Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bracco Giulia - 2006 | 400 Stile Libero | 05'10''55 | 05'13''33 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'18''48 | 01'19''19 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'26''98 | 02'29''63 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'20''11 | 01'22''42 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Miglioretti Sara - 2006 | 400 Stile Libero | 05'20''85 | 05'35''25 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'16''34 | 01'17''73 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'31''29 | 02'35''43 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rossa Noemi - 2003 | 200 Farfalla | 02'47''66 | 02'50''36 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''89 | 00'29''30 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'33''91 | 00'34''06 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'11''37 | 01'12''80 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Silvestre Elena - 2005 | 100 Dorso | 01'12''36 | 01'11''79 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''01 | 00'29''40 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'21''63 | 02'21''93 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'32''95 | 00'33''30 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Volpe Sofia - 2007 | 100 Rana | 01'37''54 | 01'35''78 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Dorso | 01'19''77 | 01'21''22 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) | 200 Stile Libero | 02'34''06 | 02'40''10 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 200 Rana | 03'26''81 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrione Alessandro - 2003 | 100 Dorso | 01'04''73 | 01'05''01 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'20''65 | 02'20''58 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'09''60 | 02'08''17 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'00''30 | 04'59''25 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Barbieri Emanuele Francesco Jeanpaul - 2006 | 100 Rana | 01'16''10 | 01'19''63 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'26''02 | 02'30''56 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'42''44 | 02'48''00 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
De Rosa Matteo - 2006 | 100 Rana | 01'24''42 | 01'24''26 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Dorso | 01'14''07 | 01'13''50 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'15''81 | 01'17''91 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) | 200 Rana | 03'00''19 | 03'05''25 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Destefanis Pietro - 2006 | 100 Rana | 01'45''16 | 01'44''28 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero | 00'31''34 | 00'32''29 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'30''36 | 02'31''41 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'39''56 |
Favaro Pietro - 2006 | 100 Rana | 01'21''90 | 01'25''17 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Dorso | 01'20''12 | 01'21''73 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) | 200 Stile Libero | 02'34''15 | 02'34''27 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'58''74 | 03'03''14 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gariglio Tommaso - 2006 | 100 Dorso | 01'12''06 | 01'11''67 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) | 200 Farfalla | 02'33''76 | 02'35''56 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'20''17 | 05'28''91 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'08''99 | 01'11''20 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Iurlaro Cristian - 2006 | 100 Rana | 01'29''41 | 01'29''89 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'32''08 | 00'33''02 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'22''98 | 01'21''81 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'15''33 | 03'11''21 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mossetto Filippo - 2005 | 200 Misti | 02'19''61 | 02'22''79 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'24''43 | 02'20''61 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'05''87 | 05'05''30 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'36''84 | 02'40''65 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pogliano Corrado - 2006 | 100 Dorso | 01'17''40 | 01'18''79 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'44''55 | 02'48''95 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'24''44 | 02'32''04 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'03''26 |
Robaldo Riccardo - 2006 | 100 Dorso | 01'12''03 | 01'11''86 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) | 200 Misti | 02'40''05 | 02'38''45 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''91 | 01'09''48 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |