Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato
Libertas Nuoto Cuneo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arietti Giorgia - 1998 | 100 Stile Libero | 01'07''65 | 01'05''60 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'27''14 | 01'25''75 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato |
Borgognone Anna - 1996 | 50 Farfalla | 00'32''29 | ||
Calvano Sofia - 1997 | 100 Stile Libero | 01'05''30 | 01'05''12 | 15/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'33''74 |
Caruso Giorgia - 1996 | 100 Rana | 01'24''88 | 01'21''68 | 06/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 1° Giornata Sabato |
Costa Carla - 1994 | 100 Stile Libero | 01'04''31 | 01'01''00 | 22/02/2009 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 4° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'31''98 | 00'29''50 | 17/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 1° Giornata Sabato |
Costa Federica - 1996 | 100 Stile Libero | 01'02''74 | 100 Dorso | 01'09''44 | 01'09''31 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alfero Nicolo' - 1998 | 100 Stile Libero | 01'03''07 | 01'04''70 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 100 Rana | 01'21''70 | 01'26''30 | 28/02/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) |
Brandimarte Lorenzo - 1997 | 100 Rana | 01'17''92 | 01'19''60 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Peirone Mattia - 1998 | 100 Rana | 01'15''63 | 01'20''60 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Sillano Pietro - 1998 | 100 Rana | 01'21''98 | 01'33''00 | 28/02/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) |
Timbretti Robert - 1996 | 100 Stile Libero | 01'01''77 | 01'02''40 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |