Licchetta Simone
Club L'Aquila Nuoto ASD (1993)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'26''94     05/03/2023 | 00'26''94     05/03/2023 | |
100 Stile Libero | 01'01''46     05/03/2023 | 01'00''80     29/03/2015 | |
200 Stile Libero | 02'28''96     04/06/2022 | 02'22''84     19/02/2022 | |
400 Stile Libero | 05'30''37     16/05/2021 | 05'30''37     16/05/2021 | |
200 Dorso | 02'46''02     16/05/2021 | 02'46''02     16/05/2021 | |
200 Rana | 03'12''78     04/06/2022 | 03'12''78     04/06/2022 | |
200 Misti | 02'47''60     09/04/2017 | 02'47''60     09/04/2017 | |
400 Misti | 06'09''05     12/02/2017 | 06'09''05     12/02/2017 |
Gare Disputate
Trofeo Primavera 6° (Bari)
Trofeo Primavera 6° (Bari)
GP Modugno SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dagostino Giuseppina - 1984 | 200 Misti (Master 30) | 04'00''99 | 04'04''83 | 22/03/2015 - Trofeo Primavera 5° (Bari) | 200 Rana (Master 30) | 04'16''39 |
Di Bari Delia - 1988 | 50 Rana (Master 25) | 00'45''80 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'32''83 | 00'32''05 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Donato Valentina - 1982 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'42''90 | 00'42''40 | 12/05/2013 - Trofeo Città Di Andria 5° | 400 Stile Libero (Master 30) | 06'26''24 | 06'12''72 | 20/05/2012 - Trofeo Nadir 5° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Fariello Martina - 1984 | 400 Stile Libero (Master 30) | 06'11''92 | 200 Rana (Master 30) | 03'20''59 | 03'16''06 | 17/05/2014 - Trofeo Nadir 7° (Putignano) - 1° Giornata Sabato |
Fiore Maria Teresa - 1987 | 50 Rana (Master 25) | 00'51''77 | 00'51''00 | 24/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'39''62 | 00'37''38 | 01/06/2013 - Trofeo Sotto Le Stelle 6° (Canosa) |
Labartino Flavia - 1989 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'47''05 | 00'47''01 | 22/03/2015 - Trofeo Primavera 5° (Bari) | 200 Rana (Master 25) | 03'37''32 | 03'34''36 | 22/03/2015 - Trofeo Primavera 5° (Bari) |
Liso Claudia - 1988 | 200 Stile Libero (Master 25) | 03'56''31 | 100 Dorso (Master 25) | 01'46''63 | 01'49''05 | 17/01/2016 - Trofeo Airon Club 2° (Conversano) |
Salerno Marina - 1986 | 50 Dorso (Master 30) | 00'45''09 | 00'45''96 | 06/03/2016 - Meeting Framaros 5° (Molfetta) | 400 Stile Libero (Master 30) | 06'22''74 | 06'14''01 | 28/02/2016 - Regionali Puglia (Putignano) - 4° Giornata |
Salvemini Ionilde - 1967 | 200 Stile Libero (Master 45) | 03'53''28 | 50 Rana (Master 45) | 00'52''50 |
Virgilio Alessia - 1988 | 200 Misti (Master 25) | 02'29''12 | 02'26''79 | 14/02/2016 - Regionali Puglia (Calimera) - 2° Giornata | 400 Misti (Master 25) | 05'17''69 | 05'07''33 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonacci Giovanni - 1967 | 50 Rana (Master 45) | 00'44''65 | 00'44''65 | 21/02/2016 - Regionali Puglia (Modugno) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'37''13 | 00'36''47 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Boccianti Pietro Antonio Maria - 1945 | 50 Farfalla (Master 70) | 00'51''89 | 00'46''10 | 13/06/2010 - Trofeo Sotto Le Stelle 3° (Canosa) | 50 Dorso (Master 70) | 00'57''16 | 00'55''13 | 22/03/2015 - Trofeo Primavera 5° (Bari) |
Bratta Antonio - 1982 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'38''94 | 02'40''42 | 06/03/2016 - Meeting Framaros 5° (Molfetta) | 50 Rana (Master 30) | 00'40''99 |
Cavalluzzi Paolo - 1980 | 200 Rana (Master 35) | 02'48''47 | 02'46''66 | 23/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Master 35) | 00'33''86 | 00'32''92 | 23/06/2013 - Trofeo Estivo 1° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Ciniero Giuseppe - 1961 | 200 Misti (Master 55) | 02'54''15 | 03'01''21 | 27/05/2012 - Meeting Città Di Taranto 4° | 50 Dorso (Master 55) | 00'37''23 | 00'36''48 | 06/03/2016 - Meeting Framaros 5° (Molfetta) |
Cioce Gianfranco - 1960 | 50 Rana (Master 55) | 00'38''25 | 00'36''85 | 30/05/2015 - Trofeo Sotto Le Stelle 8° (Canosa) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'31''57 | 00'29''09 | 22/02/2015 - Regionali Puglia (Modugno) - 4° Giornata |
Cipriani Stefano Croce - 1994 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'28''57 | 00'28''87 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'25''66 | 00'25''65 | 06/03/2016 - Meeting Framaros 5° (Molfetta) |
La Gioia Oronzo - 1991 | 400 Stile Libero (Master 25) | 04'23''05 | 04'16''57 | 08/12/2012 - Campionati Regionali Assoluti Invernali (Monopoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Master 25) | 01'06''46 |
Mazzilli Vincenzo Valerio - 1988 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'29''14 | 00'29''16 | 31/05/2014 - Trofeo Sotto Le Stelle 7° (Canosa) | 200 Farfalla (Master 25) | 02'26''81 | 02'26''74 | 23/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 1° Giornata Sabato |
Oro Vito Nicola - 1980 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'30''05 | 00'28''85 | 21/02/2016 - Regionali Puglia (Modugno) - 3° Giornata | 50 Dorso (Master 35) | 00'40''62 |
Ricci Sabino - 1949 | 400 Stile Libero (Master 65) | 07'21''14 | 07'01''42 | 10/02/2013 - Regionali Puglia (Bari) - 1° Giornata | 100 Dorso (Master 65) | 02'17''47 | 02'17''59 | 22/03/2015 - Trofeo Primavera 5° (Bari) |
Sciannimanico Pietro - 1957 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'47''56 | 00'42''21 | 28/04/2013 - Trofeo Swim4life 1° (Giuliano) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'40''31 | 00'36''36 | 02/12/2012 - Trofeo Santa Claus Master 6° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Spagnolo Saverio - 1976 | 50 Dorso (Master 40) | 00'37''62 | 00'36''99 | 13/12/2015 - Trofeo Santa Claus Master 9° (Modugno) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Master 40) | 01'21''01 | 01'19''30 | 24/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Tancredi Antonio - 1985 | 400 Stile Libero (Master 30) | 05'16''67 | 100 Dorso (Master 30) | 01'20''87 | 01'18''08 | 24/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Zaccheo Arcangelo - 1982 | 50 Rana (Master 30) | 00'37''64 | 00'37''12 | 21/02/2016 - Regionali Puglia (Modugno) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'30''94 | 00'30''92 | 19/05/2013 - Trofeo Nadir 6° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |