Ultime Gare Giovani
18/10/2017 1 Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
17/10/2017 LAC Deel 1 (Grootebroek, NED)
17/10/2017 Grand Prix Wmozp 2006 III Runda (Warsaw, POL)
16/10/2017 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2007 (Gliwice, POL)
15/10/2017 B-Race 15 Oktober (Antwerpen, BEL)
15/10/2017 Fete D'Octobre (La Louviere, BEL)
15/10/2017 Provinciale Kampioenschappen A 2 Dag (Sint-Niklaas, BEL)
15/10/2017 400m Criterium Van Tielt (Tielt, BEL)
15/10/2017 1 Dag Pk-Limburg A-Circuit (Overpelt, BEL)
15/10/2017 Mladi Za Mlade 2017 (Sarajevo, BIH) - 2 Day
15/10/2017 Junioren-Jeugd Deel 1 (Alkmaar, NED)
15/10/2017 Junioren-Jeugd-Senioren Circuit (Cuijk, NED)
15/10/2017 Piet De Vlieger Wedstrijd (Melick, NED)
15/10/2017 Junioren, Jeugd En Senioren Circuit Ronde 1 (Leiden, NED)
15/10/2017 Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Venlo, NED)
15/10/2017 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2 Day
15/10/2017 Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Losser, NED)
15/10/2017 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Oostburg, NED)
15/10/2017 4 Kamp Deel 1 (Veghel, NED)
15/10/2017 Junioren-Jeugd-Seniorencircuit 1 (Vlijmen, NED)

Ultime Gare Master
08/10/2017 Regio West Open Masters Deel1 (Papendrecht, NED)
07/10/2017 Zmc Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
23/09/2017 Masterwedstrijd (Lokeren, BEL)
23/09/2017 NAT Utrecht Shorties (Utrecht, NED)
16/09/2017 Nederlandse Masters Club Meet (Barneveld, NED)
16/09/2017 Nederlandse Masters Club Meet (Barneveld, NED)
20/08/2017 FINA World Master Championships 17 (Budapest, HUN) - 7 Day
19/08/2017 FINA World Master Championships 17 (Budapest, HUN) - 6 Day
18/08/2017 FINA World Master Championships 17 (Budapest, HUN) - 5 Day
17/08/2017 FINA World Master Championships 17 (Budapest, HUN) - 4 Day



Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Under 201999200119992001
Master 201994199819941998
Under 251994200019942000
Master 251989199319891993
Master 301984198819841988
Master 351979198319791983
Master 401974197819741978
Master 451969197319691973
Master 501964196819641968
Master 551959196319591963
Master 601954195819541958
Master 651949195319491953
Master 701944194819441948
Master 751939194319391943
Master 801934193819341938
Master 851929193319291933
Master 901924192819241928
Master 951919192319191923
Master 1001914191819141918