Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Altair Club 4° - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Altair Club 4° - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 2° Giornata
100 Stile Libero RAGAZZI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albanese Marta | 2005 | Swim Power ASD - Bagheria | 01'02''20 | |||
2 | Faraci Chiara | 2005 | CUS Palermo | 01'04''55 | |||
3 | Gargano Federica | 2006 | CUS Palermo | 01'04''71 | |||
4 | Di Salvo Sofia | 2005 | Polisportiva Waterpolo Palermo | 01'05''33 | |||
5 | Santangelo Marta | 2005 | CUS Palermo | 01'05''78 | |||
6 | Moscuzza Martina | 2005 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 01'06''40 | |||
7 | Laudani Caterina | 2006 | Cube ASD - Catania | 01'06''61 | |||
8 | Albo Carola | 2005 | Polisportiva Waterpolo Palermo | 01'06''80 |