Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 2° Giornata Domenica
Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 2° Giornata Domenica
Acquare' Franciacorta ASD - Rovato
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandrini Raffaela - 1965 | 50 Dorso (Master 50) | 00'37''51 | 00'36''84 | 20/03/2016 - Trofeo Del Barbarossa 1° (Lodi) | 200 Dorso (Master 50) | 02'50''67 | 02'45''05 | 13/12/2015 - Trofeo Città Di Tortona Master 12° |
Borghi Ambra - 1989 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'31''61 | 00'29''20 | 08/02/2009 - Campionati Regionali Invernali LOM (Milano) |
Cecchel Silvia - 1988 | 50 Rana (Master 30) | 00'40''65 | 00'41''00 | 22/03/2015 - TrofeoSprint Albatros 1° (Lumezzane) |
Ciantellini Lorenza - 1979 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'11''26 | 01'08''99 | 22/11/2015 - Trofeo Master Nuoto Vicenza 8° - 2° Giornata Domenica |
Ciocilteu Florentina - 1976 | 100 Farfalla (Master 40) | 01'11''41 | 01'10''22 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) |
Deponti Daniela - 1965 | 100 Farfalla (Master 50) | 01'07''99 | 01'06''73 | 25/04/2014 - Memorial Ciuffreda 14° (Viareggio) | 50 Farfalla (Master 50) | 00'30''20 | 00'29''94 | 02/04/2017 - Trofeo Città Di Mantova 1° |
Deponti Laura - 1970 | 50 Dorso (Master 45) | 00'35''08 | 00'33''79 | 01/05/2015 - Trofeo Città Di Busto Garolfo 2° | 50 Rana (Master 45) | 00'39''16 | 00'38''42 | 13/12/2015 - Trofeo Città Di Tortona Master 12° |
Glingani Sara Dafne - 1971 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'10''22 | 01'10''73 | 28/10/2012 - Trofeo Città di Verolanuova 12° |
Rovetta Greta - 1985 | 100 Farfalla (Master 30) | 01'10''18 | 01'08''69 | 25/01/2015 - Trofeo Città Di Gussago 19° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 30) | 00'31''90 | 00'31''14 | 17/05/2015 - Trofeo Europa SC 2° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Turelli Margherita - 1984 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'02''08 | 01'01''47 | 31/01/2016 - Trofeo Città Di Gussago 20° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreoli Giovanni - 1997 | 200 Rana (Master 20) | 02'37''31 | 02'21''35 | 01/03/2015 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 3° (Brescia) |
Berrini Claudio - 1954 | 400 Stile Libero (Master 60) | 05'07''39 | 04'54''18 | 24/02/2013 - Regionali Umbria (Umbertide) | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'05''69 | 01'03''18 | 16/03/2013 - Meeting Rocca Roveresca 6° (Senigallia) - 1° Giornata Sabato |
Brunori Roberto - 1964 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'30''52 | 00'30''00 | 11/04/2015 - Trofeo Città Di Molinella 14° - 1° Giornata Sabato |
Calmasini Fabio - 1968 | 400 Stile Libero (Master 50) | 04'12''33 | 04'03''10 | 18/04/2015 - Meeting Trentino Master 28° (Trento) |
Cantello Alex - 1991 | 100 Stile Libero (Master 25) | 00'54''14 | 00'52''86 | 10/04/2016 - Città Di Legnano 10° | 50 Rana (Master 25) | 00'31''57 | 00'31''20 | 11/01/2009 - Prima Prova CRCP - Concentramento C (Forlì-Imola) - 1° Giornata Domenica |
Cantello Entoni - 1986 | 50 Dorso (Master 30) | 00'27''14 | 00'26''21 | 14/02/2009 - Finale CRCP Emilia-Romagna (Forlì) - 3° Giornata Sabato | 200 Dorso (Master 30) | 02'13''25 | 02'05''21 | 08/02/2009 - Finale CRCP Emilia-Romagna (Forlì) - 2° Giornata Domenica |
Capellini Marco - 1957 | 200 Rana (Master 60) | 03'06''71 | 03'00''76 | 27/04/2014 - Trofeo Città Di Travagliato 11° |
Carlucci Camillo - 1945 | 50 Dorso (Master 70) | 00'41''62 | 00'40''21 | 31/01/2016 - Trofeo Città Di Gussago 20° - 2° Giornata Domenica |
D'Elia Francesco - 1958 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'08''28 | 01'06''81 | 10/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Eroli Massimiliano - 1976 | 100 Farfalla (Master 40) | 00'56''61 | 00'56''36 | 11/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Facchinetti Roberto Aristide - 1989 | 400 Stile Libero (Master 25) | 04'39''38 | 04'38''10 | 29/10/2016 - Trofeo Città di Verolanuova 16° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (Master 25) | 02'22''12 | 02'21''82 | 19/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata |
Franchini Marco - 1974 | 200 Rana (Master 40) | 02'37''33 | 02'32''73 | 17/04/2016 - Trofeo Città Di Travagliato 13° |
Gialdi Massimiliano - 1968 | 100 Stile Libero (Master 50) | 00'54''46 | 00'53''54 | 26/01/2014 - Trofeo Città Di Gussago 18° - 2° Giornata Domenica |
Maniero Andrea - 1984 | 400 Stile Libero (Master 30) | 04'08''21 | 04'09''66 | 26/03/2017 - Trofeo Hard Swim 1° (Livorno) | 200 Stile Libero (Master 30) | 01'56''05 | 01'54''34 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) |
Melli Davide - 1968 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'23''14 | 02'16''17 | 26/01/2013 - Trofeo Città Di Gussago 17° - 1° Giornata Sabato |
Montini Alberto - 1968 | 200 Rana (Master 50) | 02'28''02 | 02'20''41 | 28/04/2013 - Trofeo Città Di Travagliato 10° | 200 Misti (Master 50) | 02'19''50 | 02'11''84 | 24/02/2013 - Trofeo Master Seregno 8° |
Olivetti Franco - 1960 | 100 Farfalla (Master 55) | 01'07''19 | 01'03''64 | 26/01/2014 - Trofeo Città Di Gussago 18° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 55) | 00'29''93 | 00'28''42 | 07/02/2015 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Orlandini Edo - 1961 | 100 Farfalla (Master 55) | 01'13''42 | 01'09''57 | 24/03/2013 - Trofeo Nuovo Nuoto 13° (Bologna) | 200 Dorso (Master 55) | 02'46''78 | 02'38''07 | 28/04/2013 - Trofeo Città Di Travagliato 10° |
Pedrazzoli Andrea - 1974 | 200 Dorso (Master 40) | 02'27''91 | 02'29''42 | 15/11/2014 - Trofeo Master Nuoto Vicenza 7° - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 40) | 00'30''71 | 00'29''38 | 16/03/2014 - Trofeo Buonconsiglio 4° (Trento) |
Pedretti Simone - 1988 | 100 Stile Libero (Master 30) | 00'54''66 | 00'54''65 | 02/04/2017 - Trofeo Città Di Mantova 1° |
Pitozzi Davide - 1986 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'00''91 | 01'02''07 | 28/04/2013 - Trofeo Città Di Travagliato 10° |
Tersar Maurizio - 1976 | 200 Dorso (Master 40) | 02'07''04 | 01'58''35 | 29/11/2008 - Campionati Italiani Assoluti Invernali Open (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Tweedie Paolo Alessandro - 1982 | 100 Farfalla (Master 35) | 01'06''94 | 01'05''16 | 13/02/2016 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Master 35) | 00'30''10 | 00'28''58 | 17/04/2016 - Trofeo Città Di Travagliato 13° |