Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata
Blu Sport - Orbassano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonelli Giorgia - 2001 | 200 Stile Libero | 02'19''50 | 02'20''48 | 22/11/2015 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'31''17 | 02'33''16 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Catanea Helena - 2004 | 200 Stile Libero | 02'32''24 | 02'35''16 | 16/06/2016 - Campionati Italiani Giovani UISP 2016 (Esordienti A 1° Giornata) | 50 Stile Libero | 00'31''96 | 00'34''35 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° | 200 Misti | 02'54''99 | 02'58''46 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) |
Costa Alice - 2001 | 200 Stile Libero | 02'17''10 | 02'11''65 | 01/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'33''67 | 02'36''73 | 14/12/2014 - Pentathlon 1° Giornata Esordienti C e Ragazzi-Junior-Assoluti (Pinerolo) |
De Martino Noemi - 2004 | 50 Stile Libero | 00'36''82 | 00'37''03 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° |
Gencarelli Valeria - 2004 | 200 Stile Libero | 02'30''66 | 02'44''78 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) | 100 Farfalla | 01'21''70 | 01'24''25 | 31/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero | 00'32''31 | 00'33''14 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° |
Petruzzo Gaia - 2001 | 200 Stile Libero | 02'24''71 | 02'24''03 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''72 | 00'31''36 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Tambuzzo Virginia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'33''40 | 00'35''44 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castoldi Niccolo' - 2001 | 100 Dorso | Squalificato | 01'08''38 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''95 | 01'03''74 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
De Simone Andrea - 2003 | 400 Stile Libero | 04'45''79 | 100 Stile Libero | 01'00''93 | 01'06''43 | 31/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Pinerolo) |
De Simone Fabio - 2000 | 400 Stile Libero | 04'25''67 | 04'35''34 | 24/10/2015 - Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'58''51 | 00'58''08 | 23/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Cuneo) |
Marrari Luca - 2000 | 100 Dorso | 01'09''20 | 01'09''26 | 21/11/2015 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'00''04 | 00'59''07 | 21/11/2015 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Musella Nicola - 2001 | 100 Dorso | 01'09''68 | 01'15''58 | 24/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-Ragazzi (Pinerolo) | 100 Stile Libero | 00'59''08 | 01'00''63 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Oberto Andrea - 2000 | 50 Farfalla | 00'27''04 | 00'27''58 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) | 200 Farfalla | 02'13''64 | 02'10''54 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Orlandini Riccardo - 2001 | 400 Stile Libero | 04'31''73 | 04'33''62 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'16''06 | 09'18''99 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Procopio Diego - 2001 | 400 Stile Libero | 04'36''06 | 04'40''72 | 24/10/2015 - Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'10''13 | 01'10''67 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''18 | 01'00''38 | 05/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Silvia Gabriel - 2002 | 100 Stile Libero | 01'03''81 | 01'07''84 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) |
Stassi Luca - 1997 | 100 Dorso | 00'59''22 | 00'58''55 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'53''70 | 00'53''37 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Novara) - 2° Giornata Domenica |