Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Under 201999200119992001
Master 201994199819941998
Under 251994200019942000
Master 251989199319891993
Master 301984198819841988
Master 351979198319791983
Master 401974197819741978
Master 451969197319691973
Master 501964196819641968
Master 551959196319591963
Master 601954195819541958
Master 651949195319491953
Master 701944194819441948
Master 751939194319391943
Master 801934193819341938
Master 851929193319291933
Master 901924192819241928
Master 951919192319191923
Master 1001914191819141918

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Ultime Gare Giovani
20/05/2018 46░ Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2░ Day
20/05/2018 47░ Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2░ Day
20/05/2018 4░ Manifestazione Regionale Esordienti A (Napoli)
20/05/2018 Campionati Provinciali Ragazzi (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Milano)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Sondrio)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Bergamo)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Sondrio)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Bergamo)
20/05/2018 Camozzi Swim Cup 2░ (Brescia)
20/05/2018 Meeting Lago Di Garda 8░ (Desenzano Del Garda) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 9░ Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina)
20/05/2018 Trofeo Regionale Per Squadre Estivo (Cosenza) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 Campionati Regionali Esordienti Primaverili A/B 1░ Parte (Matera)
20/05/2018 Qualificazioni CREB-CREA Conc. B (Argenta) - 3░ Giornata
20/05/2018 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Carpi) - 3░ Giornata
20/05/2018 Trofeo Del Tricolore 11░ (Reggio Emilia) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 4░ Prova Estiva Esordienti A e B (Tavernuzze)

Ultime Gare Master
20/05/2018 Meeting Della Valdera 18░ (Pontedera) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 Trofeo CittÓ Di Rossini 3░ (Pesaro)
20/05/2018 Trofeo Master Nuoto 2░ (Trabia)
20/05/2018 Meeting Canottieri Baldesio 5░ (Cremona) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 VI Trofeo Regionale UISP Master (Torino)
19/05/2018 Meeting Della Valdera 18░ (Pontedera) - 1░ Giornata Sabato
19/05/2018 Meeting Canottieri Baldesio 5░ (Cremona) - 1░ Giornata Sabato
19/05/2018 Trofeo Torre Artale 2░ (Trabia)
13/05/2018 5░ Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
13/05/2018 Meeting Di Primavera (Cagliari)
13/05/2018 Torneio Internacional Master (Vila Praia De Ancora, POR)
13/05/2018 Ulysse Master Speed 5░ (Messina)
13/05/2018 Trofeo Europa SC 5░ (Brescia)
13/05/2018 Trofeo San Marino 13░ (Serravalle) - 2░ Giornata Domenica
13/05/2018 Meeting CittÓ Di Cosenza 1░ - 2░ Giornata Domenica


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.