Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Wild Sport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassino Raffaella - 2005 | 400 Stile Libero | 05'33''58 | 05'21''90 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bertolini Ginevra - 2007 | 100 Dorso | 01'32''01 | 01'33''16 | 20/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'36''23 | 00'38''28 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Galli Sofia - 2007 | 100 Rana | 01'33''16 | 01'33''68 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) | 50 Stile Libero | 00'31''93 | 00'32''65 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Geninatti Crich Anja - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''51 | 00'28''45 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'32''38 | 00'31''62 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'15''20 | 01'13''45 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) |
Lanzone Lucrezia - 2005 | 100 Dorso | 01'22''53 | 01'26''92 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero | 00'34''05 | 00'34''68 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Masuello Beatrice - 2005 | 100 Dorso | 01'15''39 | 01'12''67 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Monge Veronica - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''17 | 00'29''54 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) | 100 Farfalla | 01'09''83 | 01'16''03 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) |
Paletto Diletta - 2007 | 100 Dorso | 01'15''64 | 01'16''03 | 25/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino) | 50 Stile Libero | 00'31''22 | 00'32''46 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Rosso Samuele - 2003 | 50 Stile Libero | 00'24''97 | 00'25''39 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) | 200 Stile Libero | 02'02''10 | 02'04''74 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'00''85 | 01'01''20 | 25/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino) |
Valsania Gabriele - 2005 | 100 Rana | 01'15''80 | 01'20''59 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Dorso | 01'03''24 | 01'05''15 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) |