Licchetta Simone
Club L'Aquila Nuoto ASD (1993)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'26''94     05/03/2023 | 00'26''94     05/03/2023 | |
100 Stile Libero | 01'01''46     05/03/2023 | 01'00''80     29/03/2015 | |
200 Stile Libero | 02'28''96     04/06/2022 | 02'22''84     19/02/2022 | |
400 Stile Libero | 05'30''37     16/05/2021 | 05'30''37     16/05/2021 | |
200 Dorso | 02'46''02     16/05/2021 | 02'46''02     16/05/2021 | |
200 Rana | 03'12''78     04/06/2022 | 03'12''78     04/06/2022 | |
200 Misti | 02'47''60     09/04/2017 | 02'47''60     09/04/2017 | |
400 Misti | 06'09''05     12/02/2017 | 06'09''05     12/02/2017 |
Gare Disputate
Trofeo Primavera 6° (Bari)
Trofeo Primavera 6° (Bari)
Airon Club Bio-Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cannone Andreana - 1991 | 200 Stile Libero (Master 25) | 03'02''76 | 03'04''54 | 11/01/2015 - Trofeo Airon Club 1° (Conversano) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'38''17 | 00'37''89 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Di Palma Arianna - 1985 | 50 Dorso (Master 30) | 01'00''43 | 01'02''06 | 12/04/2015 - Trofeo Swim On The Caves 3° (Castellana Grotte) | 400 Stile Libero (Master 30) | 08'11''57 | 08'07''16 | 28/02/2016 - Regionali Puglia (Putignano) - 4° Giornata |
Fasanelli Maria Rita - 1990 | 50 Rana (Master 25) | 00'44''39 | 00'44''74 | 18/05/2014 - Trofeo Nadir 7° (Putignano) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'33''12 | 00'31''94 | 24/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
La Selva Laura - 1991 | 50 Dorso (Master 25) | 00'35''81 | 00'35''43 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Master 25) | 01'16''88 | 01'15''78 | 07/04/2013 - Trofeo Swim On The Caves 1° (Castellana Grotte) |
Meliota Carmela - 1962 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'24''92 | 03'25''76 | 23/03/2014 - Trofeo Primavera 4° (Bari) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'41''51 | 00'40''02 | 11/01/2015 - Trofeo Airon Club 1° (Conversano) |
Perrino Angela - 1977 | 200 Stile Libero (Master 35) | 04'00''67 | 04'01''73 | 22/03/2015 - Trofeo Primavera 5° (Bari) | 50 Rana (Master 35) | 00'59''97 | 01'00''29 | 12/04/2015 - Trofeo Swim On The Caves 3° (Castellana Grotte) |
Vincensilao Arianna - 1996 | 100 Dorso (Master 20) | 01'36''97 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'37''19 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Campanile Vito Antonio - 1953 | 200 Stile Libero (Master 60) | 03'45''06 | 03'36''00 | 24/02/2013 - Regionali Puglia (Putignano) - 3° Giornata | 400 Misti (Master 60) | 09'41''50 |
Carrieri Vito - 1980 | 200 Stile Libero (Master 35) | 03'06''17 | 03'15''22 | 22/03/2015 - Trofeo Primavera 5° (Bari) | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'34''15 | 00'33''06 | 28/02/2016 - Regionali Puglia (Putignano) - 4° Giornata |
Castiglione Minischetti Angelo Nicola - 1957 | 50 Dorso (Master 55) | 01'05''29 | 01'03''99 | 22/03/2015 - Trofeo Primavera 5° (Bari) | 400 Stile Libero (Master 55) | 09'18''14 | 08'30''59 | 20/05/2012 - Trofeo Nadir 5° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Castiglione Minischetti Giuseppe - 1992 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'36''91 | 02'34''08 | 07/02/2016 - Regionali Puglia (Bitonto) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'30''41 | 00'30''20 | 17/01/2016 - Trofeo Airon Club 2° (Conversano) |
Centrone Michele - 1976 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'34''04 | 00'32''36 | 14/12/2014 - Trofeo Santa Claus Master 8° (Modugno) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla (Master 40) | 02'57''99 | 02'52''01 | 15/02/2015 - Regionali Puglia (Modugno) - 3° Giornata |
Delcane Giuseppe - 1965 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'42''06 | 00'41''36 | 11/01/2015 - Trofeo Airon Club 1° (Conversano) | 200 Farfalla (Master 50) | 03'47''19 | 03'46''44 | 23/02/2014 - Regionali Puglia (Putignano) - 3° Giornata |
Dell'Aera Filippo Stefano - 1978 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'36''55 | 400 Stile Libero (Master 35) | 05'55''27 | 05'51''02 | 17/01/2016 - Trofeo Airon Club 2° (Conversano) |
Di Cintio Francesco - 1977 | 50 Rana (Master 35) | 00'48''66 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'35''84 | 00'34''54 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Gigante Vito Oronzo - 1967 | 200 Stile Libero (Master 45) | 03'05''36 | 03'18''31 | 06/04/2014 - Trofeo Swim On The Caves 2° (Castellana Grotte) | 50 Rana (Master 45) | 00'44''34 | 00'42''74 | 11/01/2015 - Trofeo Airon Club 1° (Conversano) |
Giuffrida Nunzio - 1975 | 50 Dorso (Master 40) | 00'41''85 | 00'40''30 | 12/04/2015 - Trofeo Swim On The Caves 3° (Castellana Grotte) | 400 Stile Libero (Master 40) | 06'00''61 |
Giuliano Donato - 1982 | 100 Dorso (Master 30) | 01'30''97 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'32''45 | 00'31''54 | 18/05/2014 - Trofeo Nadir 7° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Guglielmi Francesco - 1988 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'29''25 | 00'29''00 | 22/03/2015 - Trofeo Primavera 5° (Bari) | 200 Farfalla (Master 25) | 02'19''55 | 02'18''75 | 21/02/2016 - Regionali Puglia (Modugno) - 3° Giornata |
Guglielmi Leonardo - 1990 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'05''77 | 02'02''51 | 27/05/2012 - Meeting Città Di Taranto 4° | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'26''58 | 00'25''84 | 24/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
L'Abbate Lorenzo - 1986 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'59''21 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'33''41 | 00'33''12 | 11/01/2015 - Trofeo Airon Club 1° (Conversano) |
Maielli Sergio - 1966 | 200 Rana (Master 50) | 03'50''92 | 03'43''66 | 20/05/2012 - Trofeo Nadir 5° (Putignano) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 50) | 00'45''97 | 00'43''63 | 05/06/2011 - Trofeo Francesco Colaianni 6° (Modugno) |
Palumbo Vito - 1972 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'39''38 | 50 Dorso (Master 40) | 00'43''22 | 00'42''58 | 20/05/2012 - Trofeo Nadir 5° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Pansini Giuseppe - 1985 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'54''71 | 03'00''26 | 22/03/2015 - Trofeo Primavera 5° (Bari) | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'32''06 | 00'31''55 | 12/04/2015 - Trofeo Swim On The Caves 3° (Castellana Grotte) |
Renna Nicola - 1970 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'40''32 | 00'37''77 | 02/12/2012 - Trofeo Santa Claus Master 6° (Modugno) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Master 45) | 00'47''79 | 00'46''17 | 12/04/2015 - Trofeo Swim On The Caves 3° (Castellana Grotte) |
Renna Vito - 1979 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'34''93 | 00'33''20 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Master 35) | 00'43''89 | 00'40''73 | 01/02/2015 - Regionali Puglia (Putignano) - 1° Giornata |
Sibilia Francesco - 1989 | 200 Stile Libero (Master 25) | 03'21''28 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'36''46 | 00'35''71 | 17/01/2016 - Trofeo Airon Club 2° (Conversano) |
Silvestri Giovanni - 1978 | 200 Stile Libero (Master 35) | 03'30''02 | 03'19''82 | 18/05/2013 - Trofeo Nadir 6° (Putignano) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'38''29 | 00'37''52 | 28/02/2016 - Regionali Puglia (Putignano) - 4° Giornata |
Tommaso Vito - 1988 | 200 Rana (Master 25) | 03'40''03 | 03'33''53 | 22/03/2015 - Trofeo Primavera 5° (Bari) | 50 Rana (Master 25) | 00'43''23 | 00'41''96 | 23/02/2014 - Regionali Puglia (Putignano) - 3° Giornata |
Tortelli Michele - 1980 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'51''08 | 02'53''12 | 22/03/2015 - Trofeo Primavera 5° (Bari) | 50 Rana (Master 35) | 00'45''78 | 00'46''66 | 12/04/2015 - Trofeo Swim On The Caves 3° (Castellana Grotte) |
Troiani Domenico - 1985 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'38''26 | 00'37''80 | 16/02/2014 - Regionali Puglia (Corato) - 2° Giornata | 50 Dorso (Master 30) | Squalificato |