Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bakayoko Amy - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''51 | 00'30''66 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'53''08 |
Barale Giada - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''95 | 00'28''88 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Bonfanti Letizia - 2003 | 800 Stile Libero | 09'05''54 | 09'09''34 | 25/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'21''79 | 04'24''79 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Bovolenta Giorgia - 2003 | 50 Farfalla | 00'30''26 | 00'29''72 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Camerlo Alessandra - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''31 | 00'30''79 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'55''27 | 05'13''70 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Carofalo Giulia - 2002 | 200 Dorso | 02'18''03 | 02'18''18 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'29''86 | 50 Farfalla | 00'27''85 | 00'28''00 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Civallero Federica - 2003 | 50 Rana | 00'35''65 | 00'34''57 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Cristetti Francesca - 1997 | 50 Stile Libero | 00'27''17 | 00'26''75 | 15/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 08'54''22 | 08'33''74 | 25/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata Sabato |
De Rosa Rebecca - 2002 | 200 Misti | 02'20''42 | 02'20''91 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'02''65 | 05'04''45 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Demasi Beatrice - 2004 | 200 Misti | 02'22''71 | 02'22''24 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 400 Misti | 04'57''15 | 05'05''86 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Demasi Serena - 2004 | 400 Stile Libero | 04'36''30 | 04'35''65 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Di Chiara Ludovica - 2006 | 200 Misti | 02'39''94 | 02'37''90 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero | 05'00''20 |
Fantinato Cecilia - 2003 | 200 Dorso | 02'23''12 | 02'24''44 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Ferrara Angelica - 2004 | 200 Misti | 02'24''14 | 02'19''92 | 10/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'00''11 | 05'01''79 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ghiringhelli Cristina - 2002 | 200 Dorso | 02'23''57 | 02'18''62 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''61 | 00'30''64 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ghisla Federica - 2005 | 200 Dorso | 02'21''39 | 02'22''45 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gorlier Alessia - 1999 | 50 Farfalla | 00'30''45 | 00'29''74 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'34''87 | 00'32''16 | 05/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Gorlier Giada - 2005 | 200 Dorso | 02'17''13 | 02'29''00 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'22''20 | 02'20''70 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'02''06 | 05'08''65 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Guatieri Simona - 2005 | 200 Misti | 02'37''75 | 02'40''35 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Kadiu Alessia - 2003 | 200 Misti | Squalificato | 02'25''42 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Kadiu Dea - 2005 | 400 Stile Libero | 04'31''78 | ||
Lasorsa Giulia Teresa - 2004 | 200 Dorso | 02'19''51 | 02'17''59 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 400 Misti | 05'06''05 | 05'00''50 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Magrini Alice - 2003 | 200 Dorso | 02'25''93 | 02'22''58 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'31''70 | 02'32''63 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Maneglia Elisa Anna - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''28 | 00'31''60 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Marra Eleonora - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''89 | 00'31''50 | 05/11/2017 - Grand Prix Esodienti A 1° Tappa (Torino) | 200 Misti | 02'33''53 | 02'33''66 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'21''60 |
Massa Micon Beatrice - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''74 | 00'28''44 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Migliano Irene - 2005 | 400 Stile Libero | 04'51''45 | ||
Molino Ginevra - 2001 | 200 Dorso | 02'17''77 | 02'17''44 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Mori Alessandra - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''58 | 00'31''57 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'51''70 | 02'54''70 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Narchialli Andrea Maia - 2005 | 200 Dorso | 02'20''65 | 02'20''49 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Stile Libero | 00'27''78 | 00'27''36 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Petronio Aurora - 1998 | 800 Stile Libero | 09'14''29 | 08'43''38 | 29/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Pettiti Carlotta - 2004 | 400 Stile Libero | 04'34''89 | 04'27''47 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Polo Francesca - 2004 | 200 Misti | 02'27''38 | 02'24''97 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Quara' Giulia - 2002 | 50 Rana | 00'37''98 | 00'48''59 | 29/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - B e A) |
Regruto Tomalino Giorgia - 2005 | 200 Dorso | 02'19''66 | 02'19''81 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''85 | 00'27''09 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 04'35''03 | 04'29''36 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Sandrone Marta Sofia - 2004 | 200 Dorso | 02'30''70 | 02'25''43 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Stevanella Ilaria - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''07 | 00'29''43 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'34''39 | 00'34''19 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Stevanella Sara - 1999 | 200 Dorso | 02'17''38 | 02'14''45 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'24''25 | 02'19''12 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Vaccari Beatrice - 2005 | 400 Stile Libero | 04'41''61 | 04'41''23 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Venturi Aurora - 2004 | 200 Misti | 02'29''46 | 02'29''82 | 10/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Xausa Elisa - 2004 | 200 Misti | 02'39''70 | 02'34''59 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'37''62 | 00'37''85 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Zucco Melissa - 2005 | 200 Dorso | 02'28''83 | 02'28''82 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cacciaglia Paolo - 2005 | 100 Stile Libero | 01'03''51 | 01'04''27 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'18''20 | 01'19''39 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Cacioli Alessandro Cesare - 2005 | 200 Farfalla | 02'31''84 | 02'37''10 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 00'58''37 | 00'58''32 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'08''62 | 02'10''90 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 100 Farfalla | 01'04''58 | 01'05''49 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Caloiero Nicolo' - 2001 | 200 Rana | 02'34''42 | 02'28''88 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 01'55''19 | 01'56''46 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Carofalo Filippo - 2005 | 100 Dorso | 01'16''29 | 01'16''06 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'06''89 | 01'06''85 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Ciancia Lorenzo Giuseppe - 2002 | 50 Dorso | 00'26''79 | 00'26''78 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Colucci Edoardo - 2003 | 200 Farfalla | 02'11''68 | 02'12''10 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'54''80 | 00'56''05 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'58''78 | 02'08''95 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'59''65 | 00'59''57 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Concas Arsenio - 2002 | 100 Stile Libero | 00'59''01 | 00'57''61 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'29''65 |
Cosovanu Radu Gheorghe - 2002 | 200 Rana | 02'27''21 | 02'26''99 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'05''14 | 01'05''95 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Cupito' Gianluca - 2001 | 100 Stile Libero | 00'54''33 | 00'52''88 | 22/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 01'59''82 | 01'53''08 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
De Pasquale Paolo - 1993 | 100 Stile Libero | 00'51''67 | 00'51''19 | 20/01/2013 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 7° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'54''54 | 00'52''71 | 22/12/2013 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
De Stefani Federico - 2004 | 100 Stile Libero | 00'59''26 | 01'00''59 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'10''99 | 02'15''06 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'17''38 | 01'20''80 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) |
Dirindin Andrea - 2003 | 100 Stile Libero | 00'55''23 | 00'56''18 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'59''68 | 02'03''85 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Ferragut Gabriele - 2003 | 100 Stile Libero | 00'59''44 | 00'59''70 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'08''69 | 02'10''70 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Fornengo Nicola - 2004 | 200 Rana | 02'31''26 | 02'31''21 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Stile Libero | 00'58''91 | 00'59''29 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'08''84 | 02'15''75 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'11''20 | 01'08''94 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Gambatesa Alessandro - 2004 | 200 Farfalla | 02'11''51 | 02'12''88 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'00''94 | 01'00''74 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'56''62 | 00'58''51 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'01''92 | 02'11''07 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'00''66 | 01'00''56 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Gambino Niccolo' - 2003 | 100 Dorso | 01'03''21 | 01'04''50 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'56''21 | 00'57''50 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Genzini Luca - 2001 | 100 Stile Libero | 00'52''35 | 00'52''04 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'52''87 | 01'52''68 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 00'58''67 | 00'57''64 | 09/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Giraudi Leonardo - 2002 | 200 Stile Libero | 01'52''93 | 01'54''15 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Massera Alberto - 2005 | 100 Dorso | 01'09''68 | 01'09''85 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''38 | 01'03''95 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'16''54 | 01'18''93 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pallone Lorenzo Alessio - 2004 | 100 Stile Libero | 01'00''87 | 01'01''20 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'14''01 | 02'18''74 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Peloso Yuri - 2005 | 100 Dorso | 01'07''01 | 01'05''61 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'58''43 | 00'58''27 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'05''47 | 01'05''60 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Pesterean Dragos - 2002 | 200 Farfalla | 02'16''93 | 02'10''56 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'02''31 | 01'01''84 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'00''20 | 00'59''61 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rolando Luca - 2005 | 100 Stile Libero | 01'05''23 | 01'06''31 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'20''37 | 02'28''30 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Rovei Federico - 2004 | 100 Stile Libero | 00'57''31 | 00'56''80 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'07''25 | 02'05''48 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'05''01 | 01'05''49 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ruvolo Nicolo' - 2005 | 100 Stile Libero | 00'58''78 | 00'58''58 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'08''18 | 02'14''60 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Salmi Filippo Maria - 2005 | 100 Dorso | 01'08''15 | 01'09''07 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'01''17 | 01'02''39 | 13/05/2018 - Campionati Regionali UISP Giovanissimi - C - A (Pinerolo) | 200 Stile Libero | 02'13''26 | 02'11''92 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Secondo Marco - 2003 | 200 Rana | 02'27''76 | 02'23''56 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''63 | 00'59''00 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'08''64 | 01'06''10 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Simone Alfredo - 2005 | 200 Rana | 02'54''43 | 03'00''10 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 100 Dorso | 01'14''04 | 01'13''42 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'19''13 | 01'23''00 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) |
Spizzico Alessandro - 2005 | 100 Dorso | 01'13''98 | 01'18''80 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 01'06''08 | 01'05''16 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'19''04 | 02'21''99 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'12''05 | 01'12''15 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Sticca Emanuele - 2005 | 100 Dorso | 01'14''21 | 01'15''40 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 01'01''88 | 01'02''82 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'16''80 | 02'23''00 | 05/11/2017 - Grand Prix Esodienti A 1° Tappa (Torino) |
Tomasi Emiliano - 2001 | 200 Stile Libero | 01'54''47 | 01'53''12 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'58''46 | 01'00''97 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |