Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonfitto Giulia - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'53''90 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'40''80 | 00'46''30 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Bruno Noemi - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'45''30 | 01'40''46 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'44''10 | 00'44''90 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Digilio Camilla Beatrice - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'49''40 | 02'06''80 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''20 | 01'28''20 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Fasoglio Agata - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'38''20 | 01'42''49 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''10 | 01'17''50 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Miglioretti Elisa - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'41''00 | 01'41''31 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'04''20 |
Petrillo Silvia - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'53''90 | 01'51''04 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'36''60 | 01'32''40 | 09/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ricca Maria Giulia - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'43''40 | 01'43''35 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'50''30 | 02'58''10 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Righetti Martina - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'59''10 | 01'57''98 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'53''70 | 00'51''90 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Audano Giulio - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | Squalificato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''60 | 01'26''52 | 19/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino) |
Brillo Filippo - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'29''50 | 01'30''72 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'59''50 |
Digilio Tommaso Edoardo - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'47''10 | 01'48''95 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'50''80 | 01'11''70 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) |
Mico Gabriel - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'16''80 | 01'16''94 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'38''20 | 02'37''50 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Moine Ludovico - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'36''40 | 01'50''90 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'54''70 |
Porzio Alejandro Marco - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'30''30 | 01'34''02 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'34''60 | 00'38''61 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Romano Alessandro - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'25''20 | 01'26''86 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''40 | 01'05''85 | 19/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino) |