienti A2
F
02'47''00
388
14Trivelli Laura2012SIS Roma SSD200 DorsoEsordienti A2
F
02'43''30
386
15Castellani Andrea2011Dimensione Nuoto L'Aquila ASD100 FarfallaEsordienti A2
M
01'05''70
384
    Iafrate Lorenzo2011Dimensione Nuoto L'Aquila ASD200 MistiEsordienti A2
M
02'30''80
384
17Gianese Bianca2012Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'09''90
371
    Cannata Aurora2012Nuova Partenope Nuoto SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'09''90
371
    Vicentini Roberto Maria2011SIS Roma SSD200 MistiEsordienti A2
M
02'32''50
371
20Gianese Bianca2012Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma200 MistiEsordienti A2
F
02'49''80
369
21Marconi Alessia2012Pinguino Nuoto - Avezzano200 DorsoEsordienti A2
F
02'46''00
367
    Petrungaro Nicole2012Rari Nantes Bel Poggio SSD200 DorsoEsordienti A2
F
02'46''10
367
23Gianese Bianca2012Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma100 RanaEsordienti A2
F
01'27''10
366
24Capocci Chiara2012Matrix SSD - Roma100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'10''30
365
25Tatangelo Eleonora2012Sportfly SSD - Sora200 DorsoEsordienti A2
F
02'47''10
360
26Valiante Viola2012SIS Roma SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'10''90
356
27Testa Luca2011Nuova Partenope Nuoto SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'03''30
355
    Pignatelli Zeno2012Polisportiva H2o SSD200 DorsoEsordienti A1
M
02'29''10
355
29Riva Nicole2012Effedue Group100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'11''20
351
30Esibini Valerio2011Soepa - C.S Peter Pan100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'03''80
347
31Riva Nicole2012Effedue Group100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'11''70
344
32Rizzo Giada2012Quattro Star SSD200 DorsoEsordienti A2
F
02'49''90
343
33Gigante Cristian2011Nuova Partenope Nuoto SSD200 MistiEsordienti A2
M
02'36''70
342
34Valiante Viola2012SIS Roma SSD200 MistiEsordienti A2
F
02'54''30
341
35Iafrate Lorenzo2011Dimensione Nuoto L'Aquila ASD100 RanaEsordienti A2
M
01'19''20
340
    Tatangelo Eleonora2012Sportfly SSD - Sora200 MistiEsordienti A2
F
02'54''50
340
    Petrungaro Nicole2012Rari Nantes Bel Poggio SSD200 MistiEsordienti A2
F
02'54''50
340
38Elviretti Mia2013Effedue Group100 Stile LiberoEsordienti A1
F
01'12''00
339
39Bellini Emiliano2011Sportfly SSD - Sora200 DorsoEsordienti A2
M
02'31''90
336
40Cimillo Francesco2012Dimensione Nuoto L'Aquila ASD100 Stile LiberoEsordienti A1
M
01'05''00
328
41Valiante Viola2012SIS Roma SSD100 RanaEsordienti A2
F
01'30''50
327
42Aschettino Gaia2012SIS Roma SSD200 MistiEsordienti A2
F
02'57''10
325
43D'Antona Ambra2012Rari Nantes Bel Poggio SSD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'13''10
324
44Scannavini Flavio2011SIS Roma SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'05''30
323
    Gigante Cristian2011Nuova Partenope Nuoto SSD100 RanaEsordienti A2
M
01'20''50
323
    Marconi Alessia2012Pinguino Nuoto - Avezzano200 MistiEsordienti A2
F
02'57''50
323
47Iafrate Andrea2011Dimensione Nuoto L'Aquila ASD100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'05''40
322
48Riva Nicole2012Effedue Group50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'33''50
320
    Santoprete Matteo2011SIS Roma SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'05''50
320
50Bellini Emiliano2011Sportfly SSD - Sora100 FarfallaEsordienti A2
M
01'10''00
318
    Capito Rebecca2013Matrix SSD - Roma200 MistiEsordienti A1
F
02'58''40
318
52Aschettino Gaia2012SIS Roma SSD100 FarfallaEsordienti A2
F
01'19''20
317
53Buzdugan Erica2012Polisportiva H2o SSD200 MistiEsordienti A2
F
02'58''80
316
    Cannata Aurora2012Nuova Partenope Nuoto SSD200 MistiEsordienti A2
F
02'58''90
316
55Aschettino Gaia2012SIS Roma SSD100 RanaEsordienti A2
F
01'31''70
314
56Capito Rebecca2013Matrix SSD - Roma100 Stile LiberoEsordienti A1
F
01'14''00
313
    Giancaspro Flaminia2013Due Ponti SSD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'14''00
313
    Giancaspro Flaminia2013Due Ponti SSD200 DorsoEsordienti A1
F
02'55''00
313
    Moraldi Lucilla2013SIS Roma SSD200 DorsoEsordienti A1
F
02'55''10
313
60Rizzo Giada2012Quattro Star SSD200 MistiEsordienti A2
F
02'59''50
312
61Tarquini Alice2012Pinguino Nuoto - Avezzano100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'14''10
311
62Zolfo Salvatore2011Park Club - Alatri100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'06''30
309
    Gianese Bianca2012Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma100 FarfallaEsordienti A2
F
01'19''90
309
    Scannavini Flavio2011SIS Roma SSD200 DorsoEsordienti A2
M
02'36''20
309
65Perri Antonio2011Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'06''50
306
66Tatangelo Eleonora2012Sportfly SSD - Sora100 RanaEsordienti A2
F
01'32''60
305
    Radu Stefano2012Parco Paradiso SSD200 DorsoEsordienti A1
M
02'36''90
305
    Testa Luca2011Nuova Partenope Nuoto SSD200 MistiEsordienti A2
M
02'42''70
305
69D'Antona Ambra2012Rari Nantes Bel Poggio SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'14''70
304
    Esibini Valerio2011Soepa - C.S Peter Pan200 MistiEsordienti A2
M
02'42''90
304
71Fatica Marta2013Due Ponti SSD200 DorsoEsordienti A1
F
02'57''00
303
72Tarquini Alice2012Pinguino Nuoto - Avezzano200 DorsoEsordienti A2
F
02'57''10
302
73Cellini Bianca2012Pinguino Nuoto - Avezzano100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'15''00
300
74Cimillo Francesco2012Dimensione Nuoto L'Aquila ASD100 FarfallaEsordienti A1
M
01'11''40
299
    Taddei Rebecca2012Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma100 FarfallaEsordienti A2
F
01'20''80
299
76Radu Stefano2012Parco Paradiso SSD100 Stile LiberoEsordienti A1
M
01'07''10
298
77Melone Luca2011Circolo Canottieri Aniene50 Stile LiberoEsordienti A
M
00'30''20
297
    De Foglio Saul2011Pinguino Nuoto - Avezzano50 Stile LiberoEsordienti A
M
00'30''20
297
    Muccetti Leonardo2011Dimensione Nuoto L'Aquila ASD100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'07''20
297
80Gasparini Anna2013Quattro Star SSD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'15''40
296
81Scannavini Flavio2011SIS Roma SSD100 FarfallaEsordienti A2
M
01'11''70
295
    Pignatelli Zeno2012Polisportiva H2o SSD200 MistiEsordienti A1
M
02'44''60
295
83Moraldi Lucilla2013SIS Roma SSD100 Stile LiberoEsordienti A1
F
01'15''50
294
84Mascoli Filippo2011Due Ponti SSD200 MistiEsordienti A2
M
02'45''00
293
85Rizzo Giada2012Quattro Star SSD100 RanaEsordienti A2
F
01'33''90
292
    Santoprete Matteo2011SIS Roma SSD200 DorsoEsordienti A2
M
02'39''20
292
87Perri Antonio2011Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma50 Stile LiberoEsordienti A
M
00'30''40
291
88Riva Nicole2012Effedue Group100 RanaEsordienti A2
F
01'34''20
290
    Cenere Lea2012Nuova Partenope Nuoto SSD200 MistiEsordienti A2
F
03'04''00
290
90Artemi Lorenzo2011Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma200 MistiEsordienti A2
M
02'45''70
289
91Gigante Cristian2011Nuova Partenope Nuoto SSD50 Stile LiberoEsordienti A
M
00'30''50
288
    Giancaspro Flaminia2013Due Ponti SSD100 FarfallaEsordienti A1
F
01'21''80
288
    Taddei Rebecca2012Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma200 FarfallaEsordienti A2
F
03'01''00
288
94Nistico' Lavinia2012Soepa - C.S Peter Pan100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'16''10
287
95Perri Antonio2011Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'08''00
286
96Moraldi Lucilla2013SIS Roma SSD200 MistiEsordienti A1
F
03'05''30
284
97Minasola Riccardo Menon2011SIS Roma SSD50 Stile LiberoEsordienti A
M
00'30''70
283
    Pascazi Elisabetta2012Pinguino Nuoto - Avezzano100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'16''50
283
99Amadio Emma2012Empolum 1983 SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'16''60
282
100Minasola Riccardo Menon2011SIS Roma SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'08''40
281
    D'Antona Ambra2012Rari Nantes Bel Poggio SSD200 DorsoEsordienti A2
F
03'01''50
281
102Guadagnino Viola2012Soepa - C.S Peter Pan100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'16''90
279
    Torlonio Matteo2011Pinguino Nuoto - Avezzano200 DorsoEsordienti A2
M
02'41''50
279
104Torlonio Matteo2011Pinguino Nuoto - Avezzano100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'08''70
278
    Amadio Emma2012Empolum 1983 SSD200 MistiEsordienti A2
F
03'06''50
278
106Bruno Olimpia2013Rari Nantes Bel Poggio SSD100 RanaEsordienti A1
F
01'35''60
277
    Emili Viola2013Rari Nantes Bel Poggio SSD200 DorsoEsordienti A1
F
03'02''40
277
108Scipioni Sveva2012Parco Paradiso SSD50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'35''20
276
109Colagiacomo Riccardo2011SIS Roma SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'08''90
275
    Ispas Alessandro2011Circolo Canottieri Aniene100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'08''90
275
    Nistico' Lavinia2012Soepa - C.S Peter Pan100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'17''20
275
112Rizzo Giada2012Quattro Star SSD50 Stile LiberoEsordienti A
F
00'35''30
274
    Marinelli Nicolo'2012Matrix SSD - Roma100 Stile LiberoEsordienti A1
M
01'09''00
274
    Campagna Marta2012Effedue Group100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'17''30
274
115Caputo Chiara2012Empolum 1983 SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'17''40
273
    Occhiuto Bruno2011Matrix SSD - Roma100 RanaEsordienti A2
M
01'25''20
273
    Iuculano Marco2012Due Ponti SSD200 DorsoEsordienti A1
M
02'42''80
273
118Iuculano Marco2012Due Ponti SSD200 MistiEsordienti A1
M
02'49''00
272
    Elviretti Mia2013Effedue Group200 DorsoEsordienti A1
F
03'03''50
272
120Iafrate Andrea2011Dimensione Nuoto L'Aquila ASD100 FarfallaEsordienti A2
M
01'13''80
271
    Perri Antonio2011Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma200 DorsoEsordienti A2
M
02'43''20
271
    Melone Luca2011Circolo Canottieri Aniene200 DorsoEsordienti A2
M
02'43''20
271
123Bruni Christian2011Circolo Canottieri Aniene100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'09''30
270
    Mimmocchi Luca2011Rari Nantes Bel Poggio SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'09''30
270
    De Foglio Saul2011Pinguino Nuoto - Avezzano100 RanaEsordienti A2
M
01'25''50
270
126Massimiani Diego2012SIS Roma SSD100 Stile LiberoEsordienti A1
M
01'09''40
269
    Vartolomei Alessandro2011Matrix SSD - Roma200 MistiEsordienti A2
M
02'49''80
269
128Palloni Luca2012Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma200 DorsoEsordienti A1
M
02'43''70
268
    Fatica Marta2013Due Ponti SSD200 MistiEsordienti A1
F
03'08''80
268
130Cellini Bianca2012Pinguino Nuoto - Avezzano200 DorsoEsordienti A2
F
03'04''50
267
131Amadio Emma2012Empolum 1983 SSD100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'18''20
265
    Scaccia Federico2012SIS Roma SSD200 MistiEsordienti A1
M
02'50''60
265
133Stapane Aurora2013Park Club - Alatri100 Stile LiberoEsordienti A1
F
01'18''30
264
134Venturi Giulia2012Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma100 FarfallaEsordienti A2
F
01'24''30
263
    Perri Antonio2011Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma200 MistiEsordienti A2
M
02'51''10
263
    Cellini Bianca2012Pinguino Nuoto - Avezzano200 MistiEsordienti A2
F
03'10''10
263
137Artemi Lorenzo2011Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma100 RanaEsordienti A2
M
01'26''30
262
    Marchetti Lea2013Circolo Canottieri Aniene200 DorsoEsordienti A1
F
03'05''70
262
139Mircia Isabella Mihaela2013Empolum 1983 SSD100 Stile LiberoEsordienti A1
F
01'18''60
261
140Scipioni Sveva2012Parco Paradiso SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'18''70
260
    Petrucci Francesca2012Empolum 1983 SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'18''70
260
    Santini Elisa2013Soepa - C.S Peter Pan200 DorsoEsordienti A1
F
03'06''30
260
    Petrucci Francesca2012Empolum 1983 SSD200 MistiEsordienti A2
F
03'10''90
260
144Lattanzi Riccardo2011Soepa - C.S Peter Pan100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'10''30
259
    Rapone Alessandro2011Parco Paradiso SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
M
01'10''30
259
146Celestini Agata2013Parco Paradiso SSD100 Stile LiberoEsordienti A1
F
01'18''90
258
    Bellini Aurora2013Rari Nantes Bel Poggio SSD200 MistiEsordienti A1
F
03'11''40
258
148Rocchi Sveva2013Pinguino Nuoto - Avezzano100 Stile LiberoEsordienti A1
F
01'19''00
257
    Di Stefano Sofia2012Rari Nantes Roma Vis Nova100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'19''00
257
    Scaccia Federico2012SIS Roma SSD200 DorsoEsordienti A1
M
02'46''00
257
    Iuculano Marco2012Due Ponti SSD200 FarfallaEsordienti A1
M
02'48''00
257
    Bruni Christian2011Circolo Canottieri Aniene200 MistiEsordienti A2
M
02'52''30
257
153Bobbio Francesco Lorenzo2012Consorz. Le Cupole - Roma100 Stile LiberoEsordienti A
M
01'10''60
256
    Marconi Alessia2012Pinguino Nuoto - Avezzano200 FarfallaEsordienti A2
F
03'08''30
256
155Mimmocchi Luca2011Rari Nantes Bel Poggio SSD50 Stile LiberoEsordienti A
M
00'31''80
254
    De Foglio Saul2011Pinguino Nuoto - Avezzano100 FarfallaEsordienti A2
M
01'15''40
254
    Pavone Elettra2012SIS Roma SSD100 Stile LiberoEsordienti A2
F
01'19''30
254
    Mascoli Filippo2011Due Ponti SSD200 FarfallaEsordienti A2
M
02'48''50
254
159Cellini Bianca2012Pinguino Nuoto - Avezzano100 Stile LiberoEsordienti A
F
01'19''40
253
    Buccioli Ambra2013Quattro Star SSD100 RanaEsordienti A1
F
01'38''50
253











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
25/02/2024 Girotondo Blu 2░ Tappa (Torino)
25/02/2024 Piranha Meeting 2024 (Hannover, GER) - 3░ Day
25/02/2024 Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2░ Day
25/02/2024 Oulun Uinnit (Oulu, FIN) - 2░ Day
25/02/2024 Dronning Dorothea Cup 2024 (Kolding, DEN) - 3░ Day
25/02/2024 Qualifikationswettkampf Der Nachwuchsklassen 2024 (Wien, AUT) - 2░ Day
25/02/2024 17░ Offener No Kids-Cup 2023/2024 - 3░ Runde (Stockerau, AUT)
25/02/2024 Karntner Hallenmeisterschaften 2024 (Spittal/Drau, AUT) - 2░ Day
25/02/2024 Waka Dilo #1 (Sinnamary, FRA)
25/02/2024 Vosg' Nat 1 Open 25m (Remiremont, FRA)
25/02/2024 Rencontre Benjamins 2 (Franconville-La-Garenne, FRA)
25/02/2024 Meetings Benjamins N2 (Toulon, FRA)
25/02/2024 Meeting Du Credit Mutuel (Le Lamentin, FRA) - 2░ Day
25/02/2024 Circuit 2 - Benjaminsjuniors (Saint-Quentin, FRA)
25/02/2024 Meeting Regional Labellise 1 (Saint-Denis, FRA) - 2░ Day
25/02/2024 International Swimming Cup Of Redange (Redange, LUX)
25/02/2024 Laqua Criterium (Leuven, BEL)
25/02/2024 Limietwedstrijd Langebaan (Breda, NED)
25/02/2024 Campeonato Interdistrital De Inverno (Viseu, POR) - 2░ Day
25/02/2024 Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 2░ Day

Ultime Gare Master
25/02/2024 Campionato Regionale Master FVG (Trieste)
25/02/2024 Campionato Regionale Master Umbria (Amelia)
25/02/2024 Regionali Master (Mugnano Di Napoli) - 3░ Giornata
25/02/2024 Campionati Regionali Master (Potenza)
24/02/2024 42░ Internationales Forde Masters (Flensburg, GER)
18/02/2024 Regionali Master Campania (Caserta) - 2░ Giornata
18/02/2024 3░ Jornada Liga Promocion Nazaret (Valencia, ESP)
18/02/2024 Campionato Regionale Master (Oristano)
18/02/2024 Campionati Regionali Master Puglia (Bari) - 4░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 6░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Toscano Nuoto Master (Livorno) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionato Regionale Master Sicilia (Palermo) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master (Riccione) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Liguria (Genova) - 2░ Giornata
18/02/2024 Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4░ Giornata


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.