Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Torregri 3 (cadetes A-B) (Vila Mea, POR) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 Cadetes B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 Cadetes A | |
100 Dorso | Esordienti A1 Cadetes A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A Cadetes B | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | Esordienti A Cadetes A |
Torregri 3 (cadetes A-B) (Vila Mea, POR) - 1° Day
POR Clube Fluvial Vilacondense
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Correia Rita Santos - 2011 | 800 Stile Libero (Esordienti A1) | 16'18''42 | 100 Dorso (Esordienti A1 Cadetes A) | Squalificato | 02'02''80 | 03/04/2022 - Torregri 2 (Cadetes A/B) (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day |
Cunha Alice Bezerra - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti B2) | 06'45''16 | 100 Dorso (Esordienti B2) | Squalificato | 01'39''83 | 13/02/2022 - Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day |
Martins Maria Joao - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A1 Cadetes A) | 01'58''59 | 01'53''08 | 03/04/2022 - Torregri 2 (Cadetes A/B) (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brito Francisco Vilar - 2010 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'27''83 | 03'33''17 | 03/04/2022 - Torregri 2 (Cadetes A/B) (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A1 Cadetes A) | 01'30''13 | 01'32''60 | 03/04/2022 - Torregri 2 (Cadetes A/B) (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day |
Carvalho Pedro Cerejo - 2010 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'15''89 | 03'30''46 | 03/04/2022 - Torregri 2 (Cadetes A/B) (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'40''33 | 01'45''71 | 13/02/2022 - Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A Cadetes A) | 01'20''09 | 01'19''46 | 30/04/2022 - XXIII Torneio Natacao Scb / Golfinho Sports (Braga, POR) |
Correia David Silva - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''69 | ||
Cunha Tomas Oliveira - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'50''14 | ||
Ferreira Joao Daniel - 2011 | 100 Misti (Esordienti B2 Cadetes B) | Squalificato | 02'00''81 | 03/04/2022 - Torregri 2 (Cadetes A/B) (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day |
Gomes Tomas Dourado - 2010 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'26''90 | 03'37''00 | 03/04/2022 - Torregri 2 (Cadetes A/B) (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A1 Cadetes A) | 01'36''49 | 01'37''51 | 12/02/2022 - Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 1° Day |
Oliveira Daniel Pinheiro - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'43''79 | ||
Palmeira Duarte Araujo - 2010 | 200 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | 03'43''97 | 17/07/2021 - Torneio Regional De Cadetes Da Annp - Cadetes A-B (Porto, POR) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 02'05''31 |
Pontes Vasco Romero - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'37''52 | 01'42''12 | 12/02/2022 - Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 1° Day |
Ricardo Gustavo Brito - 2010 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'42''47 | 03'43''74 | 03/04/2022 - Torregri 2 (Cadetes A/B) (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'51''89 |
Romao Guilherme Afonso - 2010 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'43''25 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 02'00''28 | 01'54''88 | 02/04/2022 - Torregri 2 (Cadetes A/B) (Pacos De Ferreira, POR) - 1° Day |
Santos Rafael Vieira - 2010 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'16''84 | 03'28''57 | 17/07/2021 - Torneio Regional De Cadetes Da Annp - Cadetes A-B (Porto, POR) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A1 Cadetes A) | 01'31''21 | 01'32''05 | 12/02/2022 - Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 1° Day |
Silva Rodrigo Granja - 2011 | 100 Misti (Esordienti B2 Cadetes B) | 01'53''38 | 01'56''37 | 03/04/2022 - Torregri 2 (Cadetes A/B) (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day |
Sousa David Marques - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''06 |