Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Under 201999200119992001
Master 201994199819941998
Under 251994200019942000
Master 251989199319891993
Master 301984198819841988
Master 351979198319791983
Master 401974197819741978
Master 451969197319691973
Master 501964196819641968
Master 551959196319591963
Master 601954195819541958
Master 651949195319491953
Master 701944194819441948
Master 751939194319391943
Master 801934193819341938
Master 851929193319291933
Master 901924192819241928
Master 951919192319191923
Master 1001914191819141918

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Ultime Gare Giovani
18/01/2018 Clubkampioenschappen Selectie (Hoogeveen, NED) - 2░ Day
16/01/2018 Clubkampioenschappen Selectie (Hoogeveen, NED) - 1░ Day
14/01/2018 Grand Prix Wagrowca Runda III (Wagrowiec, POL)
14/01/2018 3░ Prova Invernale Esordienti A (Grosseto)
14/01/2018 3░ Prova Invernale Esordienti B (Grosseto)
14/01/2018 1░ Giornata Circuito Propaganda Girone C (Montagnana)
14/01/2018 1░ Giornata Circuito Propaganda Girone B (Campodarsego)
14/01/2018 2░ Giornata Circuito Propaganda (Verona)
14/01/2018 1░ Prova Trofeo Srdegna Es. A (Cagliari, Sassari)
14/01/2018 11░ Meeting Du Sprint (Gueret, FRA)
14/01/2018 22░ Trophee Des Jeunes (Saint-Nazaire, FRA)
14/01/2018 5░ Meeting Euskadi (Saint-Jean-De-Luz, FRA)
14/01/2018 A Vos Plots 54 2 (Toul, FRA)
14/01/2018 Championnats Departementaux D'Hiver De La Marne (Sezanne, FRA)
14/01/2018 Circuit Departemental 1 (Saint-Priest, FRA)
14/01/2018 Circuit Departemental Avenirs 9 (Cusset, FRA)
14/01/2018 Circuit N2 Juniorsseniors (Herblay, FRA)
14/01/2018 Coupe 28 De 2018 (Chateaudun, FRA)
14/01/2018 Coupe De La Ville De Charleville-Mezieres (Charleville-Mezieres, FRA)
14/01/2018 Interclubs Jeunes (Digne-Les-Bains, FRA)

Ultime Gare Master
14/01/2018 Trofeo Wellnext 1░ (Sant'Agata Di Militello)
14/01/2018 Trofeo Rari Nantes Sori 7░
14/01/2018 Meeting Del Boccaccio 3░ (Certaldo)
14/01/2018 Trofeo Blue Team 9░ (Mugnano Di Napoli)
14/01/2018 Trofeo Forum Sprint 22░ (Roma) - 2░ Giornata Domenica
14/01/2018 Trofeo CittÓ Di Ravenna 16░ - 2░ Giornata Domenica
13/01/2018 XVIII Torneio Internacional Cidade Da Maia - Masters (Aguas Santas, POR)
13/01/2018 Trofeo Forum Sprint 22░ (Roma) - 1░ Giornata Sabato
13/01/2018 Trofeo CittÓ Di Ravenna 16░ - 1░ Giornata Sabato
07/01/2018 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2018 (Bologna) - 2░ Giornata
07/01/2018 Trofeo Casa Di Caccia 1░ (Monastier)
07/01/2018 Trofeo Master DDS 20░ (Milano)
07/01/2018 Meeting Internacional Masters (Mealhada, POR) - 2░ Day
07/01/2018 Torneio De Natacao Pura Master Da Anl (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
06/01/2018 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2018 (Bologna) - 1░ Giornata


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.