Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata
Swimming Club Alessandria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Armano Carolina - 2004 | 200 Stile Libero | 02'34''86 | 02'51''30 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) | 100 Farfalla | 01'23''70 | 01'29''50 | 20/02/2016 - Trofeo Città di Albenga 6° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'34''42 | 00'46''37 | 16/03/2014 - Trofeo Città Di Pinerolo 12° | 200 Misti | 03'00''29 | 03'13''95 | 20/02/2016 - Trofeo Città di Albenga 6° - 1° Giornata Sabato |
Cassibba Ilaria - 1998 | 50 Dorso | 00'40''60 | 00'40''52 | 27/11/2016 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 31° |
Lassandro Rebecca - 2004 | 200 Stile Libero | 02'34''78 | 100 Farfalla | 01'17''27 | 01'14''91 | 31/10/2016 - Trofeo Nico Sapio 43° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'32''70 | 00'34''28 | 13/12/2015 - Trofeo Sant Ambrogio Città Di Omegna 1° | 200 Misti | 02'49''97 | 02'53''30 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) |
Manca Siria - 2004 | 200 Stile Libero | 02'34''28 | 02'39''51 | 13/12/2015 - Trofeo Sant Ambrogio Città Di Omegna 1° | 100 Rana | 01'28''40 | 01'28''60 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) | 200 Dorso | 02'50''44 | 200 Misti | 02'50''20 | 02'52''80 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) |
Marchese Beatrice - 1998 | 50 Dorso | 00'33''25 | 00'33''36 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'39''37 | 02'37''36 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Monforte Alice - 2003 | 200 Stile Libero | 02'37''11 | 02'46''43 | 15/03/2014 - Trofeo Idea Sport Città di Albenga 5° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'29''41 | 01'30''18 | 13/12/2015 - Trofeo Sant Ambrogio Città Di Omegna 1° | 50 Stile Libero | 00'32''45 | 00'32''16 | 21/02/2016 - Trofeo Città di Albenga 6° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'54''11 | 03'41''10 | 19/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Quadro Melissa - 2000 | 100 Rana | 01'20''91 | 01'19''20 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''28 | 00'30''70 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Stallone Chiara - 2004 | 200 Stile Libero | 02'44''18 | 02'43''10 | 20/02/2016 - Trofeo Città di Albenga 6° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'26''14 | 01'24''26 | 20/02/2016 - Trofeo Città di Albenga 6° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'34''26 | 00'37''19 | 18/01/2015 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 5° (Genova) | 200 Misti | 03'02''08 |
Venezia Marta - 2004 | 200 Stile Libero | 02'26''78 | 02'35''48 | 20/02/2016 - Trofeo Città di Albenga 6° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'18''74 | 01'44''62 | 14/12/2014 - Meeting Di Natale 8° (Pavia) | 200 Dorso | 02'42''15 | 200 Misti | 02'41''62 | 02'58''90 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aprea Federico - 2003 | 200 Rana | 03'07''19 | 100 Stile Libero | 01'05''95 | 01'09''70 | 13/12/2015 - Trofeo Sant Ambrogio Città Di Omegna 1° |
Berta Mario - 2000 | 200 Farfalla | 02'12''11 | 02'08''86 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Bianchi Damiano - 2003 | 200 Rana | 03'03''99 | 03'07''70 | 20/02/2016 - Trofeo Città di Albenga 6° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'04''30 | 01'10''21 | 13/12/2015 - Trofeo Sant Ambrogio Città Di Omegna 1° |
Boccaccio Nereo - 2002 | 100 Dorso | 01'06''61 | 01'14''50 | 14/12/2014 - Meeting Di Natale 8° (Pavia) | 100 Stile Libero | 00'57''21 | 00'55''50 | 31/10/2015 - Trofeo Nico Sapio 42° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Carozzi Edoardo - 2003 | 100 Dorso | 01'22''62 | 01'22''64 | 20/02/2016 - Trofeo Città di Albenga 6° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'11''30 | 01'12''90 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) |
Cassibba Lorenzo - 2001 | 400 Stile Libero | 04'27''54 | 04'24''90 | 27/11/2016 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 31° |
Cassini Luigi Maria - 2003 | 100 Dorso | 01'14''02 | 01'14''90 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) | 100 Stile Libero | 01'02''85 | 01'01''78 | 31/10/2016 - Trofeo Nico Sapio 43° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Colussi Ludovico - 2002 | 100 Dorso | 01'06''30 | 01'08''31 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina | 100 Stile Libero | 01'00''95 | 01'01''90 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina |
Fusco Alessandro - 2000 | 50 Rana | 00'29''00 | 00'29''58 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 400 Misti | 04'41''77 |
Maialetti Andrea - 2003 | 100 Dorso | 01'11''09 | 01'21''80 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) | 100 Stile Libero | 00'58''41 | 01'00''00 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina |
Quadro Matias - 2002 | 100 Dorso | 01'04''83 | 01'05''36 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina | 100 Stile Libero | 01'00''43 | 01'00''85 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina |