Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Under 202001200320012003
Master 201996200019962000
Under 251996200219962002
Master 251991199519911995
Master 301986199019861990
Master 351981198519811985
Master 401976198019761980
Master 451971197519711975
Master 501966197019661970
Master 551961196519611965
Master 601956196019561960
Master 651951195519511955
Master 701946195019461950
Master 751941194519411945
Master 801936194019361940
Master 851931193519311935
Master 901926193019261930
Master 951921192519211925
Master 1001916192019161920

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 












Ultime Gare Giovani
14/09/2019 JJS Deel 1 (Bolsward, NED)
14/09/2019 Limietwedstrijd (Dedemsvaart, NED)
14/09/2019 JJS Deel 1 (Klazienaveen, NED)
14/09/2019 Int. Zimmerberg-Cup 2019 (Wadenswil, SUI)
14/09/2019 Fricktal-Cup - Powered By Aquafeel (Frick, SUI)
14/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 4 Day
13/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 3 Day
12/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 2 Day
11/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 1 Day
08/09/2019 Klubmeisterschaften SCUW (Uster, SUI)
08/09/2019 Limietwedstrijd De Dinkel (Denekamp, NED)
08/09/2019 Clubkampioenschappen ZVVS (Vlaardingen, NED)
07/09/2019 Cicibani PSCS 2019 (Krusevac, SRB)
07/09/2019 Speed Meet (Aarau, SUI)
07/09/2019 Pandl Deel 1 (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
07/09/2019 ZV 44 Limietwedstrijd Deel 1 (Zwolle, NED)
07/09/2019 39 Internationales Raiffeisen-Herbstmeeting (St. Johann In Tirol, AUT)
07/09/2019 Clubkampioenschappen (Amersfoort, NED)
07/09/2019 Clubkampioenschappen G.z. Trivia (Groningen, NED)
07/09/2019 Limietwedstrijd ZV Orca (Leeuwarden, NED)

Ultime Gare Master
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day
21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3 Day
20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2 Day
19/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 1 Day
14/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
13/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2 Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.