Licchetta Simone
Club L'Aquila Nuoto ASD (1993)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'26''94     05/03/2023 | 00'26''94     05/03/2023 | |
100 Stile Libero | 01'01''46     05/03/2023 | 01'00''80     29/03/2015 | |
200 Stile Libero | 02'28''96     04/06/2022 | 02'22''84     19/02/2022 | |
400 Stile Libero | 05'30''37     16/05/2021 | 05'30''37     16/05/2021 | |
200 Dorso | 02'46''02     16/05/2021 | 02'46''02     16/05/2021 | |
200 Rana | 03'12''78     04/06/2022 | 03'12''78     04/06/2022 | |
200 Misti | 02'47''60     09/04/2017 | 02'47''60     09/04/2017 | |
400 Misti | 06'09''05     12/02/2017 | 06'09''05     12/02/2017 |
Gare Disputate
Trofeo Primavera 6° (Bari)
Trofeo Primavera 6° (Bari)
Aquatika SSD - Martina Franca
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bello Rosanna - 1980 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'37''90 | 02'51''00 | 17/01/2016 - Trofeo Airon Club 2° (Conversano) | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'32''53 | 00'35''11 | 22/03/2015 - Trofeo Primavera 5° (Bari) |
De Iudicibus Giustina - 1970 | 200 Stile Libero (Master 45) | 03'04''45 | 03'00''23 | 10/05/2015 - Meridiana Master Cup (Taranto) | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'37''03 | 00'35''68 | 18/05/2014 - Trofeo Nadir 7° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Perrotta Raffaella - 1969 | 200 Misti (Master 45) | 02'57''98 | 03'02''47 | 01/02/2015 - Regionali Puglia (Putignano) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (Master 45) | 05'21''11 | 05'05''08 | 05/06/2011 - Trofeo Francesco Colaianni 6° (Modugno) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cardone Gennaro - 1985 | 200 Misti (Master 30) | 02'58''01 | 02'56''25 | 14/02/2016 - Regionali Puglia (Calimera) - 2° Giornata | 400 Misti (Master 30) | 06'27''81 | 06'22''64 | 23/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 1° Giornata Sabato |
Dilonardo Tommaso - 1970 | 50 Rana (Master 45) | 00'33''65 | 00'32''66 | 24/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'28''41 | 00'27''41 | 24/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Fanigliulo Donato - 1983 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'14''84 | 400 Misti (Master 30) | 05'22''55 |
Galiano Roberto - 1972 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'33''06 | 00'32''47 | 17/01/2016 - Trofeo Airon Club 2° (Conversano) | 50 Dorso (Master 40) | 00'34''78 | 00'34''26 | 12/04/2015 - Trofeo Swim On The Caves 3° (Castellana Grotte) |
Marraffa Francesco - 1968 | 50 Rana (Master 45) | 00'43''69 | 00'44''02 | 21/02/2016 - Regionali Puglia (Modugno) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'36''58 | 00'36''49 | 15/12/2013 - Trofeo Santa Claus Master 7° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Minosa Roberto - 1977 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'31''74 | 00'31''73 | 23/03/2014 - Trofeo Primavera 4° (Bari) | 400 Stile Libero (Master 35) | 05'10''99 |
Mongelli Simone - 1973 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'36''67 | 00'36''67 | 23/03/2014 - Trofeo Primavera 4° (Bari) | 200 Farfalla (Master 40) | 03'19''52 | 03'11''93 | 23/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 1° Giornata Sabato |
Neglia Antonio - 1958 | 100 Dorso (Master 55) | 01'24''71 | 01'21''94 | 06/03/2016 - Meeting Framaros 5° (Molfetta) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'31''11 | 00'29''56 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Scarcia Donatello - 1973 | 100 Dorso (Master 40) | 01'28''23 | 01'29''18 | 06/03/2016 - Meeting Framaros 5° (Molfetta) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'34''49 | 00'33''86 | 07/04/2013 - Trofeo Swim On The Caves 1° (Castellana Grotte) |
Zizzi Michele - 1973 | 50 Rana (Master 40) | 00'40''18 | 00'39''56 | 12/04/2015 - Trofeo Swim On The Caves 3° (Castellana Grotte) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'29''54 | 00'29''54 | 31/05/2015 - Trofeo Otrč 1° (Noci) |