Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Altair Club 4° - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Altair Club 4° - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 2° Giornata
Swim Power ASD - Bagheria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albanese Marta - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''25 | 01'04''61 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Paternò) | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'28''06 | 00'28''28 | 17/11/2018 - Trofeo Altair Club 4° - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 01'02''20 | 01'04''61 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Paternò) |
Cautiero Martina - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''62 | 01'19''90 | 28/01/2018 - 9° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Occidentale (Villabate) - 2° Giornata |
Donnina Isabella - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''05 | ||
Giacalone Serena - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''39 | 01'10''56 | 28/10/2017 - Trofeo Mimmo Ferrito 4° (Palermo) - 1° Giornata Sabato |
Lo Coco Serena - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''51 | 01'16''13 | 18/03/2018 - Campionati Regionali Indoor Esordienti A (Caltanissetta) - 3° Giornata |
Maggiolino Morgana - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''96 | 01'12''88 | 16/12/2017 - Christmas Cup 3° (Palermo) - 1° Giornata Sabato |
Mogavero Alessia - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'06''31 | 03'02''29 | 17/03/2018 - Campionati Regionali Indoor Esordienti A (Caltanissetta) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''90 | 01'20''40 | 18/03/2018 - Campionati Regionali Indoor Esordienti A (Caltanissetta) - 3° Giornata |
Tomasello Rebecca Rosa - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''44 | ||
Ventrella Alice Rita - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''73 | 01'27''30 | 03/12/2017 - 9° Meeting D'Autunno Esordienti (Caltanissetta) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calvaruso Gabriele - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''74 | 01'14''90 | 18/02/2018 - 9° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Occidentale (Villabate) - 2° Giornata |
Guaresi Gianluca - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''69 | 01'04''82 | 15/01/2017 - 8° Meeting D'Inverno Es.A-Rag-Ass Sicilia Occidentale (Palermo) - 2° Giornata |
Milotta Alfredo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''51 | 01'23''00 | 03/12/2017 - 9° Meeting D'Autunno Esordienti (Caltanissetta) - 2° Giornata |
Pirrone Vincenzo - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''46 | 01'02''50 | 14/01/2018 - 9° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Occidentale (Villabate) - 2° Giornata | 200 Rana (Finale) | 02'32''63 | 02'32''17 | 17/11/2018 - Trofeo Altair Club 4° - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 1° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | 01'10''78 | 01'10''89 | 17/11/2018 - Trofeo Altair Club 4° - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 1° Giornata |
Pitti Francesco - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''59 | 01'00''34 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Paternò) |
Stancanelli Riccardo - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''58 | 01'04''79 | 18/03/2018 - Campionati Regionali Indoor Esordienti A (Caltanissetta) - 3° Giornata |
Tortorici Gaetano - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''45 | 01'02''72 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Paternò) |