Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Blu Sport - Orbassano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albanese Arianna - 2006 | 200 Dorso | 02'45''14 | 02'48''55 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 05'11''35 | 05'39''30 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Balla Marta - 2006 | 200 Misti | 03'02''55 | 03'12''70 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Calervo Giulia - 2006 | 400 Stile Libero | 05'11''23 | 05'32''20 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Catanea Helena - 2004 | 50 Farfalla | 00'32''24 | 00'35''05 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Costa Alice - 2001 | 50 Stile Libero | 00'27''89 | 00'26''86 | 07/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'29''15 | 00'28''44 | 03/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
D'andrea Alisya - 2005 | 200 Misti | 02'44''99 | 03'07''27 | 22/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata |
Delpiano Arianna - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''70 | 00'30''48 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Canella Nicolo' Pietro - 1999 | 100 Stile Libero | Squalificato | 00'54''92 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | Squalificato | 01'06''84 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
De Simone Andrea - 2003 | 200 Farfalla | 02'17''89 | 02'14''30 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'00''87 | 02'01''65 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'02''58 | 01'03''82 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
De Simone Fabio - 2000 | 100 Stile Libero | 00'57''70 | 00'57''31 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina | 200 Stile Libero | 02'05''34 | 02'03''86 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'05''08 | 01'07''17 | 24/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-Ragazzi (Pinerolo) |
Gianoglio Gabriele - 2004 | 100 Dorso | 01'06''86 | 01'11''71 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'12''41 | 02'14''26 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Musella Nicola - 2001 | 200 Rana | 02'28''52 | 02'27''36 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Rana | 01'06''17 | 01'06''50 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Sina Francesco Yannick - 2005 | 100 Stile Libero | 01'10''88 | 01'12''26 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'32''40 | 01'36''39 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato |