Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Master 201997200119972001
Under 251997200319972003
Master 251992199619921996
Master 301987199119871991
Master 351982198619821986
Master 401977198119771981
Master 451972197619721976
Master 501967197119671971
Master 551962196619621966
Master 601957196119571961
Master 651952195619521956
Master 701947195119471951
Master 751942194619421946
Master 801937194119371941
Master 851932193619321936
Master 901927193119271931
Master 951922192619221926
Master 1001917192119171921

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 








Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Piemonte)


Accumulo Risultati


La Sorpresa Dentro L'Uovo (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
23/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 1° Giornata
18/04/2021 La Sorpresa Dentro L'Uovo (Padova)
18/04/2021 Qualifi. Regionale per Criteria Nazionali Giovanili (Perugia) - 4° Giornata
18/04/2021 Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata
18/04/2021 Monaco Open (Monaco, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Coupe Regionale 3 (Saint-Paul, FRA)
18/04/2021 22° Meeting National De Lyon Natation Metropole (Lyon, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 2° Day
18/04/2021 Onderlinge Wedstrijd Nr 5 (Hasselt, NED)
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Fermo) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualificazioni Criteria Nazionali Giovanili (Potenza)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo)
18/04/2021 Campionato Provinciale Assoluto (Merano) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Orientale (Paternò)
18/04/2021 4° Prova Esordienti A e B (Chiavari)
18/04/2021 Finali Campionato Regionale Cat. Ragazzi (Roma) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende)
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi)

Ultime Gare Master
11/04/2021 Città Di Legnano 15°
11/04/2021 Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano)
28/03/2021 Campionati Regionali Master Molise 2021 (Campodipietra)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Calabria 2021 (Cosenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Siclia 2021 (Palermo)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Basilicata 2021 (Potenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 2° Giornata
27/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 1° Giornata
21/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 5° Giornata
21/03/2021 Sardegna Nuota 2021 (Cagliari)
20/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 4° Giornata
14/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 2° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 3° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 1° Giornata
07/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.