Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Martinenghi Nicolo'

Nuoto Club Brebbia (1999)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'24''08     29/06/2019
00'24''32
00'23''54     05/11/2017
100 Stile Libero 00'50''82'     10/11/2017
----------
00'50''82'     10/11/2017
200 Stile Libero 01'53''71'     11/11/2017
----------
01'53''71'     11/11/2017
400 Stile Libero04'32''38     11/05/2014
----------
04'32''38     11/05/2014
50 Dorso00'28''23     05/12/2014
----------
00'28''23     05/12/2014
100 Dorso 00'59''23'     17/01/2016
----------
00'59''23'     17/01/2016
50 Rana00'26''58     08/02/2020
00'26''92
00'25''98     12/10/2019
100 Rana 00'59''96'     26/01/2020
00'59''49
00'56''70'     07/12/2019
200 Rana 02'10''39'     08/02/2020
02'12''30
02'07''00'     30/11/2018
50 Farfalla00'25''21     28/06/2019
00'25''21
00'24''84     02/12/2016
100 Farfalla 00'57''51'     12/05/2019
00'57''51
00'55''28'     21/03/2017
200 Farfalla 02'12''56'     17/01/2016
----------
02'12''56'     17/01/2016
100 Misti00'55''44     02/11/2019
00'55''44
00'55''44     02/11/2019
200 Misti 02'09''84'     01/06/2019
02'09''84
02'04''18'     06/03/2016
400 Misti 04'30''54'     23/12/2015
----------
04'26''62'     06/12/2014
4x100 Stile Libero 03'32''67'     04/08/2017
----------
03'27''37     23/12/2015
4x200 Stile Libero08'05''24     11/07/2015
----------
08'05''24     11/07/2015
4x50 Misti 01'43''14'     02/11/2019
01'43''14
01'32''20'     15/12/2018
4x100 Misti 03'29''54'     23/11/2019
03'33''23
03'24''13'     12/10/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'40''13'     05/12/2019
01'40''13
01'40''13'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'49''74'     26/01/2020
03'49''74
03'46''33'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[35]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato08/02/202050 Rana00'26''5825 mAFINASSOLUTI
Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato08/02/2020200 Rana02'10''39 25 mAFINASSOLUTI
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 3° Day26/01/2020Mistaffetta 4x100 Misti03'49''74 50 mAFINASSOLUTI Open
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 3° Day26/01/2020100 Rana00'59''96 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 3° Day26/01/2020100 Rana01'00''99 50 mAFINASSOLUTI Open
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 2° Day25/01/202050 Rana00'27''4850 mAFINASSOLUTI Open
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 2° Day25/01/202050 Rana00'27''1850 mAFINASSOLUTI Open Finale
53° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day19/01/2020100 Rana01'00''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
53° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day19/01/2020100 Rana01'01''12 50 mAFINASSOLUTI
53° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 2° Day18/01/202050 Rana00'27''1750 mAFINASSOLUTI Finale
53° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 2° Day18/01/202050 Rana00'27''6450 mAFINASSOLUTI
Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata13/12/201950 Rana00'26''9550 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata13/12/201950 Rana00'26''9650 mAFINASSOLUTI Finale A
Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata12/12/2019100 Rana00'59''67 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata12/12/2019100 Rana00'58''75 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day07/12/2019100 Rana00'56''70 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/2019100 Rana00'57''41 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/2019100 Rana00'57''08 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019Mistaffetta 4x50 Misti01'40''13 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'26''0125 mAFINASSOLUTI Finale











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
23/02/2020 Coppa Sant Esordienti Raggr. B Conc. E 2° Fase (Pietralata)
23/02/2020 Coppa Sant Esordienti Raggr. B Conc. D 2° Fase (Aquaniene)
23/02/2020 Coppa Sant Esordienti Raggr. B Conc. C 2° Fase (Pietralata)
23/02/2020 Karntner Hallenmeisterschaften 2020 (Spittal/Drau, AUT) - 2° Day
23/02/2020 Puchar Dyrektora Zsois W Zielonej Gorze (Zielona Gora, POL)
23/02/2020 Swietokrzyska Liga Plywacka - 1 Runda Duzej Ligi (Staszow, POL)
23/02/2020 Crommenije Race (Krommenie, NED)
23/02/2020 Zimowe Mistrzostwa Okregu Lodzkiego (Lodz, POL) - 2° Day
23/02/2020 Voorjaarslimietwedstrijd (Den Haag, NED) - 2° Day
23/02/2020 Open Natacao Da Madeira / Ceo Liceu (Funchal, POR) - 2° Day
23/02/2020 Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 3° Day
23/02/2020 Campeonato Nacional De Longa Distancia 3 E 5km (Povoa De Varzim, POR)
23/02/2020 8° Torneio Natacao Cidade De Pombal - Inf E Abs 2020 (Pombal, POR)
23/02/2020 Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 2° Day
23/02/2020 Polet Kup 2020 (Sombor, SRB) - 2° Day
23/02/2020 Torneio Regional De Clubes De Infantis (Loures, POR) - 2° Day
23/02/2020 Torneio De Fevereiro (Lagos, POR) - 2° Day
23/02/2020 2° Prova Trofeo Topolino - Sud (Cagliari)
23/02/2020 2° Prova Trofeo Topolino - Nord (Sassari)
23/02/2020 2° Prova Trofeo Tokyo - Sud (Cagliari)

Ultime Gare Master
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata
16/02/2020 Campionato Regionale Invernale Master (Cagliari) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 4° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Calabria (Lamezia Terme)
16/02/2020 Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.