Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì
Canottieri Baldesio
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Contini Maria - 2001 | 50 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 00'30''34 | 00'29''29 | 12/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 3° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 00'32''89 | 00'33''19 | 20/11/2016 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 13° (Cremona) | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'28''69 | 00'27''86 | 23/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggr. 3 e 4 (Milano) |
Fanfoni Emma - 2000 | 50 Rana (Qualifica) | 00'32''67 | 00'32''54 | 22/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 50 Rana (Finale) | 00'32''62 | 00'32''54 | 22/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Zanetti Elena - 2001 | 50 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 00'30''88 | 00'31''36 | 07/02/2016 - 4° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'28''63 | 00'28''61 | 20/11/2016 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 13° (Cremona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carpini Alessandro - 2000 | 50 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 00'29''24 | 00'29''24 | 13/11/2016 - Trofeo Sprint Millennium 3° (Brescia) | 50 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 00'32''83 | 00'32''37 | 20/11/2016 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 13° (Cremona) | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'25''47 | 00'25''70 | 22/05/2016 - Campionati Provinciali Di Categoria (Cremona) |
Fervari Matteo Riccardo - 2000 | 50 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 00'26''83 | 00'27''33 | 13/11/2016 - Trofeo Sprint Millennium 3° (Brescia) |
Malfasi Alessandro - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'25''76 | 00'26''08 | 20/11/2016 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 13° (Cremona) |
Scotti Federico - 2000 | 50 Rana (JUNIORES Qualifica) | 00'29''12 | 00'28''99 | 13/11/2016 - Trofeo Sprint Millennium 3° (Brescia) | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'25''27 | 00'24''82 | 22/11/2015 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 12° (Cremona) | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'29''23 | 00'28''99 | 13/11/2016 - Trofeo Sprint Millennium 3° (Brescia) |
Turco Nicolo' - 1998 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'26''06 | 00'26''20 | 12/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Maschi (Milano) - 3° Giornata | 50 Dorso (Qualifica) | 00'28''33 | 00'28''57 | 20/11/2016 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 13° (Cremona) | 50 Rana (Qualifica) | 00'30''86 | 00'30''87 | 13/11/2016 - Trofeo Sprint Millennium 3° (Brescia) |