Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino)
Vallebelbo Sport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arione Silvia - 2011 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'44''60 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''10 | 00'39''35 | 06/03/2022 - Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara) |
Bertelli Maddalena - 2011 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'28''80 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'07''10 |
Bonanomi Alessia - 2011 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'37''90 | 01'53''01 | 03/11/2019 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 34° | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''20 | 00'39''79 | 06/03/2022 - Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara) |
Bonanomi Elena - 2010 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'36''50 | 01'41''53 | 03/11/2019 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 34° | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''80 | 00'38''00 | 08/12/2021 - Manifestazione Regionale Esordienti A Conc. A (Torino) |
Ferrari Elisa - 2010 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'36''10 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''90 | 00'35''24 | 06/03/2022 - Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''40 | 00'45''90 | 30/01/2022 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata Conc. B (Torino) |
Palumbo Camilla - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''80 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'07''60 |
Vola Anita - 2010 | 100 Misti (Esordienti A2) | Squalificato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''30 | 00'35''51 | 06/03/2022 - Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Argieri Daniel - 2009 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'36''40 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''00 | 00'39''10 | 08/12/2021 - Manifestazione Regionale Esordienti A Conc. A (Torino) |
Bertoli Gabriele - 2010 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'29''20 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''70 |
Cuniberti Mighetti Guido - 2010 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'45''50 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''70 | 00'41''11 | 06/03/2022 - Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara) |
Lovisolo Luca - 2009 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'31''70 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'48''90 |
Mairano Alessandro - 2010 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'40''30 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''40 | 00'38''99 | 06/03/2022 - Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara) |
Pastorino Marco - 2009 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'35''50 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''40 | 00'35''98 | 06/03/2022 - Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''20 | 00'41''88 | 13/02/2022 - Trofeo Davide Filippini 2° Tappa (Novara) |