Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 2° Giornata Domenica
Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 2° Giornata Domenica
Pavia Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boiocchi Chiara - 1979 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'32''39 | 02'32''42 | 29/01/2017 - Trofeo Città Di Gussago 21° - 2° Giornata Domenica |
Bonelli Ilaria - 1990 | 400 Stile Libero (Master 25) | 05'45''09 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'41''62 |
Brambilla Rebecca - 1998 | 200 Rana (Master 20) | 03'00''80 | 02'55''37 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 50 Rana (Master 20) | 00'39''26 | 00'37''63 | 30/11/2014 - Trofeo Città Di Bergamo 18° - 2° Giornata Domenica |
Cividini Camilla - 1991 | 50 Dorso (Master 25) | 00'40''83 | 00'40''25 | 03/12/2017 - Trofeo Città Di Tortona Master 14° | 200 Dorso (Master 25) | 03'13''55 | 03'06''99 | 03/12/2017 - Trofeo Città Di Tortona Master 14° |
Ferraris Chiara - 1992 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'14''24 | 01'14''71 | 26/03/2017 - Trofeo Città Di Pavia 6° | 50 Rana (Master 25) | 00'44''95 | 00'44''31 | 07/01/2018 - Trofeo Master DDS 20° (Milano) |
Jehne Susan Andrea Viktoria - 1990 | 100 Farfalla (Master 25) | 01'05''61 | 01'06''10 | 29/01/2017 - Trofeo Città Di Gussago 21° - 2° Giornata Domenica |
Migliore Giulia - 1989 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'16''31 | 01'13''48 | 03/12/2017 - Trofeo Città Di Tortona Master 14° | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'43''17 | 02'36''84 | 22/02/2015 - Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Riccardi Manuela - 1998 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'08''53 | 01'06''50 | 30/11/2014 - 1° Prova 1° Parte Coppa Rio (Brescia, Cremona, Lecco, Milano) | 50 Rana (Master 20) | 00'40''29 | 00'39''40 | 14/02/2016 - 5° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Tomasi Giulia - 1993 | 400 Stile Libero (Master 25) | 06'56''41 | 07'11''90 | 03/12/2017 - Trofeo Città Di Tortona Master 14° | 200 Rana (Master 25) | 03'30''59 | 03'26''52 | 12/11/2017 - Trofeo Master Città Di Saronno 9° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anfossi Iaroslav - 1992 | 100 Farfalla (Master 25) | 00'59''06 | 00'59''23 | 12/11/2017 - Trofeo Master Città Di Saronno 9° | 50 Farfalla (Master 25) | 00'26''94 | 00'26''55 | 09/04/2017 - Città Di Legnano 11° |
Boccia Gianfranco - 1960 | 50 Dorso (Master 55) | 00'44''40 | 00'43''73 | 13/02/2016 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 200 Rana (Master 55) | 03'34''55 | 03'31''77 | 20/03/2016 - Trofeo Del Barbarossa 1° (Lodi) |
Ferando Federico - 1991 | 50 Rana (Master 25) | 00'32''01 | 00'31''30 | 20/03/2016 - Trofeo Del Barbarossa 1° (Lodi) |
Ferrari Pietro - 1992 | 100 Stile Libero (Master 25) | 00'55''96 | 00'53''80 | 08/02/2009 - Campionati Regionali Invernali LOM (Milano) |
Ferri Francesco - 1991 | 100 Stile Libero (Master 25) | 00'58''69 | 00'55''80 | 05/12/2010 - Coppa Londra 1° Prova 1° Parte (Lombardia) |
Galluzzo Andrea - 1981 | 100 Stile Libero (Master 35) | 00'54''55 | 00'52''41 | 16/12/2012 - Trofeo Città Di Tortona Master 9° |
Guidi Daniele - 1973 | 100 Stile Libero (Master 45) | 00'58''82 | 00'58''61 | 21/01/2018 - Trofeo Città Di Novara 5° | 50 Farfalla (Master 45) | 00'30''01 | 00'29''69 | 09/04/2017 - Città Di Legnano 11° |
Loffredo Francesco - 1989 | 100 Stile Libero (Master 25) | 00'58''95 | 00'59''36 | 09/04/2017 - Città Di Legnano 11° | 200 Misti (Master 25) | 02'32''76 | 02'29''59 | 11/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Loffredo Tommaso - 1995 | 50 Dorso (Master 20) | 00'32''68 | 00'33''09 | 12/11/2017 - Trofeo Master Città Di Saronno 9° |
Scarpini Gabriele - 1988 | 200 Rana (Master 30) | 03'00''23 | 02'53''13 | 12/04/2015 - Città Di Legnano 9° |
Sicurani Silvio - 1978 | 400 Stile Libero (Master 40) | 05'54''43 | 05'56''56 | 16/12/2012 - Trofeo Città Di Tortona Master 9° | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'13''55 | 01'12''35 | 02/12/2012 - Trofeo Città di Casale Monferrato 1° |