Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Nazionale Torre Del Faro 5° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale C | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale C | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale D | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale C | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale C | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale D | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale C | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale C | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale D | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale C | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale C | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale D | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting Nazionale Torre Del Faro 5° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata
50 Rana Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Campilongo Chiara | 2008 | Icos Sporting Club | 00'44''23 | |
2 | Maretto Eleonora | 2008 | Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma | 00'45''51 | |
3 | Manna Ilaria | 2008 | Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma | 00'46''81 | |
4 | Ligorio Isabella | 2009 | Icos Sporting Club | 00'46''98 | |
5 | Dell'Anna Virginia | 2008 | Icos Sporting Club | 00'47''86 | |
6 | Pati Linda Azzurra | 2008 | Icos Sporting Club | 00'49''33 | |
7 | Franco Giulia | 2009 | Piscina Poseidon MG | 00'50''38 | |
8 | D'Angelo Simona | 2009 | C.A. Il Tritone ASD - Potenza | 00'51''39 | |
9 | Filippo Martina | 2008 | Icos Sporting Club | 00'52''18 | |
10 | Basile Roberta | 2008 | C.A. Il Tritone ASD - Potenza | 00'52''74 | |
11 | Celani Ludovica | 2008 | Park Club - Alatri | 00'53''14 | |
12 | Pizzelli Alessandra | 2008 | Park Club - Alatri | 00'54''36 | |
13 | Cruciani Arianna | 2008 | Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma | 00'54''37 | |
14 | Casale Lorenza | 2009 | Ondazzurra Potenza ASD | 00'54''75 | |
15 | Siani Karole | 2008 | Aquajoysportproject | 00'54''86 | |
16 | Carrotta Eleonora | 2009 | Fritz Dennerlein ASD | 00'54''89 | |
17 | Montemurro Flavia | 2008 | Atleti Amatori Matera SSD | 00'55''58 | |
18 | Stanzione Giuseppina Caterina | 2009 | Dream Team Salerno | 00'55''63 | |
19 | Buccitti Azzurra | 2009 | Park Club - Alatri | 00'56''14 | |
20 | Madormo Michela | 2009 | Cosenza Nuoto | 00'57''18 | |
21 | Campochiaro Laura | 2008 | C.A. Il Tritone ASD - Potenza | 00'59''47 | |
22 | Buccitti Lucia | 2008 | Park Club - Alatri | 01'00''73 | |
23 | Santantonio Carlotta | 2009 | Atleti Amatori Matera SSD | 01'01''44 | |
24 | Ormando Diana | 2009 | C.A. Il Tritone ASD - Potenza | 01'03''01 | |
25 | Conte Chiara | 2009 | Cosenza Nuoto | 01'03''41 | |
26 | Piccolo Federica | 2008 | Icos Sporting Club | 01'04''46 | |
27 | Marraffa Giada | 2009 | Icos Sporting Club | 01'06''65 | |
    | Romanelli Asia | 2008 | La Seneta SSD - Castelvenere | Squalificato |