Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì
50 Stile Libero JUNIORES Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Menicucci Emma Virginia | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'25''82 | |
2 | Gilli Carlotta | 2001 | Rari Nantes Torino | 00'26''54 | |
3 | Pontarollo Giulia | 2001 | Centro Nuoto Torino | 00'26''83 | |
4 | Magnano Federica | 2001 | Genova Nuoto My Sport SSD | 00'26''93 | |
5 | Pasquino Francesca | 2002 | Nuotatori Canavesani | 00'26''94 | |
6 | Biasibetti Helena | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'26''97 | |
7 | Panizzolo Sofia | 2002 | Rappresentativa FIN Veneto | 00'27''27 | |
8 | De Rosa Rebecca | 2002 | Centro Nuoto Torino | 00'27''33 | |
9 | Circi Roberta | 2002 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'27''43 | |
10 | Dura Ludovica | 2001 | Centro Nuoto Torino | 00'27''48 | |
    | Ortone Chiara | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'27''48 | |
12 | Lovera Valentina | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'27''50 | |
13 | Cecchetto Alice | 2002 | Centro Nuoto Torino | 00'27''64 | |
14 | Buongiorno Francesca | 2002 | Centro Nuoto Torino | 00'27''73 | |
15 | Caruso Cristina | 2002 | CSR Granda | 00'27''83 | |
16 | Ferrante Alice | 2002 | Genova Nuoto My Sport SSD | 00'28''03 | |
17 | Rignanese Elisa | 2002 | UISP River Borgaro | 00'28''19 | |
18 | Convento Chiara | 2002 | Centro Nuoto Stra | 00'28''36 | |
19 | Romeo Elsa | 2001 | Sisport SPA SSD | 00'28''41 | |
20 | Capilli Maila | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'28''46 | |
21 | Maggio Giulia | 2002 | Rappresentativa FIN Veneto | 00'28''48 | |
22 | Bizzoca Anita | 2001 | Centro Nuoto Torino | 00'28''59 | |
23 | Zanetti Elena | 2001 | Canottieri Baldesio | 00'28''63 | |
24 | Verbic Erica | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'28''65 | |
25 | Boggione Francesca | 2001 | CSR Granda | 00'28''67 | |
26 | Contini Maria | 2001 | Canottieri Baldesio | 00'28''69 | |
    | Costamagna Noemi | 2002 | UISP Vivisport | 00'28''69 | |
28 | Fantuz Martina | 2001 | Imolanuoto | 00'28''83 | |
29 | Zecchinato Veronica | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'28''85 | |
    | Giglio Alice | 2002 | Centro Nuoto Torino | 00'28''85 | |
31 | Tribolo Veronica | 2001 | UISP Pinerolo Nuoto | 00'28''86 | |
32 | Miressi Elisa | 2001 | Centro Nuoto Torino | 00'28''91 | |
33 | Zancan Elisa | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'29''08 | |
34 | Andreoli Beatrice | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'29''10 | |
35 | Cervo Erika | 2002 | Nuoto Club Brebbia | 00'29''20 | |
36 | Aimaretti Martina | 2001 | UISP Pinerolo Nuoto | 00'29''25 | |
37 | Bosticardo Lia | 2002 | Nuotatori Canavesani | 00'29''34 | |
38 | Barbuto Cecilia | 2002 | UISP River Borgaro | 00'29''38 | |
39 | Montanari Alice | 2001 | Imolanuoto | 00'29''46 | |
40 | Giorcelli Giada | 2002 | Centro Nuoto Torino | 00'29''51 | |
    | Tamagnone Elisa | 2001 | Sisport SPA SSD | 00'29''51 | |
    | Casaroli Chiara | 2001 | Imolanuoto | 00'29''51 | |
43 | Blind Estelle Ariane Grace | 2002 | Nuoto Club Brebbia | 00'29''58 | |
44 | Lucia Francesca | 2001 | UISP River Borgaro | 00'29''59 | |
45 | Bertagnini Sara | 2001 | Sisport SPA SSD | 00'29''68 | |
46 | Giachino Demetra | 2002 | CSR Granda | 00'29''74 | |
47 | Pessotto Benedetta | 2001 | Centro Nuoto Torino | 00'29''83 | |
48 | Melano Lorella | 2002 | Filgud SRL SSD | 00'29''89 | |
49 | Chabod Martina | 2002 | Aosta Nuoto ASD | 00'29''97 | |
50 | Zo Alessia | 2001 | Centro Nuoto Torino | 00'30''25 | |
51 | Awed Mohamud Iman | 2001 | Sisport SPA SSD | 00'30''26 | |
52 | Carruozzo Marta Silvia | 2002 | Centro Nuoto Torino | 00'30''27 | |
53 | Ranieri Domiziana | 2001 | Sisport SPA SSD | 00'30''54 | |
54 | Fontanive Martina | 2001 | Aosta Nuoto ASD | 00'30''56 | |
55 | Petruzzo Gaia | 2001 | Blu Sport - Orbassano | 00'30''59 | |
56 | Delsanto Chiara | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'30''65 | |
57 | Filippone Martina | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'30''68 | |
58 | Lamberti Chiara | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'30''70 | |
59 | Pinna Giulia | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'30''85 | |
60 | Sorrentino Angela | 2002 | Asti Nuoto | 00'30''96 | |
    | Bardelli Lucia | 2001 | UISP Pinerolo Nuoto | 00'30''96 | |
62 | Carle Erika | 2002 | UISP Pinerolo Nuoto | 00'30''97 | |
63 | Fosson Arianna | 2002 | Aosta Nuoto ASD | 00'31''08 | |
64 | Borsotto Francesca | 2001 | CSR Granda | 00'31''11 | |
65 | Longo Alice | 2002 | Centro Nuoto Torino | 00'31''20 | |
66 | Muscolino Alessandra | 2002 | Ulysse - Messina | 00'31''33 | |
67 | Gerardi Sabrina | 2001 | Filgud SRL SSD | 00'31''34 | |
68 | Giordano Camilla | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'31''53 | |
69 | Guglielmo Chiara | 2001 | Ulysse - Messina | 00'31''58 | |
70 | Arione Francesca | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'31''85 | |
71 | Tarticchio Giulia | 2002 | Sa-Fa 2000 | 00'32''13 | |
72 | Recchia Martina | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'32''25 | |
73 | Riccio Ilaria | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'32''54 | |
74 | Tarantino Atena | 2002 | Sisport SPA SSD | 00'33''35 | |
75 | Sabbatini Elena Estella Lua | 2002 | Sa-Fa 2000 | 00'34''11 |