1 | Rappresentativa FIN Lombardia | Vimercati Leonardo, Vergani Andrea, Fiorito Martina Francesca, Morotti Sara | 01'35''89 | | | | |
50m 22.60 (22.60) 100m 44.71 (22.11) [44.71] 150m 1:10.13 (25.42) 200m 1:35.89 (25.76) [51.18] |
2 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | Milli Matteo, Alessandroni Ettore, Scimone Jasmine, Albenzi Emanuela | 01'36''53 | | | | |
50m 22.61 (22.61) 100m 45.25 (22.64) [45.25] 150m 1:10.59 (25.34) 200m 1:36.53 (25.94) [51.28] |
3 | Centro Nuoto Torino | Senor Matteo, Frontera Rebecca, Zanetti Sara, Miressi Alessandro | 01'36''72 | | | | |
50m 23.39 (23.39) 100m 49.53 (26.14) [49.53] 150m 1:15.19 (25.66) 200m 1:36.72 (21.53) [47.19] |
4 | Imolanuoto | Izzo Giovanni, Tubertini Filippo, Gramantieri Chiara, Benghi Elena | 01'37''08 | | | | |
50m 22.33 (22.33) 100m 44.84 (22.51) [44.84] 150m 1:11.43 (26.59) 200m 1:37.08 (25.65) [52.24] |
5 | Gestisport Coop SSD - Carugate | Burdisso Federico, Botter Samuele, Petrosino Erika, Chiapello Chiara | 01'38''50 | | | | |
50m 22.75 (22.75) 100m 46.51 (23.76) [46.51] 150m 1:12.40 (25.89) 200m 1:38.50 (26.10) [51.99] |
6 | Imolanuoto | Sperandio Sanchez Christian, Scalini Lorenzo, Izzo Marianna, Pirrone Sara | 01'39''44 | | | | |
50m 22.88 (22.88) 100m 45.97 (23.09) [45.97] 150m 1:13.26 (27.29) 200m 1:39.44 (26.18) [53.47] |
7 | Riviera Nuoto SRL SSD | Schiavon Luca, Conte Alice, De Lorenzi Greta, Castaldello Giorgio | 01'39''47 | | | | |
50m 23.95 (23.95) 100m 50.12 (26.17) [50.12] 150m 1:16.93 (26.81) 200m 1:39.47 (22.54) [49.35] |
8 | Sisport SPA SSD | Rolando Maurizio, Berta Elena, Menicucci Emma Virginia, Bernardini Matteo | 01'39''55 | | | | |
50m 24.03 (24.03) 100m 51.07 (27.04) [51.07] 150m 1:16.56 (25.49) 200m 1:39.55 (22.99) [48.48] |
9 | Genova Nuoto My Sport SSD | Razzetti Alberto, Tarzia Claudia, Magnano Federica, Marchese Davide | 01'40''27 | | | | |
50m 23.10 (23.10) 100m 50.43 (27.33) [50.43] 150m 1:17.23 (26.80) 200m 1:40.27 (23.04) [49.84] |
10 | Rappresentativa FIN Veneto | Ceccon Thomas, Zeffin Davide, Salin Giulia, Pavanello Giulia | 01'40''59 | | | | |
50m 23.13 (23.13) 100m 46.54 (23.41) [46.54] 150m 1:13.80 (27.26) 200m 1:40.59 (26.79) [54.05] |
11 | Rappresentativa FIN Lombardia | Masiero Matteo, Dioli Luca Angelo, Loffredo Alice, Scarabelli Alice Antonia | 01'41''06 | | | | |
50m 24.20 (24.20) 100m 47.02 (22.82) [47.02] 150m 1:14.09 (27.07) 200m 1:41.06 (26.97) [54.04] |
12 | Centro Nuoto Torino | Pasta Edoardo, Scarfo' Alessandro, Bottino Francesca, Pontarollo Giulia | 01'41''31 | | | | |
50m 23.49 (23.49) 100m 47.49 (24.00) [47.49] 150m 1:14.72 (27.23) 200m 1:41.31 (26.59) [53.82] |
13 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | Pantarotto Ferreira Da R, Bamundo Andrea, Savino Lucia, Guariso Elisa | 01'42''14 | | | | |
50m 24.06 (24.06) 100m 48.60 (24.54) [48.60] 150m 1:15.56 (26.96) 200m 1:42.14 (26.58) [53.54] |
14 | Sisport SPA SSD | Fasolo Fabio, Mercadante Barbara, Lovera Valentina, Retta Alessandro | 01'43''06 | | | | |
50m 24.35 (24.35) 100m 50.96 (26.61) [50.96] 150m 1:18.15 (27.19) 200m 1:43.06 (24.91) [52.10] |
15 | Libertas Nuoto Chivasso | Visentin Arvid, Radina Sara, Godone Alessandro | 01'43''11 | | | | |
50m 24.04 (24.04) 100m 52.10 (28.06) [52.10] 150m 1:19.53 (27.43) 200m 1:43.11 (23.58) [51.01] |
16 | Gestisport Coop SSD - Carugate | Pezzotta Riccardo Andrea, Famiglietti Roberto, Procopio Giulia, Gargano Martina | 01'43''14 | | | | |
50m 24.75 (24.75) 100m 49.14 (24.39) [49.14] 150m 1:15.24 (26.10) 200m 1:43.14 (27.90) [54.00] |
17 | Piave Nuoto - San Dona' | Deserio Arianna, Sorgon Manuel, Cirillo Pietro, Brollo Valentina | 01'43''90 | | | | |
50m 28.00 (28.00) 100m 52.65 (24.65) [52.65] 150m 1:16.82 (24.17) 200m 1:43.90 (27.08) [51.25] |
18 | Rappresentativa FIN Veneto | Mognol Mattia, Guernier Marco Primo, Pretto Giorgia, De Poli Alessandra | 01'44''90 | | | | |
50m 24.33 (24.33) 100m 48.34 (24.01) [48.34] 150m 1:16.69 (28.35) 200m 1:44.90 (28.21) [56.56] |
19 | Qswim ASD - Cusago | Sala Alberto, Terno Federica Maria, Appadoo Kevin, Suighi Marina | 01'45''47 | | | | |
50m 24.02 (24.02) 100m 52.48 (28.46) [52.48] 150m 1:18.07 (25.59) 200m 1:45.47 (27.40) [52.99] |
20 | Piave Nuoto - San Dona' | De Faveri Elisa, Crosato Gabriele, Gadiaga David, Tonetto Elena | 01'46''28 | | | | |
50m 28.86 (28.86) 100m 53.00 (24.14) [53.00] 150m 1:17.90 (24.90) 200m 1:46.28 (28.38) [53.28] |
21 | Qswim ASD - Cusago | Crisci Mattia, Di Palmo Valentina, Stradiotti Claudio, Nassigh Marta | 01'49''40 | | | | |
50m 26.41 (26.41) 100m 55.47 (29.06) [55.47] 150m 1:20.73 (25.26) 200m 1:49.40 (28.67) [53.93] |
22 | Asti Nuoto | Allegretti Andrea, Schillaci Daniele, Langella Alessia, Boncaldo Silvia | 01'49''88 | | | | |
50m 25.66 (25.66) 100m 50.85 (25.19) [50.85] 150m 1:20.06 (29.21) 200m 1:49.88 (29.82) [59.03] |
23 | Filgud SRL SSD | Ferrone Alessandro, Avdis Alexandra, Serano Luca, Melano Lorella | 01'50''87 | | | | |
50m 25.30 (25.30) 100m 55.61 (30.31) [55.61] 150m 1:21.63 (26.02) 200m 1:50.87 (29.24) [55.26] |