Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acchiardi Bignamini Maria - 1999 | 50 Stile Libero | 00'28''68 | 00'28''28 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata |
Barone Chiara - 1999 | 50 Stile Libero | 00'29''21 | 00'29''43 | 22/12/2013 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Bottero Gaia - 2003 | 200 Stile Libero | 02'25''59 | 02'36''22 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'26''53 | 01'24''79 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''22 | 00'31''58 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cattin Aurora - 2003 | 100 Farfalla | 01'15''37 | 01'20''92 | 22/11/2015 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'38''91 | 02'52''25 | 24/10/2015 - Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cattin Giorgia - 1999 | 100 Rana | 01'20''43 | 01'22''47 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'39''74 | 02'41''33 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Cochior Georgiana Stefania - 2003 | 200 Stile Libero | 02'28''70 | 02'42''30 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'26''33 | 01'22''22 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'31''50 | 00'31''80 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Daraio Maddalena - 2003 | 200 Stile Libero | 02'13''66 | 02'23''54 | 24/10/2015 - Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''35 | 00'27''89 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata |
Fornasiero Fanny - 1998 | 50 Stile Libero | 00'31''45 | 00'31''99 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Frati Sophie - 2003 | 200 Stile Libero | 02'16''02 | 02'17''90 | 06/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''36 | 00'28''60 | 21/02/2016 - Memorial Carlo Bacchin 7° (Varese) - 2° Giornata Domenica |
Galdini Federica - 1999 | 100 Rana | 01'23''71 | 01'21''27 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'41''66 | 02'42''07 | 07/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Gara Elena Francesca - 2004 | 100 Rana | 01'35''27 | 01'40''46 | 29/05/2016 - Campionati regionali UISP Categorie Esordienti C-A (Pinerolo) | 50 Stile Libero | 00'34''63 | 00'36''60 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Imperiale Elisa Maria - 2004 | 200 Stile Libero | 02'35''57 | 02'49''90 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero | 00'33''19 | 00'35''33 | 28/02/2016 - Lake Garda Swimming Cup 2016 (Riva Del Garda) |
Mabolo Giorgia - 1999 | 50 Dorso | 00'31''78 | 00'30''76 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'32''57 | 02'24''67 | 07/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Magaldi Miriam - 2004 | 200 Stile Libero | 02'38''98 | 02'54''10 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'29''79 | 01'35''47 | 29/05/2016 - Campionati regionali UISP Categorie Esordienti C-A (Pinerolo) | 50 Stile Libero | 00'34''45 | 00'34''40 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Magosso Valeria - 2003 | 100 Farfalla | 01'20''50 | 200 Dorso | 02'43''11 | 200 Misti | 02'50''83 |
Mancini Cristina - 2004 | 200 Stile Libero | 02'38''05 | 02'44''00 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) | 50 Stile Libero | 00'33''07 | 00'32''40 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Mariotti Greta - 2002 | 50 Stile Libero | 00'33''96 | 00'43''20 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Misarti Giorgia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'31''71 | 02'47''50 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'33''48 | 01'35''50 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) |
Montagna Giovanna - 1999 | 100 Rana | 01'15''47 | 01'13''56 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Musso Margherita - 1998 | 50 Stile Libero | 00'31''72 | 00'33''92 | 15/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Picatto Alice - 2003 | 100 Rana | 01'23''06 | 01'25''44 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'18''14 | 01'22''43 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) | 200 Misti | 02'45''63 | 02'59''15 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Pilloni Alessia - 1999 | 200 Stile Libero | 02'15''28 | 02'11''32 | 01/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'33''96 | 02'30''53 | 08/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Sabbatini Elena Estella Lua - 2002 | 200 Stile Libero | 02'40''18 | 50 Stile Libero | 00'33''36 | 00'36''10 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Tarticchio Giulia - 2002 | 200 Stile Libero | 02'30''19 | 50 Stile Libero | 00'32''23 | 00'32''37 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ugona Giulia - 2003 | 100 Rana | 01'23''62 | 01'21''81 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''87 | 00'31''10 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bigarella Lorenzo - 1998 | 100 Dorso | 01'02''85 | 01'03''30 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'55''87 | 00'55''57 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Boscolo Riccardo - 2000 | 50 Farfalla | 00'27''80 | 00'27''95 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'56''79 | 00'56''99 | 05/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Bottino Giulio - 2001 | 100 Dorso | 01'10''03 | 01'11''95 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cerra Bruno - 1997 | 100 Stile Libero | 00'56''08 | 00'53''45 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
De Rossi Giovanni - 2000 | 100 Stile Libero | 01'00''17 | 01'10''20 | 16/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Elkhanoufi Hosam - 2001 | 100 Dorso | 01'10''59 | 01'08''81 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''71 | 00'58''72 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Faccinti Mattia - 2002 | 100 Dorso | 01'03''79 | 01'04''43 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Filigheddu Dmitrij - 1999 | 50 Farfalla | 00'28''96 | 00'28''94 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'34''55 | 00'34''78 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° | 100 Stile Libero | 00'58''89 | 00'58''88 | 19/04/2015 - Coppa Città Di Saluzzo 6° |
Franchini Andrea - 2003 | 400 Stile Libero | 04'57''80 | 100 Stile Libero | 01'00''28 | 01'02''15 | 29/05/2016 - Campionati regionali UISP Categorie Esordienti C-A (Pinerolo) |
Giaconia Gabriele - 1996 | 100 Stile Libero | 00'54''39 | 00'53''39 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Giai Alessandro - 1992 | 100 Stile Libero | 01'01''99 | 01'00''59 | 17/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gozzo Alessandro - 1997 | 100 Stile Libero | 00'59''32 | 00'58''41 | 24/10/2015 - Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Infuso Riccardo - 2002 | 400 Stile Libero | 04'46''22 | 04'47''01 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'42''36 | 10'23''27 | 21/11/2015 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ismaily Davide Luigi - 2003 | 100 Stile Libero | 01'14''80 | 01'22''38 | 31/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Pinerolo) |
Lanfranco Gionata - 2003 | 100 Dorso | 01'18''15 | 01'22''22 | 29/05/2016 - Campionati regionali UISP Categorie Esordienti C-A (Pinerolo) | 100 Stile Libero | 01'11''31 | 01'16''42 | 29/05/2016 - Campionati regionali UISP Categorie Esordienti C-A (Pinerolo) |
Lombardi Gabriele - 2003 | 100 Dorso | 01'18''80 | 01'23''30 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Stile Libero | 01'10''40 | 01'11''37 | 29/05/2016 - Campionati regionali UISP Categorie Esordienti C-A (Pinerolo) |
Mancardo Enrico - 2001 | 100 Dorso | 01'08''27 | 01'07''46 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) | 100 Stile Libero | 00'57''08 | 00'58''83 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Micelotta Sergio Alessandro - 2000 | 50 Farfalla | 00'29''67 | 00'32''85 | 05/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'01''54 | 01'08''50 | 22/02/2015 - 2015 Lake Garda Swimming CUP (Riva Del Garda) |
Pasqualini Luca - 1996 | 50 Farfalla | 00'30''98 | ||
Piatti Lorenzo - 2000 | 100 Stile Libero | 00'57''84 | 00'58''36 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pochettino Andrea - 1999 | 50 Farfalla | 00'28''21 | 00'28''14 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Siani Salvatore - 1996 | 50 Farfalla | 00'27''06 | 00'27''80 | 19/01/2013 - 2° Ammissione Al Campionato Regionale Conc.1 (Napoli) - Sabato |
Spina Alessio - 1999 | 100 Stile Libero | 00'57''02 | 00'57''11 | 24/10/2015 - Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Torasso Alessandro - 1999 | 400 Stile Libero | 04'26''02 | 200 Farfalla | 02'19''43 | 02'14''10 | 23/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Cuneo) | 100 Stile Libero | 00'58''18 | 00'57''33 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Vaino Daniele - 1999 | 100 Stile Libero | 01'01''16 | 01'02''43 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) |
Venezia Alessio - 2003 | 100 Dorso | 01'20''13 | 01'16''76 | 29/05/2016 - Campionati regionali UISP Categorie Esordienti C-A (Pinerolo) | 100 Stile Libero | 01'08''93 | 01'09''47 | 29/05/2016 - Campionati regionali UISP Categorie Esordienti C-A (Pinerolo) |
Vivalda Andrea - 2001 | 100 Stile Libero | 00'58''01 | 00'59''99 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Vivalda Davide - 2003 | 100 Stile Libero | 01'05''91 | 01'07''88 | 29/05/2016 - Campionati regionali UISP Categorie Esordienti C-A (Pinerolo) |