Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 2° Giornata Domenica
Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 2° Giornata Domenica
Aquatic Center SSD Montichiari
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arcari Michela - 1971 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'53''93 | 00'52''53 | 25/01/2015 - Trofeo Città Di Gussago 19° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Master 45) | 04'13''22 | 04'13''20 | 29/10/2017 - Trofeo Città di Verolanuova 17° - 2° Giornata Domenica |
Battistoni Elisa - 1981 | 400 Stile Libero (Master 35) | 04'43''07 | 04'44''10 | 28/10/2017 - Trofeo Città di Verolanuova 17° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (Master 35) | 02'25''97 | 02'29''25 | 29/01/2017 - Trofeo Città Di Gussago 21° - 2° Giornata Domenica |
Crocetti Carmela - 1977 | 50 Rana (Master 40) | 00'45''46 | 00'44''34 | 28/10/2012 - Trofeo Città di Verolanuova 12° |
Dalla Piazza Noemi - 1994 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'02''70 | 00'59''44 | 17/03/2013 - Trofeo Team Nuoto Città Di Lecco 3° - 2° Giornata Domenica |
Mura Silvia - 1986 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'11''13 | 200 Misti (Master 30) | 03'01''82 | 03'06''09 | 29/10/2017 - Trofeo Città di Verolanuova 17° - 2° Giornata Domenica |
Pegoiani Marilisa - 1976 | 200 Dorso (Master 40) | Squalificato | 03'02''50 | 31/01/2016 - Trofeo Città Di Gussago 20° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 40) | 00'38''50 | 00'38''35 | 13/12/2015 - Trofeo Leonessa D'Italia 3° (Brescia) |
Pelizzari Valentina - 1987 | 200 Dorso (Master 30) | 03'01''71 | 03'00''58 | 29/01/2017 - Trofeo Città Di Gussago 21° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Master 30) | 02'55''10 | 03'03''32 | 13/12/2015 - Trofeo Leonessa D'Italia 3° (Brescia) |
Rebecchi Sara - 1980 | 50 Dorso (Master 35) | 00'44''57 | ||
Taffelli Claudia - 1963 | 50 Rana (Master 55) | 00'47''02 | 00'46''64 | 11/12/2016 - Trofeo Leonessa D'Italia 4° (Brescia) |
Tosoni Tania - 1984 | 50 Rana (Master 30) | 00'54''49 | 00'53''92 | 01/11/2015 - Trofeo Città di Verolanuova 15° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldini Riccardo - 1993 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'02''45 | 01'03''03 | 19/04/2015 - Trofeo Città Di Travagliato 12° | 50 Farfalla (Master 25) | 00'33''21 |
Bertassi Matteo - 1989 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'11''73 | 01'14''47 | 29/10/2017 - Trofeo Città di Verolanuova 17° - 2° Giornata Domenica |
Bettinazzi Moreno - 1982 | 400 Stile Libero (Master 35) | 04'59''37 | 05'01''43 | 29/10/2016 - Trofeo Città di Verolanuova 16° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Master 35) | 01'15''84 | 01'12''66 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) |
Bondavalli Angelo - 1988 | 50 Dorso (Master 30) | 00'29''67 | 00'27''60 | 12/12/2010 - Coppa Londra 1° Prova 2° Parte (Lombardia) | 50 Farfalla (Master 30) | 00'29''08 | 00'26''60 | 05/12/2010 - Coppa Londra 1° Prova 1° Parte (Lombardia) |
Buraschi Fabio - 1978 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'06''72 | 01'04''79 | 02/04/2017 - Trofeo Città Di Mantova 1° | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'25''19 | 02'26''98 | 05/03/2017 - Trofeo Master Seregno 12° |
Cademartori Roberto - 1992 | 200 Rana (Master 25) | 02'27''42 | 02'17''22 | 29/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 200 Misti (Master 25) | 02'11''30 | 02'03''88 | 08/03/2015 - Campionati Regionali Assoluti 1° Parte (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Castracani Giovanni - 1950 | 100 Stile Libero (Master 65) | 01'27''39 | 01'21''50 | 25/01/2015 - Trofeo Città Di Gussago 19° - 2° Giornata Domenica |
Cristini Alberto - 1984 | 100 Stile Libero (Master 30) | 00'58''56 | 00'58''28 | 17/04/2016 - Trofeo Città Di Travagliato 13° | 200 Misti (Master 30) | 02'26''02 | 02'31''10 | 30/01/2016 - Trofeo Città Di Gussago 20° - 1° Giornata Sabato |
Dalla Piazza Michael - 1991 | 100 Farfalla (Master 25) | 01'13''22 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'06''67 | 02'07''51 | 23/04/2017 - Trofeo Città Di Travagliato 14° |
Dapra' Donato - 1985 | 400 Stile Libero (Master 30) | 04'34''45 | 04'31''11 | 02/04/2017 - Trofeo Città Di Mantova 1° | 100 Stile Libero (Master 30) | 00'59''27 | 00'59''23 | 31/01/2016 - Trofeo Città Di Gussago 20° - 2° Giornata Domenica |
Filippini Silvano - 1954 | 100 Stile Libero (Master 60) | Squalificato | 01'37''53 | 29/10/2017 - Trofeo Città di Verolanuova 17° - 2° Giornata Domenica |
Giovanetti Flavio - 1970 | 50 Rana (Master 45) | 00'40''76 | 00'39''53 | 09/12/2012 - Memorial Gnecchi 22° (Bergamo) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Master 45) | 02'52''82 | 02'54''22 | 29/01/2017 - Trofeo Città Di Gussago 21° - 2° Giornata Domenica |
Giuzzi Andrea - 1977 | 200 Rana (Master 40) | 03'11''70 | 03'07''89 | 25/01/2015 - Trofeo Città Di Gussago 19° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 40) | 00'39''40 | 00'37''36 | 17/05/2015 - Trofeo Europa SC 2° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Lenza Ferdinando - 1968 | 200 Dorso (Master 50) | 03'29''70 | 03'19''19 | 09/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 50) | 00'41''35 | 00'38''99 | 28/10/2012 - Trofeo Città di Verolanuova 12° |
Moratti Pierluigi - 1974 | 200 Rana (Master 40) | 03'07''42 | 50 Rana (Master 40) | 00'38''11 | 00'38''42 | 28/10/2012 - Trofeo Città di Verolanuova 12° |
Pegoiani Massimo - 1978 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'29''71 | 02'25''26 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) | 50 Farfalla (Master 40) | 00'35''99 | 00'33''49 | 01/11/2015 - Trofeo Città di Verolanuova 15° - 2° Giornata Domenica |
Perfetti Paolo - 1978 | 400 Stile Libero (Master 40) | 05'21''76 | 05'06''68 | 31/10/2015 - Trofeo Città di Verolanuova 15° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'09''87 | 01'06''97 | 26/01/2014 - Trofeo Città Di Gussago 18° - 2° Giornata Domenica |
Regonaschi Davide - 1991 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'06''65 | 01'05''01 | 01/11/2015 - Trofeo Città di Verolanuova 15° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 25) | 00'34''93 | 00'33''08 | 19/04/2015 - Trofeo Città Di Travagliato 12° |
Tonni Marco - 1980 | 100 Farfalla (Master 35) | 01'06''60 | ||
Volpi Pierluigi - 1970 | 100 Farfalla (Master 45) | 01'37''73 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'40''29 | 00'40''54 | 31/01/2016 - Trofeo Città Di Gussago 20° - 2° Giornata Domenica |