Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biasiol Gaia - 2007 | 100 Rana | 01'26''28 | 01'24''46 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'48''68 | 02'46''96 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'58''09 | 02'58''02 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cardani Giulia - 2006 | 100 Dorso | 01'12''43 | 01'12''90 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''42 | 00'29''63 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'18''12 | 02'20''72 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cipullo Francesca - 2007 | 100 Rana | 01'19''26 | 01'19''32 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'37''21 | 02'35''93 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'48''24 | 02'47''98 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Doronzo Daria - 2006 | 200 Farfalla | 02'44''84 | 02'49''19 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''75 | 00'30''83 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'12''07 | 01'12''64 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Ferro Chiara - 2001 | 100 Rana | 01'17''63 | 01'10''69 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'29''16 | 00'28''29 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Guerreschi Francesca - 2004 | 100 Rana | 01'19''57 | 01'17''84 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 200 Rana | 02'49''61 | 02'49''43 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Guizzardi Sara - 2001 | 100 Rana | 01'23''37 | 01'23''20 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'56''98 | 02'57''71 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lusso Elisa - 2003 | 100 Rana | 01'18''53 | 01'14''69 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'35''15 | 02'27''11 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'47''77 | 02'41''76 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Muratore Alice - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''76 | 00'29''62 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'20''36 | 02'20''82 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Muratore Olivia - 2006 | 200 Farfalla | 02'48''30 | 02'51''84 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'25''61 | 02'26''99 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'14''48 | 01'14''11 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pregnolato Francesca - 2003 | 400 Stile Libero | 04'32''33 | 04'28''33 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''56 | 02'08''36 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Raschini Isabella - 2006 | 100 Rana | 01'24''37 | 01'22''27 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'13''58 | 01'12''92 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'14''47 | 01'13''09 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rosso Giorgia - 2005 | 200 Farfalla | 02'38''22 | 02'36''77 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'13''48 | 01'11''06 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Sanino Giada - 2004 | 100 Dorso | 01'07''41 | 01'07''13 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'08''48 | 01'06''88 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Savio D'agostino Sophia - 2007 | 200 Misti | 02'49''13 | 02'52''07 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'32''07 | 00'32''27 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'30''52 | 02'29''02 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Verne' Chiara - 2001 | 200 Farfalla | 02'35''13 | 02'33''63 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'07''61 | 01'06''83 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castoldi Matteo - 2005 | 100 Dorso | 01'10''18 | 01'12''63 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''53 | 00'30''59 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
D'apice Christian Luigi - 2006 | 400 Stile Libero | 04'28''08 | 04'34''12 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'30''51 | 02'30''61 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'08''19 | 02'11''26 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Delsanto Stefano - 2005 | 400 Stile Libero | 04'21''33 | 04'17''13 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'24''58 | 02'20''22 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'01''44 | 02'00''54 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Favro Federico - 2005 | 400 Stile Libero | 04'19''72 | 04'22''89 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'02''00 | 02'04''60 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 17'05''65 | 17'23''24 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ferina Claudio - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''34 | 00'25''75 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'31''78 | 00'30''69 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Ferraris Giorgio Alessandro - 2005 | 100 Dorso | 01'03''00 | 01'02''80 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'19''40 | 02'21''04 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'02''10 | 01'02''47 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ferraris Stefano Maria - 2005 | 100 Rana | 01'14''94 | 01'13''53 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'42''78 | 02'39''42 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ferro Stefano - 1997 | 100 Dorso | 01'06''22 | 01'08''39 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) | 50 Stile Libero | 00'26''08 | 00'25''61 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Franco Davide - 2004 | 100 Rana | 01'10''75 | 01'09''16 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'22''36 | 02'18''65 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'26''08 | 02'26''81 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Genova Fabio - 2006 | 400 Stile Libero | 04'38''70 | 04'34''34 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'27''41 | 02'30''44 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 17'48''00 | 17'56''46 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Martina Alessandro - 2002 | 100 Rana | 01'08''59 | 01'08''65 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''14 | 00'24''93 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Nascimbene Luca Maria - 2006 | 100 Rana | 01'22''88 | 01'21''77 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''45 | 00'29''73 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Neirotti Simone - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''08 | 00'26''19 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'02''48 | 02'05''06 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'05''31 | 01'06''99 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Robustelli Davide - 1999 | 100 Rana | 01'10''98 | 01'11''28 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''74 | 00'25''81 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) | 100 Farfalla | 01'03''81 | 01'06''19 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) |
Robustelli Luca - 1999 | 200 Farfalla | 02'21''54 | 02'23''59 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'03''12 | 01'03''40 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sabbadini Matteo - 2005 | 100 Dorso | 01'06''88 | 01'05''50 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''07 | 00'26''70 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Sacco Antonio - 2005 | 400 Stile Libero | 04'12''86 | 04'12''09 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'00''77 | 02'00''43 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Santelli Gabriele - 2000 | 100 Dorso | 01'00''80 | 01'01''32 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'12''36 | 02'11''28 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'59''69 | 00'59''44 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Viarengo Alessandro - 2000 | 200 Farfalla | 02'06''27 | 02'06''38 | 09/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 400 Misti | 04'36''30 | 04'34''70 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 00'58''77 | 00'57''77 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato |