Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)
Junior Pentathlon Asti
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allara Annachiara - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | Squalificato | 01'38''50 | 09/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''70 | 01'26''70 | 09/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Elezi Ajris - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'51''50 | 01'59''30 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'38''40 |
Gramaglia Alida - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''10 | 01'22''80 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''50 | 00'41''56 | 01/12/2019 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 18° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Poppa Cecilia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''70 | 01'41''70 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'32''60 |
Secci Chiara - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''40 | 01'34''40 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'47''00 | 00'50''50 | 01/12/2019 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 18° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ascione Francesco - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'27''20 | 01'40''90 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''40 | 01'25''30 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Bergamo Lorenzo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''00 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''00 | 00'42''41 | 01/12/2019 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 18° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Boero Alessandro - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''80 | 01'27''70 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'54''70 |
Capra Edoardo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''90 | 01'29''90 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'11''80 |
Galvagno Lorenzo Giorgio - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''00 | 01'26''90 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''80 |
Sallaku Emarildo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'41''00 | 01'49''40 | 09/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'40''20 | 00'42''63 | 01/12/2019 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 18° (Genova) - 2° Giornata Domenica |