Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)
UISP Pinerolo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amatulli Viola - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'27''10 | 01'26''62 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'53''50 |
Diano Beatrice - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'52''80 | 01'48''34 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'32''20 | 03'54''20 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Enrico Giulia - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'49''80 | 01'42''95 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''20 | 01'25''13 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Falco Sara - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'52''90 | 01'52''23 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''00 | 01'30''10 | 19/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino) |
Maurino Alessandra - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'47''00 | 01'47''69 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'07''90 | 03'16''80 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Rosa Giulia - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'33''00 | 01'37''70 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'03''70 |
Tancau Alexia Ilaria - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'40''50 | 01'40''83 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'10''80 | 03'25''20 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Tosco Agnese - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'44''30 | 01'53''49 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''60 | 01'27''87 | 19/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino) |
Vincon Sara - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'32''40 | 01'33''10 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''30 | 01'14''17 | 19/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baima Alessandro - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'34''30 | 01'36''73 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'06''00 |
Bernocco Gabriele - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'24''40 | 01'23''28 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'48''60 |
Carle Riccardo - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'42''60 | 01'41''72 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'19''60 |
Lisi Alessandro - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'25''20 | 01'27''80 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''40 | 01'09''08 | 19/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino) |
Stroe Alexandru - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'35''00 | 01'38''27 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'06''10 | 03'49''40 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |