Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Splash Race 3 Esordienti A (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 |
Splash Race 3 Esordienti A (Torino)
A.P.D. Dynamic Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baudino Marzia - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'25''80 | 01'23''20 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'34''80 | 01'37''00 | 02/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Asti) |
Bertipaglia Alice - 2001 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'19''50 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'13''30 |
Biasibetti Helena - 2002 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'21''90 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'10''20 | 01'13''90 | 02/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Asti) |
Caprioglio Marta - 2001 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'22''60 | 01'30''10 | 02/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Asti) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'50''70 | 02'56''00 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) |
Castagna Arianna - 2001 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'16''50 | 01'21''10 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'49''40 | 02'53''50 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) |
Chiarella Noemi - 2002 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'33''10 | 01'39''50 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'17''90 | 01'19''40 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) |
Chini Balla Cecilia - 2001 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'06''90 | 03'15''80 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'18''70 | 01'25''40 | 11/11/2012 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 3° (Genova) |
Chiuminatto Margherita - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'11''70 | 01'11''00 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'57''00 | 03'02''20 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) |
Costa Marta - 2002 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'33''80 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'35''40 | 01'40''40 | 02/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Asti) |
Forneris Angelica - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'20''00 | 01'24''50 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'29''70 | 01'32''20 | 02/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Asti) |
Giacomini Camilla - 2002 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'26''50 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'31''10 | 01'37''20 | 05/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Gueli Donna - 2002 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'37''70 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'26''50 | 01'31''70 | 02/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Asti) |
Lessio Elisabetta - 2001 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'21''90 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'57''10 | 02'59''40 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) |
Moro Ilaria - 2002 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'23''70 | 01'26''94 | 11/11/2012 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 3° (Genova) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'06''60 | 03'18''20 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) |
Ortone Chiara - 2002 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'33''30 | 01'28''70 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'02''30 | 03'09''40 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) |
Valdannini Natasha Carolina - 2001 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'25''40 | 01'27''60 | 02/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Asti) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'56''20 | 03'05''00 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) |
Zanchetta Francesca - 2002 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'25''70 | 01'24''80 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'07''00 | 03'07''50 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) |
Zanchetta Sara - 2002 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'32''30 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'21''90 | 01'25''90 | 02/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Asti) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berardinetti Davide - 2000 | 200 Rana (Esordienti A2) | 02'55''90 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'02''00 | 01'03''42 | 11/11/2012 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 3° (Genova) |
Bongiovanni Simone - 2000 | 200 Rana (Esordienti A2) | 02'54''30 | 03'09''40 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'24''00 |
Bonino Alessio - 2000 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'12''00 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'09''00 | 01'10''30 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) |
Bortolozzo Diego - 2000 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'01''80 | 03'15''20 | 27/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'07''60 | 01'07''40 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) |
Castaldo Marco - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'08''60 | 01'13''13 | 11/11/2012 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 3° (Genova) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'49''80 | 02'51''00 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) |
Cimavilla Lorenzo - 2001 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'06''60 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'08''30 | 01'11''10 | 02/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Asti) |
Coniglio Jacopo - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'09''10 | 01'11''10 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'51''30 | 02'56''60 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) |
La Guardia Matteo - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'19''50 | 01'22''97 | 11/11/2012 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 3° (Genova) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'07''30 | 03'11''00 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) |
Lofaro Jacopo - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'13''90 | 01'12''80 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'56''80 | 02'57''60 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) |
Nitti Mirko - 2000 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'00''60 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'11''70 | 01'13''30 | 02/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Asti) |
Peraldo Morbe Niccolo' - 2001 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'09''00 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'24''00 | 01'31''90 | 05/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Poggio Alen - 2000 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'10''80 | 01'12''80 | 02/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Asti) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'32''40 | 02'33''80 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) |
Tarantino Matteo - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'08''30 | 01'09''60 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'50''70 | 02'53''10 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) |
Tomei Filippo - 2000 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'18''10 | 01'19''40 | 17/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti A (S. Vincent) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'42''10 | 02'51''00 | 27/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti A (Biella) |
Zanotto Martino Alessio - 2001 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'22''80 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'25''10 |
Zapparoli Loris - 2000 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'03''40 | 03'06''60 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'14''50 |