Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Velka Cena Slovenska 2021 (Samorin, SVK) - 3° Day
200 Dorso ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marusakova Emma | 2003 | SVK Plavecky Klub Tenax Zilina | 02'24''21 | |||
2 | Ozvaldova Tereza | 2006 | SVK Stu Trnava | 02'24''53 | |||
3 | Fortuna Liza | 2003 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 02'24''84 | |||
4 | Paternost Ida | 2003 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 02'25''61 | |||
5 | Reindl Robin | 2002 | SVK Dukla Banska Bystrica | 02'26''36 | |||
6 | Horvathova Terezia | 2007 | SVK Sk Flipper Brezno | 02'27''93 | |||
7 | Hornakova Nadine | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 02'29''24 | |||
8 | Vetrakova Karolina | 2008 | SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza | 02'29''81 | |||
9 | Elhenicka Martina | 1993 | CZE Tj Loko Up Group Trutnov | 02'29''95 | |||
10 | Kovacsova Timea | 2004 | SVK Dukla Banska Bystrica | 02'30''68 | |||
11 | Grech Carr Emily | 2005 | MLT Malta | 02'32''59 | |||
12 | Urbankova Sophia | 2006 | SVK Vysokoskolsky Sportovy Klub Ftvs Uk Lafranconi | 02'33''56 | |||
13 | Omerovicova Selma | 2008 | SVK Plavecky Klub Azeta | 02'33''91 | |||
14 | Bukova Rebeka | 2005 | SVK Kupele Piestany | 02'36''58 | |||
15 | Lopatkova Katarina | 2007 | SVK Kupele Piestany | 02'44''70 | |||
16 | Gavran Lea | 2007 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 02'46''05 | |||
17 | Steffekova Martina | 2006 | SVK Xbs Swimming | 02'48''62 | |||
18 | Jurigova Simona | 2007 | SVK Mestsky Plavecky Klub Dolny Kubin | 02'48''95 | |||
19 | Kostalova Michaela | 2004 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 02'52''04 | |||
20 | Zvancigerova Lucia | 2006 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 02'57''00 | |||
21 | Hudzikova Nina | 2006 | SVK Kp Aquacity Poprad | 02'57''61 | |||
22 | Szaszova Ema | 2006 | SVK Delta Klub Komarno | 02'58''80 | |||
23 | Bilena Lenka | 2007 | SVK Piestansky Plavecky Klub | 02'59''19 | |||
24 | Vajcikova Veronika | 2007 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 03'00''25 |