Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosto Matilde - 2003 | 200 Stile Libero | 02'38''89 | 02'40''80 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'34''75 | 00'35''47 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'53''44 | 03'00''57 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Ballocco Sara - 2000 | 200 Dorso | 02'28''57 | 02'25''33 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'34''66 | 02'31''02 | 22/12/2013 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Barale Camilla Rosa - 2004 | 200 Stile Libero | 02'56''60 | 03'00''40 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'43''21 | 01'45''70 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) | 50 Stile Libero | 00'35''79 | 00'37''00 | 12/04/2015 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 200 Misti | 03'11''27 | 03'17''80 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) |
Beccaria Anna - 2002 | 100 Rana | 01'24''33 | 01'24''00 | 22/11/2015 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'43''92 | 02'43''44 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Bonada Greta - 2003 | 800 Stile Libero | 09'48''78 | 09'58''93 | 05/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 1° Giornata |
Borgogno Vittoria - 2002 | 200 Stile Libero | 02'15''89 | 02'14''06 | 06/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'12''56 | 01'14''66 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'36''19 | 02'34''31 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'22''78 | 09'23''90 | 05/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 1° Giornata |
Borsotto Francesca - 2001 | 50 Stile Libero | 00'31''76 | 00'31''18 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° |
Bovetti Camilla - 2002 | 200 Dorso | 02'35''59 | 02'46''67 | 25/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'35''22 | 02'34''56 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Briga Chiara - 2000 | 200 Stile Libero | 02'13''09 | 02'10''51 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'11''55 | 01'11''96 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) | 800 Stile Libero | 09'16''55 | 09'27''15 | 01/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 1° Giornata Sabato |
Caruso Cristina - 2002 | 200 Misti | 02'27''08 | 02'27''41 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 800 Stile Libero | 09'32''45 |
Chierici Anna - 2002 | 800 Stile Libero | 09'31''17 | 09'41''89 | 21/11/2015 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Crosetti Anna - 2003 | 50 Stile Libero | 00'31''01 | 00'32''14 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'47''49 | 02'53''13 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Crosetti Marta - 2004 | 200 Misti | 02'45''73 | 03'03''14 | 31/01/2016 - Trofeo Torre Pendente 35° (Pisa) - 2° Giornata Domenica |
Fruttero Ginevra - 2004 | 50 Stile Libero | 00'32''07 | 00'33''80 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Gastaldi Anita - 2003 | 200 Stile Libero | 02'15''25 | 02'16''69 | 06/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'20''16 | 01'32''70 | 15/02/2015 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero | 00'28''81 | 00'29''26 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 800 Stile Libero | 09'47''92 |
Giachino Demetra - 2002 | 200 Stile Libero | 02'21''80 | 02'19''07 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'13''05 | 01'13''84 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'28''40 | 02'26''25 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'39''28 | 02'42''00 | 24/10/2015 - Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Giletta Rebecca - 2000 | 200 Stile Libero | 02'18''19 | 02'17''11 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''21 | 00'29''74 | 06/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Gorza Sofia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'29''01 | 02'36''14 | 13/12/2015 - Trofeo Sant Ambrogio Città Di Omegna 1° | 100 Farfalla | 01'19''69 | 01'22''60 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) | 200 Dorso | 02'46''55 |
Lingua Francesca - 2003 | 100 Rana | 01'30''45 | 01'35''52 | 05/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'55''22 | 02'57''59 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Massano Elisa - 2003 | 200 Dorso | 02'46''21 | 800 Stile Libero | 10'26''75 |
Molinatto Alice - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''83 | 00'44''30 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 800 Stile Libero | 09'49''14 | 10'01''40 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Molinatto Marta - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''93 | 00'33''90 | 12/04/2015 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 200 Misti | 02'36''81 | 02'43''40 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Monge Alexandra - 2003 | 200 Stile Libero | 02'26''23 | 02'37''05 | 24/10/2015 - Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'24''52 | 01'24''91 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'42''57 |
Paganotto Rachele - 2003 | 200 Stile Libero | 02'31''19 | 02'32''47 | 24/10/2015 - Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'24''51 | 01'26''10 | 05/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'53''16 | 03'09''60 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) |
Para Giulia Paola - 2004 | 50 Stile Libero | 00'32''75 | 00'34''40 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Racca Francesca - 2000 | 200 Dorso | 02'22''84 | 02'22''80 | 08/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'25''13 | 09'37''18 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rambaudi Alessia - 2001 | 200 Misti | 02'47''32 | 02'44''59 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rosa Martina - 2000 | 50 Stile Libero | 00'30''12 | 00'45''30 | 29/11/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Asti) | 200 Misti | 02'41''47 | 02'36''64 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Rosso Matilde - 2003 | 200 Stile Libero | 02'31''02 | 02'33''55 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'40''96 | 01'39''20 | 15/02/2015 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero | 00'33''36 | 00'33''63 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'58''34 | 03'01''63 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Silvestro Beatrice - 2004 | 200 Stile Libero | 02'43''25 | 02'48''80 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Misti | 03'01''18 | 03'05''30 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Andrea - 2001 | 400 Stile Libero | 04'22''53 | 05'55''50 | 27/05/2012 - Qualificazioni CREB-CREA Gruppo C (Bologna) - 3° Giornata Domenica |
Audisio Luca - 2002 | 400 Stile Libero | 04'26''17 | 04'52''33 | 22/11/2015 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'57''90 | 00'58''14 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Beccaria Simone - 1999 | 50 Rana | 00'31''04 | 00'30''74 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 200 Rana | 02'23''87 | 02'22''88 | 06/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''39 | 00'58''65 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Belfiore Andrea - 2003 | 100 Stile Libero | 01'07''65 | 01'11''60 | 20/03/2016 - Gran Prix Esordienti A 4° Giornata (Biella) |
Bosso Matteo - 1999 | 400 Stile Libero | 04'16''65 | 04'18''87 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 50 Farfalla | 00'28''15 | 00'29''63 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) | 100 Dorso | 01'05''02 | 01'04''74 | 06/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata |
Brandimarte Simone - 2001 | 100 Dorso | 01'03''12 | 01'04''20 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'56''33 | 00'56''09 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Destefanis Mattia - 2002 | 200 Farfalla | 02'40''54 | 02'40''53 | 23/01/2016 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 10° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'04''96 | 01'07''13 | 24/01/2016 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 10° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Dutto Jacopo - 2003 | 200 Rana | 02'54''93 | 03'01''60 | 20/03/2016 - Gran Prix Esordienti A 4° Giornata (Biella) | 100 Stile Libero | 01'03''27 | 01'06''90 | 15/11/2015 - Gran Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Dutto Simone - 2003 | 400 Stile Libero | 04'22''68 | 04'38''90 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) | 200 Farfalla | 02'19''09 | 100 Dorso | 01'06''06 | 01'09''50 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Faccenda Federico - 2001 | 400 Stile Libero | 04'27''83 | 05'22''40 | 26/05/2013 - Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica |
Gallesio Tommaso Sebastiano - 2002 | 400 Stile Libero | 04'29''30 | ||
Lora Erik - 1998 | 400 Stile Libero | 04'00''85 | 04'02''79 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'05''64 | 02'08''13 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 08'17''29 | 08'27''48 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lovera Andrea - 2002 | 100 Dorso | 01'17''43 | 01'18''35 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''73 | 01'05''15 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Masi Francesco - 1998 | 100 Dorso | 01'03''30 | 01'01''39 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''36 | 00'58''69 | 24/10/2015 - Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Monge Alessio - 2000 | 400 Stile Libero | 04'24''80 | 04'14''28 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''38 | 00'29''30 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) |
Oricco Matteo - 2003 | 100 Stile Libero | 01'12''71 | 01'17''40 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) |
Peano Federico - 2000 | 100 Stile Libero | 00'56''00 | 00'55''98 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Precisvalle Alessandro - 2000 | 200 Rana | 02'39''78 | 02'39''14 | 24/01/2016 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 10° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''84 | 00'59''74 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Rabbone Lorenzo - 2003 | 100 Stile Libero | 01'10''84 | 01'13''50 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Santucci Alessandro - 2002 | 400 Stile Libero | 04'57''80 | 05'05''89 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'50''48 | 02'53''35 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sustac Alessandro - 2003 | 100 Stile Libero | 01'06''91 | 01'09''20 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) |
Vandanesi Alberto - 2000 | 400 Stile Libero | 04'14''55 | 04'10''71 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'13''95 | 02'11''38 | 23/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 200 Rana | 02'36''84 | 02'33''95 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Vorraro Alessandro - 2002 | 400 Stile Libero | 04'40''68 | 100 Dorso | 01'08''36 | 01'14''10 | 25/01/2015 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Saint Vincent) | 100 Stile Libero | 01'01''48 | 00'59''79 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Zanghirella Egilberto - 2002 | 100 Dorso | 01'11''93 | 01'14''72 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''11 | 01'04''83 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |