Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Torregri 3 (cadetes A-B) (Vila Mea, POR) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 Cadetes B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 Cadetes A | |
100 Dorso | Esordienti A1 Cadetes A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A Cadetes B | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | Esordienti A Cadetes A |
Torregri 3 (cadetes A-B) (Vila Mea, POR) - 1° Day
POR Foca Quinta Da Lixa - Clube De Natacao De Felgueiras
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cunha Alice Miranda - 2011 | 800 Stile Libero (Esordienti A1) | 14'10''28 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'50''94 |
Cunha Mariana Fernandes - 2011 | 800 Stile Libero (Esordienti A1) | 12'49''40 | 100 Dorso (Esordienti A1 Cadetes A) | 01'37''26 | 01'42''40 | 13/02/2022 - Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day |
Felix Leonor Guedes - 2011 | 800 Stile Libero (Esordienti A1) | 13'43''63 | 100 Dorso (Esordienti A1 Cadetes A) | 01'41''03 | 01'47''42 | 13/02/2022 - Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day |
Gomes Laura Daniela - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti B2) | 07'06''34 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'55''77 |
Martins Matilde Ventura - 2011 | 800 Stile Libero (Esordienti A1) | 13'45''73 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'29''06 | 01'59''39 | 31/10/2021 - Provas Preparacao Cadetes A/B (Penafiel, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A Cadetes A) | 01'24''35 | 01'24''12 | 03/04/2022 - Torregri 2 (Cadetes A/B) (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day |
Sampaio Clarisse Pereira - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti B2) | 06'52''98 | ||
Sousa Ines Teixeira - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti B2) | 06'45''91 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Almeida Jose Pedro - 2010 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'20''99 | 03'13''21 | 03/04/2022 - Torregri 2 (Cadetes A/B) (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'36''73 | 01'51''47 | 13/02/2022 - Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day |
Alonso Ruben Goncalo - 2010 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'02''29 | 03'09''20 | 03/04/2022 - Torregri 2 (Cadetes A/B) (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'30''17 | 01'33''60 | 13/02/2022 - Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day |
Coelho Gabriel Moreira - 2010 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'38''75 | 03'51''46 | 03/04/2022 - Torregri 2 (Cadetes A/B) (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 02'00''26 |
Ferreira Daniel Dias - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'50''41 | ||
Vaz Santiago Cardoso - 2011 | 100 Misti (Esordienti B2 Cadetes B) | 02'11''22 | 02'18''31 | 03/04/2022 - Torregri 2 (Cadetes A/B) (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti B2) | Squalificato |
Ventura Joao Pedro - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'39''93 | 50 Stile Libero (Esordienti A Cadetes B) | 00'37''94 | 00'38''84 | 30/04/2022 - XXIII Torneio Natacao Scb / Golfinho Sports (Braga, POR) |