Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
UISP Vivisport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergese Nicole - 2007 | 50 Stile Libero | 00'32''21 | 00'32''70 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'38''43 | 02'42''23 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Casazza Giulia - 2006 | 100 Dorso | 01'20''73 | 01'19''81 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'32''29 | 00'32''64 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Caula Melissa - 2007 | 400 Stile Libero | 05'13''40 | 50 Stile Libero | 00'31''44 | 00'31''91 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'28''06 | 02'29''61 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Grossardi Martina - 2006 | 100 Dorso | 01'13''93 | 01'15''50 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''90 | 00'29''19 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'16''75 | 01'16''33 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mondino Martina - 2006 | 400 Stile Libero | 05'25''48 | 05'25''10 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'32''27 | 00'32''45 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'37''21 | 02'36''36 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pagliero Anna - 2002 | 100 Dorso | 01'08''16 | 01'05''01 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'31''69 | 00'30''48 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Panizzolo Isabella - 2006 | 400 Stile Libero | 04'49''92 | 04'51''88 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Dorso | 01'13''12 | 01'13''68 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'40''27 | 02'44''38 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 200 Stile Libero | 02'18''90 | 02'19''01 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Quaranta Sara - 2004 | 100 Dorso | 01'10''64 | 01'10''34 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''81 | 00'28''67 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) | 200 Stile Libero | 02'14''41 | 02'15''68 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'33''32 | 00'33''13 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Riggio Beatrice - 2006 | 100 Dorso | 01'18''47 | 01'19''16 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'33''72 | 00'33''37 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rinero Emma - 2006 | 100 Rana | 01'22''62 | 01'23''25 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'14''78 | 01'13''98 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''90 | 00'31''23 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Valentino Alice - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''22 | 00'29''54 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'14''98 | 01'12''84 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chierici Francesco - 1997 | 200 Misti | 02'17''31 | 02'17''19 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'24''71 | 00'24''52 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
De Lucia Daniel Giovanni - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''03 | 00'24''54 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Di Bitonto Enrico Giovanni - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''46 | 00'27''84 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'16''07 | 02'21''57 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'12''08 | 01'15''17 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) |
Manini Andrej - 2005 | 100 Rana | 01'20''58 | 01'22''78 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Dorso | 01'15''13 | 01'15''99 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'24''03 | 02'37''65 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Marengo Pietro - 2005 | 400 Stile Libero | 04'09''75 | 04'16''75 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'13''14 | 02'14''90 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'58''58 | 02'01''52 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'41''40 |
Petruzziello Alberto - 2005 | 100 Rana | 01'18''45 | 01'20''84 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''48 | 00'27''34 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Petruzziello Lorenzo - 2002 | 100 Rana | Squalificato | 01'08''82 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Stile Libero | 00'24''86 | 00'24''70 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Farfalla | 00'59''64 | 00'58''36 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Zovato Francesco - 2006 | 200 Misti | 02'26''62 | 02'28''13 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'13''76 | 02'15''96 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'08''72 | 01'10''20 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |