Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 2° Giornata Domenica
Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 2° Giornata Domenica
Prosport Acqua SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barletta Giovanna - 1965 | 400 Stile Libero (Master 50) | 06'14''55 | 05'54''22 | 23/03/2013 - Trofeo Lario e Brianza 16° (Nibionno) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'21''86 | 01'15''00 | 25/11/2012 - Trofeo Città Di Vimercate 30° - 2° Giornata Domenica |
Belooussova Svetlana - 1972 | 400 Stile Libero (Master 45) | 06'19''91 | 06'17''61 | 11/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 50 Dorso (Master 45) | 00'50''01 | 00'51''19 | 25/01/2015 - Trofeo Città Di Gussago 19° - 2° Giornata Domenica |
Caputo Lucia - 1956 | 200 Stile Libero (Master 60) | 04'29''01 | 04'07''55 | 09/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 60) | 01'09''88 | 01'05''27 | 10/04/2016 - Città Di Legnano 10° |
Fasolini Diana - 1977 | 100 Farfalla (Master 40) | 01'16''53 | 01'18''32 | 29/01/2017 - Trofeo Città Di Gussago 21° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'32''62 | 02'32''60 | 19/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata |
Fe' Eleonora - 1989 | 100 Farfalla (Master 25) | 01'10''68 | 200 Misti (Master 25) | 02'31''92 | 02'35''94 | 19/11/2017 - Trofeo Città Di Vimercate 35° - 2° Giornata Domenica |
Figini Eliana - 1993 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'28''56 | 02'11''32 | 04/03/2012 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Pt. B (Desenzano del Garda, Milano) | 50 Rana (Master 25) | 00'39''09 | 00'36''47 | 07/12/2014 - Trofeo Sogeis 7° (Città di Montichiari) 2° Giornata Domenica |
Legrenzi Maura - 1982 | 50 Rana (Master 35) | 00'48''88 | 00'45''17 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 35) | 00'45''18 | 00'44''24 | 13/04/2014 - Città Di Legnano 8° |
Leoni Sara - 1985 | 100 Farfalla (Master 30) | 01'26''43 | 01'28''89 | 31/01/2016 - Trofeo Città Di Gussago 20° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'40''36 | 02'48''02 | 11/12/2016 - Trofeo Leonessa D'Italia 4° (Brescia) |
Motola Susanna - 1980 | 400 Stile Libero (Master 35) | 05'54''53 | 06'07''56 | 16/03/2014 - Trofeo Lario e Brianza 17° (Nibionno) | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'12''85 | 01'13''78 | 19/04/2015 - Trofeo Città Di Travagliato 12° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cambiaghi Andrea - 1970 | 50 Dorso (Master 45) | 00'43''33 | 00'42''20 | 13/12/2015 - Trofeo Leonessa D'Italia 3° (Brescia) | 100 Farfalla (Master 45) | 01'21''06 | 01'18''87 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) |
Carissimi Niccolo' - 1990 | 400 Stile Libero (Master 25) | 06'15''50 | 50 Dorso (Master 25) | 00'40''52 |
Collot Gianluca - 1974 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'26''40 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'44''62 |
Colzani Luca - 1986 | 200 Rana (Master 30) | 02'40''44 | 02'38''45 | 19/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'03''02 | 01'00''84 | 16/12/2017 - Meeting Libertas SNEF 11° (Sondrio) |
Dossi Federico - 1982 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'33''65 | 02'34''39 | 07/01/2018 - Trofeo Master DDS 20° (Milano) | 200 Misti (Master 35) | 03'04''70 |
Fornasiero Andrea - 1985 | 100 Farfalla (Master 30) | 01'20''00 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'23''68 | 02'20''21 | 19/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata |
Galasso Giovanni Paolo - 1965 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'53''39 | 50 Rana (Master 50) | 00'42''14 | 00'41''40 | 11/12/2016 - Trofeo Leonessa D'Italia 4° (Brescia) |
Maresca Marco - 1980 | 400 Stile Libero (Master 35) | 06'10''81 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'13''06 | 01'12''28 | 19/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata |
Motta Alessandro - 1991 | 100 Farfalla (Master 25) | 01'23''14 | 01'30''01 | 31/01/2016 - Trofeo Città Di Gussago 20° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'34''31 | 02'40''59 | 21/02/2016 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata |
Orbello Fabio - 1982 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'00''59 | 01'00''26 | 05/03/2017 - Trofeo Master Seregno 12° | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'15''12 |
Tomasoni Roberto - 1966 | 400 Stile Libero (Master 50) | 06'13''37 | 100 Farfalla (Master 50) | 01'38''80 |
Vasconcelli Dario - 1971 | 400 Stile Libero (Master 45) | 05'47''06 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'38''91 | 02'37''42 | 08/01/2017 - Trofeo Master DDS 19° (Milano) |