Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Under 201999200119992001
Master 201994199819941998
Under 251994200019942000
Master 251989199319891993
Master 301984198819841988
Master 351979198319791983
Master 401974197819741978
Master 451969197319691973
Master 501964196819641968
Master 551959196319591963
Master 601954195819541958
Master 651949195319491953
Master 701944194819441948
Master 751939194319391943
Master 801934193819341938
Master 851929193319291933
Master 901924192819241928
Master 951919192319191923
Master 1001914191819141918

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Ultime Gare Giovani
18/02/2018 Coppa Giuseppe Sant - 2 Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma)
18/02/2018 Manifestazione Provinciale Es. A 2 Fase 2 Parte (Osimo)
18/02/2018 Manifestazione Provinciale Es. B-A 2 Fase 2 Parte (Montecchio)
18/02/2018 Manifestazione Provinciale Es. B-A 2 Fase 2 Parte (Fermo)
18/02/2018 Campeonatos Regionais De Infantis (Setubal, POR) - 3 Day
18/02/2018 Limietwedstrijd 50m Bad 2018 Eindhoven (Eindhoven, NED)
18/02/2018 Vijfkamp Deel 3 (Woerden, NED)
18/02/2018 6
18/02/2018 Campionato Regionale Di Fondo Indoor (Rovereto)
18/02/2018 4 Prova Esordienti PN-TS (Spilimbergo)
18/02/2018 4 Prova Esordienti GO-UD (Monfalcone)
18/02/2018 2 Prova Propaganda PN (Pordenone)
18/02/2018 1 Prova Esordienti B 2 Parte (Perugia)
18/02/2018 1 Prova Esordienti A 2 Parte (Perugia)
18/02/2018 3 Prova Campionato Giovani Lato Terra - 4 Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3 Prova Campionato Giovani Lato Terra - 3 Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3 Prova Campionato Giovani Lato Terra - 2 Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3 Prova Campionato Giovani Lato Terra - 1 Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 Campionati Regionali Assoluti Invernali 1 Parte (Matera)
18/02/2018 1 Prova Esordienti B 2 Parte (Terni)

Ultime Gare Master
18/02/2018 2 Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
18/02/2018 Regionali Liguria (Genova)
18/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 2 Giornata
18/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 4 Giornata
18/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 4 Giornata
18/02/2018 Regionali Veneto (Vicenza) - 3 Giornata
17/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 1 Giornata
17/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 3 Giornata
11/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 2 Giornata
11/02/2018 Regionali Puglia (Bitonto) - 3 Giornata
10/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 1 Giornata
10/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 2 Giornata
04/02/2018 Regionali Puglia (Noci) - 1 Giornata
04/02/2018 Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2 Giornata
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)


copyright 2015 - DSA s.r.l.