Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Finale | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 1° Giornata
Torre Del Grifo Village
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arci Antonio - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 02'52''63 | 02'52''73 | 05/05/2019 - 10° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'32''83 | 01'29''08 | 23/06/2018 - Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti A (Trabia) - 2° Giornata |
Contarino Andrea - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 02'37''60 | 02'40''97 | 05/05/2019 - 10° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'21''66 | 02'22''05 | 04/05/2019 - 10° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Licciardello Giuseppe - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'11''86 | 01'13''14 | 25/05/2019 - Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI Finale B) | 01'11''73 | 01'13''14 | 25/05/2019 - Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''13 | 01'01''80 | 05/05/2019 - 10° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Liseni Lorenzo - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 02'22''15 | 02'23''48 | 05/05/2019 - 10° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'09''23 | 02'13''26 | 04/05/2019 - 10° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) | 200 Dorso (RAGAZZI Finale B) | 02'20''24 | 02'23''48 | 05/05/2019 - 10° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'19''92 | 09'32''56 | 04/05/2019 - 10° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Nicolosi Andrea - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'23''47 | 01'24''19 | 04/05/2019 - 10° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'21''65 | 02'21''67 | 04/05/2019 - 10° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Piccione Andrea Michelangelo - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'08''10 | 01'09''76 | 07/06/2019 - Trofeo Mondo Acqua 3° (Catania) - 1° Giornata Venerdì |
Reina Alessandro Giuseppe - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'06''29 | 02'07''46 | 24/05/2019 - Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale B) | 02'06''16 | 02'07''46 | 24/05/2019 - Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 1° Giornata Venerdì | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'07''34 | 09'27''08 | 04/05/2019 - 10° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |
Scuderi Matteo - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'12''02 | 01'13''78 | 25/05/2019 - Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 2° Giornata Sabato |
Spina Matteo - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'11''35 | 02'10''70 | 04/05/2019 - 10° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''73 | 01'00''03 | 05/05/2019 - 10° Meeting Di Primavera (Categoria) Sicilia Orientale (Catania) |