Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Under 201999200119992001
Master 201994199819941998
Under 251994200019942000
Master 251989199319891993
Master 301984198819841988
Master 351979198319791983
Master 401974197819741978
Master 451969197319691973
Master 501964196819641968
Master 551959196319591963
Master 601954195819541958
Master 651949195319491953
Master 701944194819441948
Master 751939194319391943
Master 801934193819341938
Master 851929193319291933
Master 901924192819241928
Master 951919192319191923
Master 1001914191819141918

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Ultime Gare Giovani
21/11/2017 Ogolnopolski Sprawdzian Wszechstronnosci (Lodz, POL)
21/11/2017 Limietwedstrijd 1 (Nunspeet, NED)
21/11/2017 Grand Prix Wmozp 2007- IV Runda (Warsaw, POL)
20/11/2017 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2008 (Gliwice, POL)
19/11/2017 1░ Prova Esordienti B 1░ Parte (Terni)
19/11/2017 1░ Prova Esordienti A 1░ Parte (Terni)
19/11/2017 1░ Prova Esordienti B 1░ Parte (Perugia)
19/11/2017 1░ Prova Esordienti A 1░ Parte (Perugia)
19/11/2017 Torneo Esordienti Sprint Concentramento A (Moletolo)
19/11/2017 Instapwedstrijd Deel 2 (Denekamp, NED)
19/11/2017 B4 Kamp Deel 2 (Sassenheim, NED)
19/11/2017 Regiokampioenschappen Korte Baan (Dordrecht, NED) - 2░ Day
19/11/2017 Regionale Winter Kampioenschappen - Provincie Brabant (Eindhoven, NED) - 2░ Day
19/11/2017 Regiokampioenschappen Midwest Kb Dl2 (Hoofddorp, NED) - 2░ Day
19/11/2017 Tri-Team Swimming Cup (Koscierzyna, POL) - 2░ Day
19/11/2017 Ogolnopolskie Zawody Plywackie O Puchar Burmistrza Miasta Mlawa (Mlawa, POL) - 2
19/11/2017 Gelderse Kampioenschappen Korte Baan (Nijmegen, NED) - 2░ Day
19/11/2017 Overijsselse Kampioenschappen Korte Baan (Nijverdal, NED) - 2░ Day
19/11/2017 Zwzk 20217 (2) (Terneuzen, NED) - 2░ Day
19/11/2017 Regionale Winterkampioenschappen (Emmen, NED) - 4░ Day

Ultime Gare Master
19/11/2017 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 2░ Day
19/11/2017 22ste ZMC (Almere-Poort, NED)
19/11/2017 Swiss Masters Championships (Open) (Allschwil, SUI) - 2░ Day
19/11/2017 Trofeo CittÓ di Albenga 8░
19/11/2017 Meeting Olgiata 20.12 2░ (Roma)
19/11/2017 Trofeo CittÓ Di Vimercate 35░ - 2░ Giornata Domenica
19/11/2017 Trofeo De Akker Team ASI 15░ (Bologna) - 2░ Giornata Domenica
19/11/2017 Trofeo Polisportiva Palermo 14░ - 2░ Giornata Domenica
19/11/2017 Trofeo Flegreo 4░ (Pozzuoli) - 2░ Giornata Domenica
19/11/2017 Trofeo Master Nuoto Vicenza 10░ - 2░ Giornata Domenica
18/11/2017 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
18/11/2017 Swiss Masters Championships (Open) (Allschwil, SUI) - 1░ Day
18/11/2017 Trofeo CittÓ Di Vimercate 35░ - 1░ Giornata Sabato
18/11/2017 Trofeo De Akker Team ASI 15░ (Bologna) - 1░ Giornata Sabato
18/11/2017 Trofeo Polisportiva Palermo 14░ - 1░ Giornata Sabato


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.