Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Under 201999200119992001
Master 201994199819941998
Under 251994200019942000
Master 251989199319891993
Master 301984198819841988
Master 351979198319791983
Master 401974197819741978
Master 451969197319691973
Master 501964196819641968
Master 551959196319591963
Master 601954195819541958
Master 651949195319491953
Master 701944194819441948
Master 751939194319391943
Master 801934193819341938
Master 851929193319291933
Master 901924192819241928
Master 951919192319191923
Master 1001914191819141918

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Ultime Gare Giovani
20/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 4░ Giornata
20/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 4░ Giornata
20/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 1░ Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1░ Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Assoluto (Chieti) - 3░ Giornata
19/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 3░ Giornata
19/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Trentino (Trento) - 1░ Giornata
19/07/2018 Campionato Regionale Assoluto (Chieti) - 2░ Giornata
19/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 3░ Giornata
18/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 2░ Giornata
18/07/2018 Campionato Regionale Assoluto (Chieti) - 1░ Giornata
17/07/2018 Recordpoging 2018 (Zaventem, BEL)
17/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 1░ Giornata
17/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 2░ Giornata
16/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Montebelluna) - 1░ Giornata
15/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
15/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 2░ Day
15/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2░ Day
15/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3░ Day
15/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 2░ Day

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3░ Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2░ Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1░ Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2░ Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1░ Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1░ Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6░ (Casarano) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10░ (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 2░ Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata Domenica


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.