1 | Orsi Marco | 1990 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | M | 00'21''29 | 861 |
2 | Martinenghi Nicolo' | 1999 | Nuoto Club Brebbia | 50 Rana | JUNIORES Qualifica | M | 00'26''82 | 834 |
    | Martinenghi Nicolo' | 1999 | Nuoto Club Brebbia | 50 Rana | JUNIORES Finale | M | 00'26''82 | 834 |
4 | Scimone Jasmine | 1996 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | F | 00'30''96 | 804 |
5 | Quaglieri Tania | 2000 | ITA Italia | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | F | 00'27''68 | 797 |
6 | Milli Matteo | 1989 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'24''00 | 793 |
7 | Orsi Marco | 1990 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'23''56 | 792 |
8 | Orsi Marco | 1990 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | M | 00'23''59 | 789 |
9 | Fossi Claudio | 1989 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'27''33 | 788 |
10 | Scimone Jasmine | 1996 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | F | 00'25''22 | 782 |
    | Pinzuti Alessandro | 1999 | ITA Italia | 50 Rana | JUNIORES Qualifica | M | 00'27''40 | 782 |
12 | Miressi Alessandro | 1998 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | M | 00'22''00 | 780 |
13 | Milli Matteo | 1989 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | M | 00'24''18 | 776 |
14 | Fossi Claudio | 1989 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | M | 00'27''51 | 773 |
15 | Izzo Giovanni | 1998 | Centro Sportivo Esercito | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | M | 00'22''10 | 770 |
16 | Orsi Marco | 1990 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'22''20 | 760 |
17 | Pinzuti Alessandro | 1999 | ITA Italia | 50 Rana | JUNIORES Finale | M | 00'27''72 | 755 |
18 | Orsi Marco | 1990 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'24''41 | 754 |
19 | Vimercati Leonardo | 1995 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | M | 00'22''26 | 753 |
20 | Quaglieri Tania | 2000 | ITA Italia | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'28''24 | 751 |
21 | Fiorito Martina Francesca | 1996 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | F | 00'25''61 | 747 |
22 | Izzo Giovanni | 1998 | Imolanuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'22''33 | 746 |
    | Alesci Sara | 1998 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | F | 00'28''30 | 746 |
24 | Bat Mihaela | 1998 | Centro Nuoto Torino | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | F | 00'31''77 | 744 |
25 | Izzo Giovanni | 1998 | Centro Sportivo Esercito | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | M | 00'24''06 | 743 |
26 | Fiorito Martina Francesca | 1996 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'25''66 | 742 |
27 | Scimone Jasmine | 1996 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'25''69 | 740 |
    | Morotti Sara | 1999 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | F | 00'31''84 | 740 |
29 | Razzetti Alberto | 1999 | Genova Nuoto My Sport SSD | 50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | M | 00'24''11 | 739 |
30 | Miressi Alessandro | 1998 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'22''42 | 737 |
    | Morotti Sara | 1999 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'31''88 | 737 |
32 | Razzetti Alberto | 1999 | Genova Nuoto My Sport SSD | 50 Farfalla | JUNIORES Finale | M | 00'24''18 | 732 |
33 | Vimercati Leonardo | 1995 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | M | 00'24''19 | 731 |
34 | Dioli Luca Angelo | 1988 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'28''03 | 730 |
35 | Menicucci Emma Virginia | 2002 | Sisport SPA SSD | 50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | F | 00'25''82 | 729 |
36 | Alesci Sara | 1998 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | F | 00'25''83 | 728 |
37 | Deplano Leonardo | 1999 | ITA Italia | 50 Stile Libero | JUNIORES Finale | M | 00'22''53 | 727 |
    | Sperandio Sanchez Christian | 1998 | Imolanuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | M | 00'22''53 | 727 |
39 | Bat Mihaela | 1998 | Centro Nuoto Torino | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'32''07 | 724 |
40 | Deplano Leonardo | 1999 | ITA Italia | 50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | M | 00'22''58 | 722 |
    | Dioli Luca Angelo | 1988 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | M | 00'24''30 | 722 |
    | Fresia Francesca | 2000 | Centro Nuoto Torino | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | F | 00'28''61 | 722 |
43 | Vimercati Leonardo | 1995 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'22''60 | 720 |
44 | Milli Matteo | 1989 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'22''61 | 719 |
    | Pirovano Anna | 2000 | ITA Italia | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | F | 00'32''14 | 719 |
46 | Scimone Jasmine | 1996 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'32''17 | 717 |
47 | Izzo Giovanni | 1998 | Centro Sportivo Esercito | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'22''64 | 716 |
48 | Alesci Sara | 1998 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'25''99 | 714 |
    | Menicucci Emma Virginia | 2002 | Sisport SPA SSD | 50 Stile Libero | JUNIORES Finale | F | 00'26''00 | 714 |
    | Dioli Luca Angelo | 1988 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | M | 00'28''24 | 714 |
51 | Sperandio Sanchez Christian | 1998 | Imolanuoto | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'24''41 | 712 |
    | Vimercati Leonardo | 1995 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'24''41 | 712 |
53 | Bernardi Michael | 1994 | Riviera Nuoto SRL SSD | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | M | 00'28''28 | 711 |
54 | Vergani Andrea | 1997 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'22''71 | 710 |
55 | Tubertini Filippo | 1997 | Imolanuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | M | 00'22''72 | 709 |
    | Tarzia Claudia | 1997 | Centro Sportivo Esercito | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | F | 00'27''34 | 709 |
57 | Vergani Andrea | 1997 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | M | 00'24''47 | 707 |
58 | Burdisso Federico | 2001 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'22''75 | 706 |
    | Tubertini Filippo | 1997 | Imolanuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'22''75 | 706 |
    | Vergani Andrea | 1997 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'24''48 | 706 |
    | Zanetti Sara | 1997 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | F | 00'26''09 | 706 |
    | Calo' Roberta | 2000 | Centro Nuoto Torino | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | F | 00'32''33 | 706 |
63 | Alesci Sara | 1998 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'28''83 | 705 |
64 | Loffredo Alice | 1998 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | F | 00'27''40 | 704 |
65 | Vimercati Leonardo | 1995 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'22''78 | 703 |
    | Fresia Francesca | 2000 | Centro Nuoto Torino | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'28''86 | 703 |
67 | Sperandio Sanchez Christian | 1998 | Imolanuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'22''79 | 702 |
    | Conte Alice | 1995 | Riviera Nuoto SRL SSD | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | F | 00'27''43 | 702 |
69 | Miressi Alessandro | 1998 | Centro Nuoto Torino | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | M | 00'25''01 | 701 |
    | Bernardi Michael | 1994 | Riviera Nuoto SRL SSD | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'28''42 | 701 |
71 | Vergani Andrea | 1997 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | M | 00'22''81 | 700 |
72 | Izzo Giovanni | 1998 | Centro Sportivo Esercito | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'24''56 | 699 |
73 | Izzo Giovanni | 1998 | Centro Sportivo Esercito | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | M | 00'25''04 | 698 |
74 | Zanetti Sara | 1997 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'26''21 | 697 |
75 | Ceccon Thomas | 2001 | Rappresentativa FIN Veneto | 50 Rana | RAGAZZI Finale | M | 00'28''48 | 696 |
76 | Di Nicola Emanuele | 1999 | The Hurricane SSD - Pescara | 50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | M | 00'24''60 | 695 |
77 | Sperandio Sanchez Christian | 1998 | Imolanuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'22''88 | 694 |
    | Di Nicola Emanuele | 1999 | The Hurricane SSD - Pescara | 50 Farfalla | JUNIORES Finale | M | 00'24''62 | 694 |
    | Dioli Luca Angelo | 1988 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'24''62 | 694 |
    | Fusto Alice | 1999 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | F | 00'32''52 | 694 |
81 | Milli Matteo | 1989 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'22''89 | 693 |
    | Pirovano Anna | 2000 | ITA Italia | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'32''53 | 693 |
83 | Scalini Lorenzo | 1997 | Imolanuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'22''90 | 692 |
84 | Zanetti Marco | 1998 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'28''56 | 691 |
85 | Cielo Alessia | 2003 | Leosport ASD | 50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | F | 00'26''31 | 689 |
86 | Pinzuti Alessandro | 1999 | ITA Italia | 50 Farfalla | JUNIORES Finale | M | 00'24''69 | 688 |
    | Fanfoni Emma | 2000 | Canottieri Baldesio | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | F | 00'32''62 | 688 |
88 | Ferro Chiara | 2001 | Centro Nuoto Torino | 50 Rana | JUNIORES Finale | F | 00'32''63 | 687 |
89 | Veller Pier Paolo | 2000 | Plain Team Veneto | 50 Stile Libero | JUNIORES Finale | M | 00'22''98 | 685 |
    | Fanfoni Emma | 2000 | Canottieri Baldesio | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'32''67 | 685 |
91 | Cielo Alessia | 2003 | Leosport ASD | 50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | F | 00'26''37 | 684 |
92 | Conte Alice | 1995 | Riviera Nuoto SRL SSD | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'27''68 | 683 |
    | Bedon Marco | 1999 | Riviera Nuoto SRL SSD | 50 Rana | JUNIORES Qualifica | M | 00'28''67 | 683 |
94 | Albenzi Emanuela | 1990 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | F | 00'27''69 | 682 |
    | Calo' Roberta | 2000 | Centro Nuoto Torino | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'32''71 | 682 |
96 | Tarzia Claudia | 1997 | Centro Sportivo Esercito | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'27''71 | 681 |
97 | Bedon Marco | 1999 | Riviera Nuoto SRL SSD | 50 Rana | JUNIORES Finale | M | 00'28''71 | 680 |
    | Fusto Alice | 1999 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'32''75 | 680 |
99 | Frontera Rebecca | 1999 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'26''43 | 679 |
100 | Razzetti Alberto | 1999 | Genova Nuoto My Sport SSD | 50 Stile Libero | JUNIORES Finale | M | 00'23''06 | 678 |
    | Nardini Davide | 1999 | ITA Italia | 50 Stile Libero | JUNIORES Finale | M | 00'23''06 | 678 |
    | Ceccon Thomas | 2001 | Rappresentativa FIN Veneto | 50 Rana | RAGAZZI Qualifica | M | 00'28''73 | 678 |
    | Zanetti Marco | 1998 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | M | 00'28''74 | 678 |
104 | Veller Pier Paolo | 2000 | Plain Team Veneto | 50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | M | 00'23''07 | 677 |
105 | Nardini Davide | 1999 | ITA Italia | 50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | M | 00'23''08 | 676 |
    | Miressi Alessandro | 1998 | Centro Nuoto Torino | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'25''31 | 676 |
107 | Martinenghi Nicolo' | 1999 | Nuoto Club Brebbia | 50 Farfalla | JUNIORES Finale | M | 00'24''84 | 675 |
    | Dellarole Andrea | 1999 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Rana | JUNIORES Qualifica | M | 00'28''78 | 675 |
109 | Razzetti Alberto | 1999 | Genova Nuoto My Sport SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'23''10 | 674 |
110 | Donini Valentina | 2000 | Rari Nantes Trento | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | F | 00'26''51 | 673 |
    | Donini Valentina | 2000 | Rari Nantes Trento | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'26''51 | 673 |
    | Dellarole Andrea | 1999 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Rana | JUNIORES Finale | M | 00'28''81 | 673 |
    | Foffi Natalia | 1997 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'32''85 | 673 |
114 | Ceccon Thomas | 2001 | Rappresentativa FIN Veneto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'23''13 | 672 |
    | Pinzuti Alessandro | 1999 | ITA Italia | 50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | M | 00'24''88 | 672 |
116 | Chirico Luca | 1999 | ITA Italia | 50 Farfalla | JUNIORES Finale | M | 00'24''89 | 671 |
    | Todesco Luca | 1998 | Rari Nantes Trento | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | M | 00'24''90 | 671 |
    | Gilli Carlotta | 2001 | Rari Nantes Torino | 50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | F | 00'26''54 | 671 |
    | Scarabelli Alice Antonia | 1998 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'29''31 | 671 |
    | De Lorenzi Greta | 1993 | Riviera Nuoto SRL SSD | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | F | 00'29''31 | 671 |
121 | Todesco Luca | 1998 | Rari Nantes Trento | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'24''91 | 670 |
    | Pontarollo Giulia | 2001 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | JUNIORES Finale | F | 00'26''55 | 670 |
123 | Razzetti Alberto | 1999 | Genova Nuoto My Sport SSD | 50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | M | 00'23''16 | 669 |
    | Albenzi Emanuela | 1990 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'27''87 | 669 |
125 | Musarella Alessandro | 1998 | Imolanuoto | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'28''89 | 667 |
    | Ferro Chiara | 2001 | Centro Nuoto Torino | 50 Rana | JUNIORES Qualifica | F | 00'32''96 | 667 |
127 | Frontera Rebecca | 1999 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | F | 00'26''61 | 666 |
128 | Magnani Pietro | 1996 | Imolanuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'23''21 | 665 |
    | Nardini Davide | 1999 | ITA Italia | 50 Farfalla | JUNIORES Finale | M | 00'24''97 | 665 |
    | Procopio Giulia | 1997 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'26''62 | 665 |
    | Valle Carola | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | F | 00'26''62 | 665 |
132 | Di Nicola Emanuele | 1999 | The Hurricane SSD - Pescara | 50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | M | 00'23''22 | 664 |
    | Scalini Lorenzo | 1997 | Imolanuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | M | 00'23''22 | 664 |
    | Chirico Luca | 1999 | ITA Italia | 50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | M | 00'24''98 | 664 |
    | Procopio Giulia | 1997 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | F | 00'26''63 | 664 |
    | De Lorenzi Greta | 1993 | Riviera Nuoto SRL SSD | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'29''42 | 664 |
137 | Masiero Matteo | 1997 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'25''00 | 663 |
    | Senor Matteo | 1996 | Centro Nuoto Torino | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'25''00 | 663 |
    | Missora Elena | 2000 | Nuotatori Milanesi | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'27''95 | 663 |
    | Circi Roberta | 2002 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 50 Dorso | JUNIORES Finale | F | 00'29''43 | 663 |
141 | Botter Samuele | 1996 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'25''01 | 662 |
142 | Alessandroni Ettore | 1996 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'25''02 | 661 |
    | Gorlier Alessia | 1999 | Rari Nantes Torino | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'33''05 | 661 |
144 | Izzo Giovanni | 1998 | Centro Sportivo Esercito | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'25''52 | 660 |
    | Gramantieri Chiara | 1998 | Imolanuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'26''68 | 660 |
    | Benghi Elena | 1999 | Imolanuoto | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | F | 00'27''99 | 660 |
    | Loffredo Alice | 1998 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'28''00 | 660 |
    | Circi Roberta | 2002 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 50 Dorso | JUNIORES Qualifica | F | 00'29''48 | 660 |
149 | Di Nicola Emanuele | 1999 | The Hurricane SSD - Pescara | 50 Stile Libero | JUNIORES Finale | M | 00'23''30 | 657 |
    | Tubertini Filippo | 1997 | Imolanuoto | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'25''07 | 657 |
    | Scarabelli Alice Antonia | 1998 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | F | 00'29''52 | 657 |
152 | Scalini Lorenzo | 1997 | Imolanuoto | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'25''09 | 655 |
    | Pontarollo Iris | 2003 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | F | 00'26''76 | 655 |
    | Saladini Stefano | 1997 | Centro Nuoto Torino | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'29''06 | 655 |
    | Cerchier Matilde | 2001 | Piave Nuoto - San Dona' | 50 Rana | JUNIORES Qualifica | F | 00'33''16 | 655 |
156 | Castaldello Giorgio | 1995 | Riviera Nuoto SRL SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'23''34 | 654 |
    | Masiero Matteo | 1997 | Rappresentativa FIN Lombardia | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | M | 00'25''11 | 654 |
    | Bottino Francesca | 1999 | Centro Nuoto Torino | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'29''56 | 654 |
159 | Pirrone Sara | 2000 | Imolanuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'26''79 | 652 |
    | Zanetti Sara | 1997 | Centro Nuoto Torino | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'28''11 | 652 |