Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Under 202000200220002002
Master 201995199919951999
Under 251995200119952001
Master 251990199419901994
Master 301985198919851989
Master 351980198419801984
Master 401975197919751979
Master 451970197419701974
Master 501965196919651969
Master 551960196419601964
Master 601955195919551959
Master 651950195419501954
Master 701945194919451949
Master 751940194419401944
Master 801935193919351939
Master 851930193419301934
Master 901925192919251929
Master 951920192419201924
Master 1001915191919151919

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 












Ultime Gare Giovani
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata
13/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 1° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 3° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata
12/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 1° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (Monastier) - 4° Giornata
12/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.