Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Altair Club 4° - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Altair Club 4° - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 2° Giornata
100 Farfalla RAGAZZI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sammito Vincenzo | 2003 | Ondablu Ragusa ASD | 00'59''49 | |||
2 | Rengoni Mattia | 2003 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 00'59''99 | |||
3 | Divita Mattia | 2003 | Nuoto Chiaramonte ASD | 01'01''08 | |||
4 | Sorbello Mattia | 2004 | Cube ASD - Catania | 01'01''11 | |||
5 | Sportaro Davide | 2003 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 01'01''88 | |||
6 | De Luca Fabio | 2003 | CUS Palermo | 01'05''92 | |||
7 | Trovato Rubens | 2004 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 01'06''25 | |||
8 | Coppolino Lorenzo | 2004 | Altair Nuoto SSD - Catania | 01'06''96 |