Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì
Filgud SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allasia Sabrina - 2003 | 50 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 00'36''12 | 00'40''20 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'31''28 | 00'31''44 | 19/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
Allasia Silvia - 1999 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'32''31 | 00'31''40 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Avdis Alexandra - 2000 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'34''52 | 00'33''46 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'30''86 | 00'29''52 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata |
Fusano Alessia - 2001 | 50 Rana (JUNIORES Qualifica) | 00'38''66 | 00'37''28 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Gerardi Sabrina - 2001 | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'31''34 | 00'30''64 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Melano Lorella - 2002 | 50 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 00'33''37 | 00'33''46 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'29''89 | 00'29''82 | 19/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
Mura Federica - 2004 | 50 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 00'51''40 | 00'59''03 | 02/06/2014 - Trofeo Estate Nichelino 31° |
Restauri Gabriella - 2004 | 50 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 00'37''91 | 00'38''50 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'33''18 | 00'32''70 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Avdis Federico - 2002 | 50 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 00'40''85 | 00'47''88 | 11/11/2012 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) |
Cappelli Mattia - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'31''11 | 00'31''28 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata |
Cornelio Edoardo - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'28''97 | 00'29''83 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata |
Ferrone Alessandro - 2000 | 50 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 00'27''73 | 00'27''68 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'24''96 | 00'24''92 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''30 | 00'24''92 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata |
Fusetti Federico - 1999 | 50 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 00'29''37 | 00'29''99 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'26''99 | 00'27''94 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lemes Dos Santos Felipe - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'29''50 | 00'29''92 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata |
Mura Alessandro - 2000 | 50 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 00'28''99 | 00'29''15 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'27''48 | 00'27''75 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata |
Potente Manuel - 1999 | 50 Rana (JUNIORES Qualifica) | 00'37''94 | 00'38''53 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'29''55 | 00'33''86 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica |
Sabbadini Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'35''43 | 00'34''80 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Serano Luca - 2001 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 00'26''78 | 00'27''42 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Trevisanutto Davide - 2000 | 50 Rana (JUNIORES Qualifica) | 00'35''27 | 00'36''61 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'26''64 | 00'26''68 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata |