Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato
Centro Nuoto Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Burzio Elisabetta - 1995 | 50 Farfalla | 00'31''51 | 00'30''67 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica |
Castelli Martina - 1998 | 100 Stile Libero | 01'09''53 | 01'12''70 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'16''91 | 01'18''36 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Cecchetto Giada - 1997 | 100 Stile Libero | 01'04''84 | 01'04''60 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica |
Cervello Giulia - 1996 | 100 Stile Libero | 01'01''71 | 01'01''10 | 01/11/2011 - Trofeo Nico Sapio 38° (Genova) - 2° Giornata Martedì |
Cugno Matilda - 1999 | 100 Stile Libero | 01'13''87 | 01'15''70 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) |
Farina Viktoriya Dmitrivna - 1999 | 100 Stile Libero | 01'10''39 | 100 Dorso | 01'15''78 | 01'20''20 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) |
Finocchiaro Jennifer - 1996 | 100 Stile Libero | 01'09''25 | 01'09''83 | 15/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'18''00 | 01'18''61 | 15/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 1° Giornata Sabato |
La Greca Francesca - 1996 | 100 Dorso | 01'07''21 | 01'05''37 | 26/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Longhi Elena - 1997 | 100 Stile Libero | 01'02''60 | 01'00''10 | 27/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'32''40 |
Maida Chiara - 1995 | 100 Rana | 01'16''88 | 01'15''60 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Masante Beatrice - 1997 | 100 Stile Libero | 01'03''54 | 01'03''20 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'32''91 |
Nocita Serena - 1994 | 100 Stile Libero | 00'59''69 | 00'59''56 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'30''34 | 00'29''60 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Palladino Beatrice - 1997 | 100 Stile Libero | 01'07''57 | 01'04''30 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'16''40 | 01'13''52 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Palmieri Giorgia - 1994 | 400 Misti | 05'09''83 | 05'07''30 | 06/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 1° Giornata Sabato |
Roccati Michela - 1995 | 400 Misti | 05'23''66 | 05'13''70 | 15/02/2009 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 2° Giornata Domenica |
Santagati Federica - 1997 | 100 Dorso | 01'10''97 | 01'09''00 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica |
Tagliavini Martina - 1995 | 100 Stile Libero | 01'01''99 | 01'01''67 | 15/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 1° Giornata Sabato |
Vallone Viviana - 1999 | 100 Stile Libero | 01'12''55 | 01'14''85 | 18/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti A 3° Giornata) | 100 Dorso | 01'19''80 | 01'18''57 | 23/06/2011 - Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Esordienti A 2° Giornata) |
Veneri Elisabetta - 1994 | 100 Rana | 01'16''67 | 01'14''02 | 06/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Zunino Noemi - 1999 | 100 Stile Libero | 01'13''62 | 01'19''60 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 100 Rana | 01'34''88 | 01'43''70 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acutis Gianluca - 1998 | 100 Stile Libero | 01'08''14 | 01'13''70 | 28/02/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 100 Dorso | 01'16''41 | 01'17''70 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) |
Barchiesi Mario - 1998 | 100 Stile Libero | 01'01''29 | 01'04''20 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) |
Beduglio Edoardo - 1997 | 100 Stile Libero | 01'06''32 | 01'07''90 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Birri Fabrizio - 1998 | 100 Stile Libero | 01'04''83 | 01'10''90 | 18/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti A 3° Giornata) | 100 Dorso | 01'09''99 | 01'11''59 | 23/06/2011 - Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Esordienti A 2° Giornata) |
Blanchet Alessandro - 1995 | 100 Stile Libero | 00'58''68 | 00'57''90 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'30''51 | 00'30''80 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Calvetti Alessio - 1996 | 100 Stile Libero | 00'59''89 | 01'02''15 | 15/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'15''03 | 01'13''60 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Cavazzini Marco - 1995 | 50 Farfalla | 00'27''72 | 100 Dorso | 01'00''56 | 00'58''15 | 29/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Giovazzini Matteo - 1993 | 100 Stile Libero | 00'54''39 | 00'53''38 | 15/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 1° Giornata Sabato |
Lomartire Stefano - 1995 | 50 Farfalla | 00'27''55 | ||
Masante Riccardo - 1995 | 100 Stile Libero | 00'58''95 | 01'00''23 | 15/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'06''24 | 01'09''09 | 06/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 1° Giornata Sabato |
Miele Federico - 1991 | 50 Farfalla | 00'28''30 | 100 Rana | 01'10''29 | 01'07''90 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Minnelli Daniele - 1996 | 100 Rana | 01'11''06 | 01'11''15 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato |
Pavan Giovanni - 1996 | 100 Stile Libero | 01'03''51 | 01'01''80 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Pes Samuele - 1995 | 400 Misti | 04'43''68 | 04'40''25 | 30/03/2010 - Criteria Nazionali Giovanili 2010 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Regazzo Edoardo - 1996 | 100 Stile Libero | 01'03''72 | 01'06''00 | 06/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 1° Giornata Sabato |
Sala Simone - 1995 | 100 Stile Libero | 01'01''45 | 01'01''60 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Sisti Riccardo - 1996 | 100 Stile Libero | 01'00''15 | 01'00''30 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Tagliavini Matteo - 1998 | 100 Stile Libero | 01'06''85 | 100 Rana | 01'25''24 | 01'23''31 | 24/06/2011 - Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Esordienti A 3° Giornata) |
Zunino Andrea - 1996 | 100 Stile Libero | 00'59''44 | 00'58''70 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica |