Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allais Andrea - 1999 | 50 Stile Libero | 00'27''15 | 00'26''95 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'34''75 | 02'32''27 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Alloatti Chiara - 2003 | 200 Stile Libero | 02'30''49 | 02'40''40 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero | 00'33''36 | 00'33''79 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Berardinetti Melania - 2003 | 100 Rana | 01'24''67 | 01'23''41 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'47''39 | 02'48''77 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Caprioglio Marta - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''99 | 00'29''41 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Crosetto Sara - 2004 | 200 Dorso | 02'41''94 | 02'55''10 | 15/11/2015 - Gran Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 200 Misti | 02'54''32 | 03'02''10 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) |
Garbiero Alice - 1999 | 50 Dorso | 00'34''13 | 00'33''52 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) | 50 Stile Libero | 00'30''82 | 00'30''66 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica |
Mangialardi Giulia - 2003 | 200 Misti | 02'38''94 | 02'39''75 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Nicandro Giulia - 1999 | 100 Rana | 01'21''79 | 01'17''74 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Pipino Miriam - 2002 | 50 Dorso | 00'33''46 | 00'34''03 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) |
Radina Sara - 2002 | 50 Dorso | 00'33''89 | 00'33''87 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'29''01 | 00'29''31 | 24/10/2015 - Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Sosso Irene - 2003 | 200 Stile Libero | 02'28''25 | 02'28''98 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''78 | 00'29''89 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arnoletti Alex - 2001 | 100 Stile Libero | 01'06''88 | 01'08''79 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Benedetto Simone - 1998 | 50 Rana | 00'30''56 | 00'30''21 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Berardinetti Davide - 2000 | 50 Farfalla | 00'27''66 | 00'27''69 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'32''89 | 00'44''40 | 30/01/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (S.Vincent) |
Careggio Ludovico - 2003 | 200 Rana | 02'52''02 | 100 Stile Libero | 01'04''65 | 01'06''60 | 20/03/2016 - Gran Prix Esordienti A 4° Giornata (Biella) |
Lofaro Jacopo - 2001 | 100 Stile Libero | 00'58''32 | 00'59''56 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Murroni Alessio - 1999 | 50 Rana | 00'35''27 | 00'35''32 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''21 | 01'02''98 | 21/11/2015 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ricca Francesco - 2000 | 400 Stile Libero | 04'38''81 | 05'03''44 | 15/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'07''35 | 01'07''94 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) |
Romano Alessandro - 2001 | 100 Stile Libero | 01'00''36 | 01'03''48 | 05/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Rusca Simone - 2002 | 200 Rana | 02'42''52 | 02'44''69 | 06/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata |
Sosso Gabriele - 1999 | 50 Farfalla | 00'30''87 | 00'29''25 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'36''17 | 00'33''55 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Visentin Arvid - 1999 | 100 Stile Libero | 00'53''93 | 00'54''15 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Zanero Marco - 2002 | 100 Stile Libero | 01'03''76 | 01'05''67 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |