Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Under 202000200220002002
Master 201995199919951999
Under 251995200119952001
Master 251990199419901994
Master 301985198919851989
Master 351980198419801984
Master 401975197919751979
Master 451970197419701974
Master 501965196919651969
Master 551960196419601964
Master 601955195919551959
Master 651950195419501954
Master 701945194919451949
Master 751940194419401944
Master 801935193919351939
Master 851930193419301934
Master 901925192919251929
Master 951920192419201924
Master 1001915191919151919

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 












Ultime Gare Giovani
21/05/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. D (Civitavecchia)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. C (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. B (Civitavecchia)
19/05/2019 Lagen Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Wiener Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Instap Deel 4 (Losser, NED)
19/05/2019 Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 5° Day
19/05/2019 Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 3° Day
19/05/2019 Regionale Zomer Kampioenschappen - Regio Zuid (Eindhoven, NED) - 2° Day
19/05/2019 Regiokampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 2° Day
19/05/2019 Jeugdfinales BK/CB-Open (Antwerpen, BEL) - 2° Day
19/05/2019 Regiokampioenschappen Midwest Lb 2019 Deel 1 En 2 (Amersfoort, NED) - 2° Day
19/05/2019 Madwave (Benedita, POR) - 2° Day
19/05/2019 48° Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 2° Day
19/05/2019 Torneio Nadador Completo Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day
19/05/2019 Torneio De Fundo E Torneio Nadador Completo (Odemira, POR) - 2° Day
19/05/2019 XIV Torneio Junta De Freguesia De Anta (Espinho, POR) - 2° Day
19/05/2019 Torneio Regional De Fundo De Infantis (Cantanhede, POR) - 2° Day

Ultime Gare Master
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 2° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
18/05/2019 Klaverblad Masterssprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.